период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    жаль конечно что ули не будет! согласитесь - если не будет ули, бассо, и других сильных гонщиков - то это уже не тур, а гонка хороших професионалов!

я думал эта гоп-компания будет, даже ради этого отдых свой отложил, теперь придеться все-таки ехать, отдыхать и ждать следующий тур!
  2. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Так будет сегодня презентация или нет?

В ТВ программе не вижу.... :confused:
  3. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    единственное что не понятно, почему именно в этот момент, именно звезды велоспорта, попали под эту чистку! ладно там один-два, а то сразу все! и именно с этим врачом! то астану тягали по судам, то теперь решили на других переключиться, в чем суть!?
  4. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    кому интересно почитайте - я так понял риис сам бассо послал!

http://www.t-mobile-team.com/cms/tmoteam/en/archive/news/templateId=renderInternalPage/yearID=2006/monthID=5/itemID=100698/id=78100.html
  5. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    поддерживаю, у меня любовь к велоспорту сильнее привязанности к улльриху или какому-то другому гонщику. а ведь когда начал болеть( в 99-2000) болел за тонкова и думал, что когда он закончит, то перестану смотреть велоспорт, а ведь нет, любовь к велоспорту с годами только возрастает, даже сам начал кататься :)
  6. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    После настоятельной просьбы рукодоства Тура :)
  7. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    так может и не будет представления команд, раз такие перестановки!

патрик лефевр сказал (если я правильно понял) - что те гонщики которые были в списках команд и попали под подозрения, должны быть отправлены домой без замен!!!!!!! может я не правильно перевел?! :eek:
  8. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    обалдеть а не тур!

на сайте т-мобайл довольно таки интересеные статьи!
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Если не трудно, хотя бы вкратце напишите по-русски, о чём там говорится. А то у меня с иностранными языками большие проблемы :eek:
  10. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    да, я еще утром писал.

И еще из Леблана " was ready to `clean up the peloton` if the teams did not do it by themselves. "We will ask the teams concerend to apply the ethical charter that they`ve signed and to expel the implicated riders," Leblanc continued. "If they don`t, we will do it ourselves." Если команды сами не разбирутся с гонщиками(снимут с Тура) , то они( Леблан) им помогут.
  11. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    я так и не понял, что там с заменами гонщиков! даже прогнозы придеться делать аж на 1-2 этап!
  12. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    та я сам через переводчик перевожу! :D
  13. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    ну раз леблан такой умный (не знаю как его команды терпят), я бы на месте команд вообще отказался от тура! может это и глупо звучит!

нет чтобы консолидировать все, где-то найти компромис, он (леблан) наоборот на всех ложил! он что не понимает что это может плохо кончиться!

все мои высказывания это мое мнение, прошу строго не судить!
  14. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    ну и мужик этот фуэнтес, половину всех гонщиков к себе приютил! как он так умудрился! интересно, как это полиция распространяет эти списки! что-то тут не то!
  15. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    да, дела, боялся я за бассо ещё на джиро, но что бы так. ведь ни кого официально не поймали. во как полицаев боятся там у них, даже на спонсоров и престиж гонки наплевать. а может и другое. я так понимаю из дискавери там никого нет в списках-то? а мы тут: "кто капитанить будет на туре у дискавери". скорее хинкепи и будет. в общем правильно кто-то здесь писал, что все предыдущие проблемы - детский лепет по сравнению с сегодняшними.
  16. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    и я готов подписаться. я люблю спорт. кумиры уходят, а спорт остается!
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Точно, Ботеро я просто не заметил. Хотя на сycling4all Ботеро в списке есть, а на Евроспорте в списке из Фонака только два Гутьерреса. Вот ссылка
  18. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    вот я думаю, если бы я с братом боролся за победу на туре - это было бы вам интересно смотреть по телеку? мне лично - нет, потому что когда такую гонку, как тур, выигрывает кто-то посторонний, кто по идее не должен его выиграть ни при каких обстоятельствах, это интересно. все равно, как еще раз смотреть прошлогодний гран-при сша формулы-1.

так что по-моему, зря отстранили бассо и других, чья вина еще не доказана. я думаю, лучше бороться за победу, пусть даже быть потом дисквалифицированным (а может и нет), чем не бороться и все равно быть Dq!
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если я многое в этой ветке упустил - напишите.

Ну что, смотрим Тур без Бассо, Мансебо(сегодня карьеру закончил), Ульриха, Якше, Дэвиса, Контадора, Ботеро???

Сцуки нах!!! Даже смотреть теперь не хочется!!! :mad:
  20. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    ну менты, че творят! ладно там с некоторыми гонщиками какие-то косвенные доказательства, а откуда они других взяли в списках! я не думаю что этот фуэнтес специально для них список держал! :d