период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    у меня с немецким никак, но я так понимаю их догнали? на изображении справа нету отрыва...
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Уже 1,5 минуты...

Верт, вот хит нашёл

1988 Dimitri Konyshev (URS) V Pulkinov (URS) P Ugrumov (URS)

Хинкепи - прогресс налицо, но мы говорим, что Поппо рано, а Джорджу не поздно?! Он подрос в горах, но посмотрите резалты Дофине, прошлого Тура, где он, кстати, кроме той победы на этапе, рядом с Лэнсом в горах не бывал.

Говорим о 3 неделях? Есть 3 человека в Дискавери, которые едут 3 недели с не более, чем 1 кризисом - Поппо, Азеведу, Саво. При этом, Саво проиграл уже Бассо во всех компонентах - и горы, и разделку; Азеведу на Туре засветился только раз - когда был последним колесом у Лэнса, да и горняк он больше, чем раздельщик, а разделки в этом году ого-го какие; проблема Поппо, имхо, в том, что у него нет имени и авторитета в команде и американской команде с кучей сильных гонщиков нужен либо сильный американский кэп, либо свобода для всех, Поппо сможет их сплотить только в том случае, если в первой горе(горах) и на первой разделке покажет себя на уровне лидеров, и хотя бы в одном из упражнений обойдёт большинство фаворитов и Джорджа, при этом, вкалывать надо будет самому! Только вот один вопрос возникает, а что будет делать команда, когда начнётся дуэль за капитанство - поддерживать кого-то, поддерживать того, кто оторвётся или подвозить того, кто отстанет(он же вице-лидер)? Пока они будут решать этот вопрос, соглашусь с Сергеем, ССС и не только они привезут даже победителю этой дуэли порядком.

А отстаивание интересов Джорджа Лэнсом вполне понятны: американец, друг давний и т.д. И мнение Лэнса важно - у него есть влияние на гонщиков, на спонсоров и т.д.

Только вот думается мне, что Джордж сможет обойти всех в команде только если Лэнс привезёт лично ему супер-гипер-высокооктановое топливо! :cool:
  3. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    у меня пишут 1.20 за 64 км до финиша, как я понимаю впереди еще штумр горы 3ем категории. там надо еще секунд 30-40 набрать. Т

точно догнали(( Что-то медленно у меня обновляется
  4. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Надо нажимать почаще "Aktualisieren".
  5. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Смотрю я значит оказывается на сайте есть on-line тура Швейцарии. Захожу, смотрю и что я вижу, правильно, ничего.
  6. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    спасиб. А у меня еще и осел на 90% возможностей моего канала работает, все ооочень медлено грузится :D Как я понял из онлайн Т-мобайл сегодня активничает, то Ульрих атакует, то Синкевич. Да и пишут T-Mobile augmente la vitesse dans le peloton, что я перевел как Т-мобайл во главе пелотона :D
  7. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    да уж- линус гердеманн сейчас в отрыве, ян улльрих в первых рядах основной группы.
  8. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    я просто не знаю, какую оценку поставить спринтерским командам за этот этап: два или всё таки кол...
  9. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    Вывесь пожалуйста резалты первой шестерки,а то я не все понял.
  10. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    В конкурсе прогнозистов есть.
  11. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я бы выбрал Азеведо. Видно по Дофинэ, что он в отличной форме. Попович не потянет. Но и тот и другой не американцы. "Великий и ужасный" решил, что лидером будет Хинкепи, значит так оно и будет. По ходу Брюнель продолжает плясать под дудку своего ученика.
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    имхо, сильнорукий уже не ученик, а иха ... всё! :)
  13. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    дискавери(моему мнению,также и должны выглядеть лидеры на туре)

1.азеведу 5-3-4

2.попвич 4-4-4

3.хинкепи 3-4-4

4.саволделли 4-4-3

5.бельтран 4-3-3

6.дэниэлсон 3-4-3

горы:бассо-6 :eek:

разделка:ули-5

многодневщик:ули-5

что все гадают про дискавери?будет тур де франс-увидим.говорить можно всё,но что будет не знает ни кто.я думаю,что на туре брюнель проявит свой авторит и расставит всё по местам,и ни какой армстронг ему не указ!

ситуация сложней у других хотябы у вино,столько нервотрёпки,как бы он к туру не подошёл морально опутошённым,это хуже,чем физически.если выиграет чемп.казахстана,может психологически поднимется.это будет важно.

майо-небыл никогда раздельщиком,а зубельдия реально сильный раздельщик.

меньшов-сильный раздельщик среди горняков,типа эраса,састре,мансебо,вальв� �рде...наверно на равных с бассо,кашо,попо,лефаймер,чу т слабее вино,карпеца,лэндиса,ну и слабее на много ули и забризки(но он не в счёт)

моро-он старый и ему не светит на туре,максимум 10-15.
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Буду болеть за Моро в 10! И Дофине тут не при чём!

А ещё, я поспорил на 10грн., что Ули будет выше Ивана!

Сергей Краснов, а инфо из логова проверенная? ;) :)
  15. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    мы всегда болеем за тех кто скоро уходит,пример симони(я его не особо любил,но на джиро болел за него).теперь ты за моро.

где ставил?на бетандвин или по местному?успокойся ули выиграет у ивана.

ивана многое выиграют.все говорят,что иван уже выиграл тур,что он лучший горняк и т.д и т.п.,но подождите,что на джиро ездили вино,меньшов,лефаймер,лэнд� �с,карпец,мансебо,вальверде ,попович,азеведу,кашечкин,р асмуссена,эванса,ули(в идеальной форме)...кто сказал,что иван сильнее их?нет!!как минимум они равны,а некоторые и сильнее его.рано говорить о победе одного или другого гонщика.

тур де франс всё покажет.
  16. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ответы дали 10 респондентов.

пожалуй брюнелю и впрямь нелегко определиться с выбором.

с минимальным преимуществом "победил" савольделли. несмотря на довольно посредственное выступление на джиро, он набрал 113 очков (35-горы, 40-разделка, 38-стабильность). всего одно очко уступил ему попо - 113 очков (36-горы,37-разделка,39-стабильность). пожалуй я немного удивлен, что саво обошел на 3 балла ярослава по показателю "разделка".

третее место занял большой джордж-107 очков (31-горы,41-разделка,35-стабильность). жозе азеведу, видимо благодаря удачному выступлению на только что прошедшей дофине, набрал 106 очков (39-горы, 30-разделка, 37-стабильность). пятое место у тома дэниэлсона-95 очков (31-горы,35-разделка,29-стабильность).шестое место у бедного маноло бельтрана (наверное все уже забыли, что он когда-то был призером очень горной вуэльты)-87 очков(34-горы,22-разделка,31-стабильность).

если смотреть по номинациям, то лучший горняк в дискавери это азеведу,лучший раздельщик-хинкэйпи, а самый стойкий-попович!!!
  17. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ASO официально объявило, что приглашение на Тур де Франс для команды Comunidad Valenciana аннулированно. Висенте Бельда и его команда до последнего верили, что их не выкинут с Тура. Еще в этот уик-энд они приехали во французские Альпы отрабатывать трассу грядущей Большой Петли, но... Вот состав команды, который собирался ехать на Тур, но не поедет:

Rubén Plaza - капитан

Eladio Jiménez

David Bernabeu

David Blanco-вице-капитан

Julián Sánchez Pimienta

Juan Gomis

José Luis Martênez

José Adrián Bonilla

David Latasa

Хорошая компания.

Видимо для того, чтобы избежать обвинения в попытке освободить место для кого-то другого, ASO заявило, что не будет приглашать другую команду на место Comunidad Valenciana. Таким образом ,пелотон в этом году на Туре будет меньше на 9 человек.
  18. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    бельтран же вроде не едет на тур- странно что он в этом списке вообще оказался...
  19. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Тут были вопросы насчёт Гончара- так вот- он и Севилья, а также Иванов, Кесслер и Клир в составе T-Mobile будут участвовать в велогонке Vuelta a Asturias, которая стартует в эту пятницу.
  20. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    зачем так категорично.если помните,иван в 2003 на дофине либере даже пролог выиграл(равнинный),причем не у кого-нибудь,а у самого армстронга,миллара и лифаймера.и в 2004 на том же дофине он также пролог выиграл у армстронга,хэмилтона,*одже� �са и ко.а его разделку на мон венту в 2004 на дофине,помните,как он армстронгу 2 минуты привез.так что не надо тут заявлять,что майо де не раздельщик.

я бы сказал,что иван не паркетный(равнинный) раздельщик,а горную разделку и пролог он весьма недурно ездит.