период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    а я серьезно.

да когда то великий хосе мария хименес вообще выиграл разделку. да и майо с зубельлий, да много примеров. А сейчас 2006! много воды утекло.

и еще нет мотивации. а кто сказал, что она будет на этом туре. Помоему всем дали понять ули и только.
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Есть мотивация - Ули скоро отчалит и нужно забивать место кэпа, благо, на него притендентов толпа... Кроме того, есть мотивация показать, что вернулся. А отсутствие мотивации на генерал - лишний стимул для классной разделки, ведь в горах ему вряд ли отдадут победы - ни генеральщики, ни горняки не дремлют!

Вот так.

Обо всём остальном - немного позже...
  3. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Кстати, сейчас в Италии проходит Джиро U-23 или как ее называют Baby Giro. В свое время эту гонку выигрывали а также ставали призерами многие легендарные и просто сильные велогонщики: Дмитрий Конышев, Пётр Угрюмов ( а также многие другие советские гонщики), Марко Пантани, Джильберто Симони, Леоанрдо Пьеполи, Владимир Белли, Иван Готти, Джезеппе Гуэрини, Андреа Ноэ, Франческо Касагранде, Стефано Дзанини ( не знал, что он раньше так классно в горах ездил), Данило Ди Лука, Тадей Вальявец ( весь список смотрите здесь ). Последним из тех, кто занимал призовое место на Бейби Джиро а потом сумел добится чего либо в профи велоспорте является Франко Пелиццотти. Последние года 4 успехов на Джиро-23 добивались не самые известные гонщики. Хотя, например победитель Джиро-2004 Марко Марцано на недавней Дофине Либере занял в генерале довольно высокое 16-е место. Вряд ли из него выйдет новый Пантани, но крепким профессионалом он станет наверняка.

Так вот, сейчас на Джиро лидрует украинец Дмитрий Грабовский. Причем делает он это очень уверенно, уже выиграв один этап. Жалко, что здесь не учавствует Михаил Игнатьев. Было б интересно посмотреть на их дуэль, так из остальных гонщиков вряд кто-то сумеет помешать Грабовскому победить.
  4. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    правильно метлушенко, с ударением на второе "е".
  5. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    появилась информация из логова дискавери. брюнель хочет лидера поповича, лэнс настаивает на хинкейпи. *ешили, что во второй половине

определяться. савольделли отпал как лидер. думаю, пока они будут определяться, Csc привезёт уже не мало.
  6. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Спасибо. Понимаю, что Армстрон для США и для Дискавери "их все", но его в команде уже нет, и за результат от отвечать Брюнелю. Пусть тогда лэнса ставят менеджером..

А Азевуду как ледер не рассматривался? По мне так между Поппо и Азеведу еще можно выбирать, а выбирать между Хинкейпи и Поппо просто смешно.

Если нужен лидер американец попыталсь бы вернуть лэндиса или лефаймера
  7. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Ещё раз пожтверждает, что в команде бардак.
  8. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну да, ошибся, забыл. Просто по-моему Метлюшенко звучит лучше, чем через "у" :) . Ладно, в следующий раз ( если этот раз будет, всё от выступления Юрия зависит) постараюсь не забыть как правильно
  9. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    чего слышно с трансляцией тура швейцарии, что-то будет?
  10. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Из нынешнего состава конечно Поповича! Хотя объективно ну не тянет он пока на роль лидера. Да! Брюннель верит в него и это хорошо. Может через несколько лет мы и увидим Ярослава на вершина подиума французского тура. А в этом году вряд ли! Думаю, что даже на подиум у него шансов нет! А наиболее прогрессирующий гонщик на мой взгляд Хинкепи! И горы подтянул и разделку! За десятку пободаться сможет! На большее врядли. И что очень радует, что Брюнель не дает никаких обещаний. Он понимает, что после ухода Армстронга ему предстоит практически новую команду! Вокруг кого? Думаю пока он сам не ответит на этот вопрос.
  11. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    1.AZEVEDO José 4-3-4

2.BELTRAN MARTINEZ Manuel 3-2-3

3.DANIELSON Tom 3-4-4

4.HINCAPIE George 3-4-3

5.POPOVYCH Yaroslav 4-4-4

6.SAVOLDELLI Paolo 4-4-5

если ещё актуально :)
  12. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    улльрих полез в отрыв!
  13. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    а ты где нормальный он-лайн нашел (на официальном сайте, я чего-то не заметил, а на сайте евроспорта пока нет)???
  14. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    1.AZEVEDO José 3-3-3

2.BELTRAN MARTINEZ Manuel 4-2-3

3.DANIELSON Tom 3-4-3

4.HINCAPIE George 3-5-4

5.POPOVYCH Yaroslav 4-3-3

6.SAVOLDELLI Paolo 3-4-4

Итога у меня не получилось, хоть убейте не понимаю кто поедет лидером: Азеведо лично у меня не в первых рядах, т.к. не считаю его отличным горняком, да и его способность ехать 3недели на высоком уровне вызывает сомнения, Бельтран горняк наверное лучший из этой компании, но разделка... да и не известно справится ли он с ролью лидера, в течнеии трёх недель не рухнет ли? Дэниэлсон вот тут всё более ровно и в горах он хорош и разделка у него неплохая(но его надо делать лидером сразу или вообще не делать!). Хинкэпи разделка хороша, три недели проедет запросто, но даже после его прошлогодней победы на королевском этапе не думаю что этот великан сможет удержаться во всех крупных горах! Попович чем то напоминает Кунего выиграл призовое место на Джиро, дальнейшие результаты довольно скромные, конечно очень хотелось бы видеть его в качестве лидера(наверное в данном вопросе оъективности не видать т.к. всё таи свой человек )), но наверное рановато) ну и напоследок Саво, если бы он не ехал Джиро то вполне(но это из разряда если бы...) всё таки он не Бассо и намучался там достаточно чтобы например идя высоко в генерале на Туре, отвалился на много на неделе третьей! В общем у меня как и у всех вопросов больше чем ответов, но я бы убрал из списка претендентов на лидерство Азеведу и Хинкейпи!
  15. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
  16. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
  17. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    !!! и уже почти две минуты везет?

ксатити как у тебя с немецким или французским ? :d
  18. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Уже больше двух минут. И группа просто классная. Как минимум три классных раздельщика.

С французским никак, с немецким- неплохо.
  19. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да группа очень даже хороша: ули, канчеллара(фландрия лезет в голову сразу), вандвевельде, *ванс, якше
  20. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    начали догонять((( уже 1-30. если не сложно - пиши, если что-то важное произойдет, а то владею только английским :d