период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    как раз ничего не доказано еще , я всегда считал,что человека можно признать виновным только по решению суда. ошибался наверное...
  2. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ну, извините, Воклеру просто еще не положено по статусу себе закачивать слишком :)

Тогда вообще не надо масштабных соревнований, а только гонки дворовые проводить, хотя, и в них на прирожках далеко не уезжают. Честно - это как? Вот, правда, не понимаю. Кто честно выиграл, кто нет, вы как определяете?
  3. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    ага, ладно бы в *оссии, но на западе. оказывается у нас все не так плохо :)
  4. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    еще раз. вас обманули не организаторы. какой скажите мне резон. портить репутацию тура? мне кажется так: ну просто сейчас кто-то появился и сдал всех.

и вообще давайте закроем эту тему. у вас без лимит интернет, а у меня нет и посто каждый пост читать, что вот дисклаф не хорошие люди! мне порядком надоело.

виновен значит должен быть наказан!

лучше дельное напишите!

юрий2006 расскажи мне про этапы! про города! кто когда побеждал на них. мне всегда интересно читать твои посты!
  5. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну если так считаешь, то извени!
  6. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    представление показывать будут?
  7. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    да хорошо бы посмотреть! блин и спросить не у кого? может по canal+ посмотреть?
  8. Guest Guest

На форуме с:
    В газете Панорама-ТВ написано, что будет в 21.15. Хотя я программе передач в этой газете не очень доверяю, но вдруг всё-таки правду написали :rolleyes:
  9. Jambul Новичок

На форуме с:
    27 июн 2006
    Ладно сняли гонщиков фаворитов кто был в списке. с их заменой пока непонятно, но зачем снимать целую команду ведь ни Вино, ни Каш не были в этих гребаных списках.

я просто не могу найти тому какое то более или менее разумное логическое решение.

Ну Маноло я бы тебя хорошениько избил за то что ты подвел так наших ребят. :mad:
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    да тебе прокурором быть надо...
  11. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    XandroEndTxabo

да просто в этом списке если верить некоторым изданиям ВСЕ гонщики которые доибвались каких либо успехов значимых за последние год-два, и что ты хочешь сказать что выигрывают только накачанные да? они там уже с ума посходили вот и добавляют в этот список и Бассо и Вальверде и всех всех всех!
  12. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    :) :) . хватит. а то у меня до понедельника 50ре остался в инете! а мне еще интересное хотелось почитать!

лучше расскажите. долго еще писали о победе бассо на джиро по оканчании ее. говорили ли о молодых звездочках? нашли кого тифози? и сами не собираетесь на один из этапчиков. тура. а то мне бы фотку вальверде бы! какую нибудь из живых рук.! :)
  13. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    вот вам и уход бога

теперь проблемы дискавери с лидером выглядят такими смешными по сравнению с етим....полное дерьмо!капец про туру!обьявили 32 чела,а всего 200!ето фактически весь пелотон тура

и кто поедет?в качестве предложения предлагаю пустить на тур 2 команды:астана и тинькофф ресторанс :)
  14. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    вальверде там нет!
  15. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    а вообще да если принимал допинг будь добр ... тут вопросов нет!!

но когда с гонки убирают бассо и мансебо вина которых не доказана и вино который пришел в эту команду только в этом сезоне, тут уж простите!

насчёт ульриха менеджеры сказали что сегодня утром у них были доказательства его причастности к этому допинговому скандалу, тоже не возмущаюсь, пускай его дисквалифицируют, но сначала пускай когда как где и что он принимал, а не просто каждый день его обвиняют во всех грехах!
  16. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    а вот это смотря каким изданиям верить, я понимаю что Вы верите тем где его нет, но я не стал бы спешить утверждать что его там нет и, что он такой чистенький!
  17. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    у тебя хоть альтернатива есть!

для тех кто с украины и у кого есть мегаспорт - хоть и в записи, а показывать тур будут! удивительно!
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    о Бассо говорили... показывали как он к туру готовится... но не так уж и много всего было, поскольку чм по футболу идет, да и скандал в серии А в самом разгаре... ну вот сегодня во всех новостях показывают, что Бассо в туре участвовать не будет... посмотрим, кто следующий...

п.с. не поняла вопрос насчет тифози...
  19. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    Я из Тулы! из россии! так, что мы в равных условиях!
  20. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    я хотел спросить. молодых гонщиков не приметили. не писали не про кого. вот он может вырасти.....