тур де франс - общение на свободную тему

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    первые двое упали на дорожный бордюр - похоже на переломы ключицы.

по поводу майо я бы пока не делал категорических суждений - как и в случае с прочими фаворитами, давайте дождемся хотя бы пиренеев.
  2. tcilyacampeona Новичок

На форуме с:
    15 апр 2006
    dekker upal vmeste s rodrigesom,rodrigez-perelom kluchitci , valverde v drugom zavale ; valverde -perelom kluchitci

komanda mayo imela paru let nazad skandal mestnogo xaraktera s dopingom ( vot id elay vivod )
  3. tcilyacampeona Новичок

На форуме с:
    15 апр 2006
    vcherashnee intervyu valverde : " mne povezlo chto smog izbeyat zavala. etap poluchilsya ochen tyayeliy . moi nogi v poryadke ,posmotrim koda podyedem k goram i razdelke " ........... ne sudba
  4. tcilyacampeona Новичок

На форуме с:
    15 апр 2006
    nemetckaya firma Würth zayavila oa svoem okonchaniii sponsirovat komandu (Astaná-Würth ) v svyazi neuchastiem v ture.
  5. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    майо не сам отвалил, у него был прокол прямо на подъеме, а технички рядом не было. долго догонял - вот и отстал наверно.
  6. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    оччень жаль вальверде,он мне не сильно нравится но все-же,сочувствую его болельщикам.обиднее всего,что его сбили свои:(,дёрнулся кто-то из лямпре,его повело в право,прямо на гонщика касс,а тот стукнул по переднему колесу хандро,вот так. ну у вальверде были хорошие шансы на 5ку,не болле,всётаки длинную разделку он едет плохо.

кеслер хорош,два дня атаковать-это что-то!богерд немного лоханулся,слишком рано поехал,я подумал что развозит фрейре,но это бред,к томуже бонен был хорош,и после атаки матиаса,мик сдох.два дня подряд такие глупые завалы,как-то нервно они ездят.
  7. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    в этот раз меньшов, карпец и попович приехали рядышком... :) кстати в генерале денис с 53-го места понялся на 33-е с отставание в 33 сек. :)
  8. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    а я вот к кунего тоже хорошо отношусь, ну да кинул он симони, поступил некрасиво, ничего подрастет - глядишь поумнеет, или уж прямо таки все с самой молодости правильными были?

я вот больше всяких америкосов не люблю, с виду все отличные парни, а как до денег дело доходит, такое впечатление маму родную готовы продать
  9. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    только что комментатор на укр. телевидении сказал, что ди лука сошел из-за проблем с простатой. есть ли у кого-нибудь более подробная информация по этому поводу?
  10. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    нда...

еще один мегагенеральщик выбыл из борьбы

тур де фарс, лучше и не скажешь

как считаете, может кто из джировских звезд - джиба, кунего, саво(как это ни смешно), свои задачи пересмотрит?
  11. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    я слыхал что казахстанские компании полностью берут на себя спонсирование команды!
  12. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    молодцы!! классная победа, что не получилось вчера сделал сегодня !

а пелотон хоть и рвался, но что главные фавориты приехали рядом, проигрыш 13-15 секунд не существенен.

удивляет поццато , уже 2ой этап чуть ли не последним приезжает( а сегодня и вовсе последний), не удивляюсь, если он скоро сойдет.
  13. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    т-мобайл т-мобайл т-мобайл т-мобайл уррраааааааа :eek: :)
  14. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Представляю, что бы сказали на гандурасском ТВ ;)

15. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006

Отэто точно!!! Дожал. А у мистера
  16. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006

Отэто точно!!! Дожал. А у мистера Pоджерса видимо не только "разделочный порох" в пороховницах, но и ягоды в эгодицаххх-:)))

ЗЫ - Здорово, что Карпец теперь будет защищённым гонщиком у Болеарсов.

Главное чтоб не подкачал Вован... :)
  17. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    ну, котофф, ты как скажешь...
  18. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    карпец то теперь лидер, но не думаю что захотят (ну официально будут, но будет как в прошлые года) его защищать! бросят как всегда и все! :(
  19. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ну а что(?), посмотрел повтор как он бился за 1е место из группы, ака ЛЕФ! :D

Вот и выходит, что у него ещё где-то глубоко "зарыты спинтерские йагоды" в игодицаххх!!! :)
  20. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    котофф,ну хотя бы раз вы пожалели вальверде.парню второй раз подряд не везет на туре.может ето был единственный год когда он мог выиграть тур... :(

сомневаюсь что обезглавленая кас де пан станет работать на карпеца...у них есть перейро(приоритет-он испанец)

как говорится все решится в первой горе в которой все будут работать на перейро ;)

да и состав без вальверде уже не кажется таким сильным :(

рад буду ошибится