период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    ты же говоришь что у тебя там канал+!
  2. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    последний раз. если не виновен одно(я с тобой согласен и со всеми)! а если виновен другое!
  3. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    так это французкий. и в сети вроде всегда расшаривают записи?
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    честно признаюсь, не отслеживала такую информацию....
  5. Slavick Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2006
    в записи по моему только на следуюющей неделе из-за уимблдона а дальше вроде напрямую... хотя в воскресенье анонсируется прямая трансляция с 15-10 до 19-00 а по еуроспорту в это время мотогранпри...
  6. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    кунего

насчет допинга, это "неизбежное зло" всего спорта и никак не приемлет примитивной черно-белой позиции

да ладно, сейчас еще ерунда, по всем прикидкам скоро появится генный допинг...
  7. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    торино а итальянские каналы показывают тур? если да то какие?

а то я бы поискал в инете онлайн тв чтобы глянуть презентацию!
  8. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    та ты шо! :eek: фиг поймеш! ну на пролог сказали точно в 21.15
  9. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    обычно велоспорт показывает RaiTre (Rai Uno чемпионат мира по футболу)... саму гонку показывать будут, а вот презентации команд я в программе не вижу... хотя слышала, что тоже показывать будут... так что просто часиков в 7 вечера включу телик... может чего и покажут в итоге...
  10. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    в прошлом году во сколько примерно презентация была?
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    вроде около 8 вечера по москве начиналось или чуть позже.... не припомню точно...
  12. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Хочется вот что сказать - на душе, конечно, паскудно, но всё же хочется ответить критикам. Насколько я понял ( если не прав - исправьте), ни Бассо, ни Мансебо ни других еще не дисквалифицировали. Просто их команды, увидев, что они в списке решили тупо перестраховаться и снять их с Тур де Франс. The various teams taking part in the Tour de France have now suspended all of their riders implicated in the Operacion Puerto affair, including Ivan Basso (CSC), whose nickname was allegedly "Birillo" in Fuentes` files, and Francisco Mancebo (AG2R). Joseba Beloki (Astana-Wurth) is another to be sent home То есть не организаторы, а сами команды. Они решили не рисковать. Представим такую ситуацию: Бассо или Ульрих или любой другой человек из списка выигрывает Тур, но через несколько дней его вину доказывают и дисквалифицируют. Приятно? Не очень. Ни гонщикам, ни команднам, ни зрителям. Так что если хотите, то гоните на команды, но не на организаторов. Единственная вина Леблана и Ко в недопуске ( так точно или еще есть шансы :confused: ) Астаны-Вюрт. Конечно, формально они правы, но с другой стороны ни за что, ни про что пострадал Винокуров. Не повезло, конечно. Интересно, когда точно также как Т-Мобайл и СиэсСи перестраховался Фонак и отстранил от соревнований Санти Ботеро ( чье имя мы в списке так пока и не увидели), все гнали на Фонак. Сейчас всё гонят на организаторов. Непоследовательно. А вообще хотелось бы услышать от кого-нибудь нормальное четкое объяснение этой ситуации. А то пока одни эмоции
  13. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Не сосвсем так. Вот, что с нашел. ZERO tolerance with ASO: "All riders on the "Spanish list" should be withdrawn by the teams;

if not, the team is not allowed to participate in the Tour 2006" Т.е команды должны снять гонщиков, попавших в черный список, если команды гонщиков не снимут, то с Тура снимут всю команду.
  14. Jambul Новичок

На форуме с:
    27 июн 2006
    Только что прочитал на велоньюс и на сайклинг4алл:

на сайклинг4алл пишут ссылаясь на сотрудников АСО (from various sources; thanks a.o. - ASO - James Robson - Jens - Lucas and many others):

Team Saiz - if they start

Alexandre Vinokourov (Kaz)

Carlos Barredo Llamazales (Spa)

Andrey Kashechkin (Kaz)

Luis L.Sanchez Gil (Spa)

так что надежда еще теплится. тем не менее теперь по разговорам на велоньюс пишут что Прюдомм и Ко будут думать про исключении Астана Вюрт, так как они думают что это "допинг-команда".

будем ждать и молится за наших ребят, наверное завтра точно прояснится ситуация. :confused:
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    И еще мне непонятны слова некоторых форумчан, дескать, всё, после всего этого не буду я смотреть Тур. Честно, говоря, не думаю, что настоящие любители велоспорта так поступят. Так могут поступить только те, кто смотрит велоспорт только ради своих любимцев: Вино, Ули, Бассо и т.д. Извините, если обидел чьи то светлые чувства

Вот, кстати, что думают об этом посетители Евроспорта

Your reaction to Jan Ullrich and Ivan Basso`s exclusion?Number of votes : 1506

1. You cheat, you`re out. Game over.

40%

2. Let them ride. Wait until they`re formally convicted.

45%

3. Cancel the Tour.

15%

Сам я, несмотря на мой предыдущий пост, голосовал за второй вариант. Всё таки хочется надеятся, что они невиновны. Другое дело, что если б они все таки проехали Тур, а потом их вину доказали - это было б еще большее разочарование
  16. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    у меня нету ярко выраженных любимцев я болею и за бассо и за вальверде и за ульриха, когда они показывают красоту велоспорта, и я высказался что мне тур будет смотреть скучно, но я его посмортю кто бы в нём не участвовал, просто я не понимаю почему все наваливаются на лучших гонщиков когда ничего еще не доказано!

кстати я проголосовал за третий вариант!
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А ссылку можешь дать? Ведь это довольно серьезно меняет суть вопроса.
  18. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Согласен, меня этот вопрос тоже интересует в первую очередь

http://www.cycling4all.com в разделе news

http://www.cyclingnews.com/news.php?id=news/2006/jun06/jun30news ( в разделе Riders reiterate their innocence, последний абзац(Several sources indicate that the official information on the 58 (or 56) riders implicated in the scandal will be available by Friday, June 30, at 9.30am European time, when the Spanish judge will release the investigation documents, already believed to have been handed out to the Spanish minister for Sport, Jaime Lissavetzky. Of those named, a total of 22 cyclists are rumoured to be on the Tour de France start list. "Those riders named in the dossier will not be allowed to start," said Patrick Lefévère, president of the professional team`s association AIGCP and manager of team Quick.Step.)
  19. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Ботеро в списке.( там вообще список большой, я еще всех не запомнил :eek: ) или ты про стартлист на Тур?
  20. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    вы то все правы что надо тур смотреть, но не будет уже той фишки тура! мое мнение!