период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    это серьезно?
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если я сайклинг4алл правильно понял, то да... :(
  3. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот дословно, что там написано

Francisco Mancebo Perez (Spa-A2r) stops per today his cycling career

В принципе, с некой долей оптимизма это можно перевести как "Мансебо приостановил на сегодня свою велокарьеру"

Я думаю, если б он реально заявил, что закончил, то написали б ends, а не stops
  4. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    Бред!!!

Я 15 страниц назад писал моё мнение про допинг.Хавают ВСЕ!!! это знают тоже ВСЕ,даже руководство тура,просто удаляют "ЛИШНИХ".А кто лишние для французского велоспорта? Правильно,ВСЕ кроме французов и америкацев которые всем и так правят.Я тур смотреть буду,просто интересно как Леблан будет смотреть людям в глаза и,в камеру.

2 XandroEndTxabo :Ты просто радуешся,что Вальверде непопал и унего появляется неплохой шанс,но почемуто я думаю,что и он тоже хавает.Не обижайся просто не надо так писать.

Многих дисквалифицировали лишь за то что кто-то,где-то придумал какой-то список,которого может и нет.Просто идёт охота на ведьм.

Дисквалифицировать могут кого угодно,т.к. нет конкретного списка и точной запретной дозы.Ведь миллиграмы много не решат,во многих безобидных лекарствах есть сотые доли запрещённых препаратов.И что это выходит?У тебя обнарудили в крови 0,05млг запрещённого пепарата и ты уже виновен?Тоже фигня выходит.
  5. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    у меня такое ощущение что организаторы тура, использовали ситуацию с допингскандалами( а может и руку приложили к нагнетанию ситуации), легким движением руки смели с доски всех главных фаворитов гонки. благодаря *тому увеличив интригу гонки в несколько раз. чистая коммерция. ходьба по трупам. борьбу с армстронгом леблан не потянул (кишка тонка оказалась), поэтому решил отыграться на "наследниках. загасил обоих разом, чтоб остальным неповадно было. "административный ресурс", прям как на выборах в *оссии, до боли знакомая картина. короче гаденькая ситуация.

и еще... если главных фаворитов отстранят от гонки, то как интресно будет себя чувствовать "желтая майка" на елисейских полях на пъедестале? победа то будет липовая, как ни крути.
  6. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    но яне то за что. нет, это уже слишком.

и прогнозы полетели.

весь тдф испортили
  7. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    я с вами согласен! везде одни косвенные доказательства!

оставляют долбаных лягушатников (фран) и америкосов (чем они так леблану угодили), а в итоге убрали потенциальных победителей!

в итоге остались - лягушатник моро, друзья америкосы дискавери, ну и остальные!

а я вчера только о справедливости писал! в итоге одних вернули, других забрали!

прям как в мистических фильмах - душа за душу!
  8. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    хотел как обычно писать *тот тур на видео. а теперь расхотелось. смотреть-то не на кого стало. утрирую конечно. но по сути верно.
  9. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    еще одно обвинение в сторону си-эс-си - нашли 100 шприцов, с их спонсором! самое главное что их нашли еще на париж-рубэ!
  10. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    читайте эти вещи

Walter Godefroot, former owner and team manager of Team Telekom/T-Mobile, called the scandal "a catastrophe for cycling." He added, "I won`t have anything further to say, except to add that Pevenage hasn`t existed for me since 2002."

Arthur Tabat, Ullrich friend and organizer of the "Rund um Köln" race: "This is the end of his career. There is surely something to the charges. Jan is a great cyclist, who also had great results without doping. The problem in the current situation is: if you don`t dope, you don`t win the Tour."

Jens Heppner, прежний Ullrich коллега: " я думаю, что ян хотел закончить свою карьеру после победы на Туре так или иначе. Теперь он только должен закончить это тремя неделями ранее. "
  11. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    что-то я реакции бассо не вижу! :confused:
  12. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    "He was very,very sad..."- слова Бьярне.
  13. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    по сравнению с ули, малова-то сказал! его тоже можно понять!

интересно, а где теперь составы смотреть :D
  14. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Всё там же.
  15. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    что-то я не пойму - если я правильно понял то в списке находятся как минимум больше десятка человек, присутствующих на туре, а убрали ули, бассо, мансебо, и из астаны человек 5 по-моему! а остальные?!
  16. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ну у Бассо побольше лет в запасе чем у Ульриха, поэтому думаю уж очень сильно убиваться не будет...
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    плиз, не пиши одинаковые посты в разные темы... а то я совсем запуталась...
  18. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    пусть т-мобайл и остальные покажут этим лягушатникам и америкосам из дискавери кто есть кто!

в итоге единственная (если брать серьезно, буз глубоких анализов) команда остается дискавери - как всегда честы! :mad:

шоб их .......
  19. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    то я от нервов! просто то тут то там отвечают, вот и писал!
  20. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    я с вами совершенно согласен(в том числе с комментариями)

немало почитав/послушав самых разных источников на эту тему я к сожалению прихожу к такому же выводу :(

пс интересно что покажет миллар при всех его заявлениях, что мол чист(наверное ему всё-таки надо верить)