период между джиро и туром

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 10 июн 2006.

1. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    Я сам слышал как Проскурин разговаривал с кем то по телефону насчет банковской гарантии. Я сам в банке работаю и сомневаюсь что они все компетентны в этих вопросах. С его слов их должна устроить любая гарантия наших банков.

Иными словами им сейчас нужно выпустить международную безотзывную банковскую гарантию на сумму 8 млн. евро сроком до 2009 года...

Интересно как это они сделают? До конца недели выпустить такую гарантия без какого-нибудь обеспечения, хоть и условные обязательства. Лишь политика помочь должна.
  2. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    перебор ;)
  3. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    http://web.host.kz/sulik/podium.JPG

Подиум чемпионата Казахстана - новая велоформа!
  4. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Каким это каналом выше? Что, где-то показывают Тур Швецарии?
  5. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    В ответ такой же офф-топ. Нефиг на зеркало пенять, коль рожа крива. Наши всегда найдут крайнего - и чаще всего этот крайний судья. Ващук Торреса хватал за трусы? Хватал ( правда, потом отпустил). Формальный повод поставить пеналь и удалить защитника за фол последней надежды у него был ( хотя я бы лично на его месте этого не делал). Так судят в Европе. А то Ващук ( да и другие наши) привык, что в чемпионате Украины всё эти захваты и зацепы судьи пропускают сквозь пальцы, а потом, когда в Европе нас за это наказывают кипишует "за что?"
  6. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Валерий Кобзаренко выиграл первый этап одной из самых престижных в Северной Америке многодневки. Насколько я понял, с отрыва. Подробнее здесь
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ващук хватал за трусы до штрафной и на повторе чётко это было видно(специально смотрел), а пенальти дали после удара торреса за то, что он наступил на пятку, отбежавшему от него ващуку!

кстати, таких моментов была куча со стороны испанцев(не в штрафной), но играть давали. вообще, чм показывает, что судьи как раз дают играть намного жёсче, чем в чу. если есть Ictv, посмотри "3 тайм", тайм спорные моменты чётко показывают - посмотрим и оценим.
  8. Slavick Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2006
    2 верт

А я что похож на брахуна? ;) по свисскому же тв sf1 (tsi, tsr наверное тоже просто смотрел по немецкому) хотбирд 12398, горизонт., 27500 3/4 ключики есть, налаштовуйтесь))
  9. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Смысла не вижу в вашей полемике. Ты Игорь скажи, не было бы пенальти, что Украина догнала бы Испанцев. Только честно, положа руку на сердце :).Шансов с самого начала не было никаких (только не обижайтесь, я сам за Украину отчаяно болел). Команда находится не в тех кондициях, что еще пару лет назад. Просто не представляю, как такая возрастная команда может переиграть звездных испанских малолеток в век атлетичного футбола, да еще и в 32-х градусную жару! Игра это полностью подтвердила. Наши защитники просто не успевали за быстрыми испанцами, вот и фолили направо-налево. Единственные два украинских игрока, которые сейчас играют действительно на высоком европейском уровне это Шева и Воронин. Остальные, уж извините, пенсионеры варящиеся в котле украинского чемпионата, хоть и относительно сильного, но испанскому не чета. Шева с травмой играл, а Ворониин и стал единственным, кто хоть как-то испанцам кровь попортил.

Но с другой стороны, отчасти согласен с тобой Игорь. Судейство на этом мундиале просто отстой. Насмотрелись уже на массу грубейших судейских ошибок. В том числе и Иванов отсудил паршиво. А Мерк меня вообще убил. Мало того, что косячил, так еще и публику своими кульбитами повеселил.
  10. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    уважаемые форумчане, просветите меня относительно высоких шансов поповича на *том туре и на последующих. отчего такой огромный аванс ему? ведь если проследить его небогатые, прямо сказать, результаты, то на память приходит только впечатляющее выступление на джиро двухлетней давности. а дальше-то что? ну брюнель его назначил вместо армстронга. а сам армстронг назначил вместо себя хинкепи. мы прочили ивану бассо великие победы авансом. ну так были тому причины. в течении трех лет иван впечатлял, по сути с 25-летнего возраста (если не ошибаюсь, шестерка тура 2003 и т.д). а попович? "а был ли мальчик?"
  11. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    мужики, просьба, давайте не будем на *той ветке про футбол. спустим его в "общие вопросы".
  12. Slavick Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2006
    у поповича все в принципе нормально кроме рывка в гору, темп более-менее держит, а как только кто-то атакует он поддержать не может... научится терпеть и ускорятся в горах что-то и выйдет из него. а на этом туре ему будет сложно... но мы все несмотря на скепсис за него болеем)))
  13. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Невозможно отобразить страницу

eта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.

--------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте следующее:

Нажмите кнопку Обновить или повторите попытку позже.

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Чтобы проверить настройку подключения, выберите в меню Сервис пункт Свойства обозревателя. На вкладке Подключение щелкните Настройка сети. Настройка должна соответствовать сведениям, предоставленным администратором локальной сети или поставщиком услуг Интернета.

Проверьте, что параметры подключения к Интернету обнаружены. Можно настроить Microsoft Windows на проверку сети и автоматическое обнаружение параметров сетевых подключений (если они были включены сетевым администратором).

Щелкните меню Сервис и выберите Свойства обозревателя.

На вкладке Подключения выберите Настройка LAN....

Выберите Автоматическое определение параметров и щелкните кнопку ОК.

Для некоторых узлов требуется 128-разрядное шифрование. Чтобы определить установленную степень шифрования, выберите в меню Справка пункт О программе.

Перед соединением с безопасным узлом проверьте правильность установки параметров безопасности. В меню Сервис выберите Свойства обозревателя. На вкладке ``Дополнительно`` найдите раздел ``Безопасность`` и установите флажок для SSL 2.0, SSL 3.0, TLS 1.0, PCT 1.0.

Нажмите кнопку Назад, чтобы использовать другую ссылку.

Не удается найти сервер или ошибка DNS

Internet Explorer
  14. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    бассо в 25 лет ( даже в 26) на туре-2003 был 7-м. попович в 25 на туре-2005 был 12-м. разница, конечно, есть, но она несущественна. к тому же попович работал на армстронга, а бассо хоть в фассе и не имел поддержки команды всё же был вольным стрелком и работал сам на себя. всё, что я написал, вовсе не означает, что попович может стать новым бассо. просто какие либо выводы по ярославу еще рано делать. он может как раскрыться, так и нет. подождем тур. а еще лучше следующий сезон, он более показателен. меньшов ведь тоже провалил следующий тур после того как взял белую майку. даже не доехал его ( не напомните причины?). а еще через год выиграл вуэльту. так что будем терпеливее.
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Чемпионат Японии в разделке вполне ожидаемо выиграл Fumiyuki Beppu из Дискавери. "Вполне ожидаемо" потому, что он просто единственнный японец-велосипедист, которого я знаю :)
  16. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А как вам такая однодневка. Не часто встретишь ситуацию, когда почти пол-пелотона не вложилось в лимит. Да и список предыдущих победителей впечатляет. Видимо, неслабые там горы.

Кстати, кто знает, есть ли сейчас такая гонка как Альрийский гран-при? Просто в веломенеджере это одна из моих любимейших гонок, но сейчас я ее не вижу.
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Альпийский гран-при тоже интересует...

А горки надо будет на салите посмотреть...

райдер, ну не догнали бы, так поиграли бы хоть немного в футбол, а не в тупой спектакль... Кстати, единственный, кто меня порадовал - Воробей(давно от него такого упорства и огня в глазах невидел, а на фоне ползающих стариков выглядел орлом)

Геродот, есть ещё прошлогодняя победа на какой-то известной однодневке(в этом году Канада забрал), а где ещё мы его могли увидеть? Лэндбо никуда толком не приглашали, а у Дискавери привычка лидера до Тура прятать, правда, странно получается - прятать пол-сезона лидера, а потом говорить, что не понятно, лидер он или нет :cool:
  19. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну особых авансов поповичу здесь не дают. большинство сходятся во мнении, что быть ему в генерале во второй полвине первой десятки. а вот для этих небольших авансов, которые к слову и я ему даю, основания следующие:

1. супер-пупер выступления по андерам. ярослав косил там все подряд.

2. бассо (раз уж начали сравнивать с ним), начал, как отличный горняк, и честно говоря, не видно было перспектив, что он так подтянет разделку (честь ему и хвала). попо же был хорош в самых высоких горах на джиро, да еще и демонстрировал прекрасный индивидуальный ход, в том числе на абсолютно плоских дистанциях. казалось (тогда во всяком случае), подтянуть ему чуток горную подготовку, перейти из ландбоукредит в нормальную команду, и победа в гран-туре не за горами. другими словами, мне например казалось, что скорее попо подтянет горы, чем бассо разделку. к слову сказать, надежда еще жива.

3. супер-лестные выражение маэстро *рнесто и йохана брюнеля о ярославе тоже смутили умы велолюбителей. ведь оба утверждали, что попо это несомненно будущий чемпион тдф.
  20. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    посмотрел я профили оставшийся этап и похоже у соперников яна только один этап , чтобы его сбросить - завтрашний( уже сегодняшний :d ), 7 и 8 ый этапы с горами, но все она задолго до финиша, а 9ый уже разделка, где ян не должен проиграть, а если будет надо может и отыграть что-то. так что победв близка, надо завтра держаться! :d