период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    На Евроньюс Бассо назвали испанцем. По-моему у всех уже крыша поехала из-за этого грёбаного скандала. Капец блин :mad:
  2. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    вся команда снята.
  3. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Какого ... Ульрих и Бассо к туру не допущены... fuck le tour`06!
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Мля, да что же это за издевательство над ребятами :будут участвовать-не будут, будут-не будут.
  5. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    короче, все дружно посылаем на три буквы тур и ждем вуэльты. надеюсь, хоть ее организаторы не будут устраивать такой вакханалии. честно говоря, матюгов не хватает на все это.

и ваще, свободу маноло саису!
  6. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    спортивный арбитрах их допустил, но ведь тур это частная лавочка и леблан их не допустил.
  7. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    мне такой тур не нужен определённо, мне будет неприятно смотреть как воклер(прости томас) будет стоять в желтой майке на елисейских полях!

вуэльту с большой надеждой я бы тоже не стал ждать, так как это испанская гонка, а основной скандал как раз из-за испанцев короче вся эта ерунда началась в испании!

в общем желаю всем гонщикам выехать на старт, но не ехать как то было на чемпионате испании пару дней назад!
  8. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    предлагаю гонщикам первый этап доехать до последнего километра и остановиться и стоять так где-нибудь час, не пропуская никого. короче, пусть они придумают какой-нибудь оригинальный и действенный способ протеста против этой всей х...
  9. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    там уже не лЕблан правит, а кто=то из его преемников вроде
  10. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    ладно Астану сняли не по делу. это еще как посмотреть.

Но, если снимают гонщика. да еще и доказали что он виновен. Уж извините. тогда я вас не пойму. если он принимал допинг пусть едет что-ли? я смотреть не буду. да не смотри.!!!!!! Блин ну вообще!!! удивляете. Мы спорт смотрим или кто кого обманет по лучше!!!

Когда бы не сняли. главное чтоб не проскользнули. псевдо - профессионалы.

Вы говорите вас организаторы обманули. вас ваши же любимцы и обvали. организаторы их заставляли жрать всякую гадость что-ли?
  11. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Ето ты по типу как у сукачева "свободе Анжеле Девис!!!"

Кстати, а кто-нибудь знает, будут сегодня по евроспорту показывать представление команд как всегда? Просто его никогда не пишут в программе ( в етом году я опять не вижу), но показывают.
  12. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    пусть тогда тур выигрывает джильберто симони! это справедливо будет! ведь его саеко тоже в 2002 году отстранили от тура, когда джибо поймали на кокаиновых конфетках. надо отомстить!
  13. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    так значит организатор имеет право допускать-не допускать...

похоже у леблана окончательно поехала крыша на почве возрождения славы французкого велоспорта

даже если окажется, что все фигуранты действительно виновны, всё равно такие шаги предпринимать нельзя по целому ряду причин
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а остальные все такие чистенькие... смешно и неудобно... это профессиональный спорт, а не физкультура в школе....
  15. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    профессионал=допинг. так считаете? ну тогда с вами все понятно. куда совесть у людей делась? вы не знаете?
  16. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    да пусть хоть воклер выиграет. хоть будет честно. а не придется читать после тур де франц дисклаф. того........
  17. Guest Guest

На форуме с:
    А я не понимаю зачем в последний день объявлять : Ульрих не едет или Бассо отсранен от участия. Специально что-ли, чтоб людям побольнее сделать :confused: :mad: Как назло, в последний момент говорят :mad:
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну с совестью у многих проблемы не только в спорте... но в данном случае совесть тут не при чем... каждый выбирает для себя... спортсмен решает для себя употреблять ему допинг или нет, а зритель решает нужен ему такой спорт или нет... кому не нужен, тот и не смотрит... в конце концов допинг не во всех видах спорта нужен... вот шахматы например... лично мне больше нравится захватывающая борьба, чем 3-недельная гонка с теми, кто допинг тоже употребляет (уверена на 99% в этом), но просто в этот раз не попался....
  19. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    люди!!!! но ведь презумпцию невиновносит еще никто не отменял.
  20. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Только что на твоих глазах отменили.