тур де франс - общение на свободную тему

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. ВоваУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 апр 2006
    теперь ясно что значат слова леблана о возраждении ф*анцузского велоспо*та,но не такими методами!!!!а что моро,лэндис,хинкепи(прошлы� � тур подозрителен),джибо,кунего, голландцы,бельгийцы,ф*анцузы получается чистые?(я против их ни чего не имею против но подозрительно)бред,не верится.фармакология была всегда и везде.я послушал сергея краснова и поспрашивал у некоторых экс-профиков,едят?ответили-конечно!все!!!

я знаю,что даже у нас колят и едят,и это на уровне города,а что говорить о мировом велоспорте?

Из оставшихся �*ванс реальный претиндент.
  2. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    а я всегда говорила, чтотур - это сплошные скандалы и реклама. теперь уж точно выйграет тот на кого совсе совсем не ставили, вот армстронг наверное рад радешенек. *азумеется умело это скрывает.
  3. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    сомневаюсь что он рад.
  4. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    в том смысле, что его только подозревали в допинге, а тех кто подозревали на нем поймали.

кстати из милрама не кого не нашли?
  5. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    походу нет
  6. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    замечательно, Сандро переживать не будет :)
  7. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    капец-облом!я весь год подсаживал своих знакомых и друзей на велоспорт,они даже некоторые имена и фамилии выучили,и все так ждали тур де франс

теперь спашивают кто выиграет бассо или ульрих?

я отвечаю что не тот не другой,они с меня ржут и говорят че ж я им весь год втирал что ето главные претенденты :(

реально прудом и леблан лоханулись и лоханули всех

какого хера надо было ждать до 30 июня,если списки были извесны в начале июня

да скоты они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Miketyrtyr Новичок

На форуме с:
    29 июн 2006
    ну вот всех на чистую воду вывели, а то получается соревнование не спортсменов, а фармацевтов. а те кто пашет по честному всегда в середняках.

жду что забриски может выстрелить. жду от него хотя бы нескольких дней в желтом. а так думаю, что в дисковери ставка на поповича, это реальный претендент, да и команда у него хорошая, да и лэнс будет ехать в первой машине. а тактик из него отличный.
  9. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    А это они спецально чтоб масла подлить.Чтоб прессса больше заработала денег и прорекламировать ТУ
  10. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Все кого сняли не могут считатся виновными пока суд не докажет их вину !!!
  11. Miketyrtyr Новичок

На форуме с:
    29 июн 2006
    не бывает дыма без огня, тем более называются отдельные личности, тем более эт тянется с весны (расследование). просто молчали до тех пор пока не были уверены.
  12. Miketyrtyr Новичок

На форуме с:
    29 июн 2006
    как поставить аватар?
  13. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    зайди в *мой евроспорт* это под надписью зарегистрироватся.потом выбери *услуги*
  14. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Очень тонкий ход со стороны организаторов. Доказательств нет, так обьявили в последний момент, что бы никто не успел ничего сделать. На Астану наехали раньше и те успели отмазаться, так решили наехать так, что бы не успели. То, что все едят - это понятно и все знают, но здесь, при таком подходе явно что-то не чисто. Кому-то всё это было очень нужно.
  15. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Reuters - 30/06/2006 - 30/06/2006 21:50

The Astana-Wuerth team has decided to pull out of the Tour de France as five of its riders are named in a doping investigation in Spain. The team, formerly known as Liberty Seguros, is led by Kazakh Alexander Vinokourov, who was fifth last year.

ВСЁ
  16. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    такое впечатление что образовывается веломафия :confused: :eek: :mad:

интересно почему людей с снг нет?неужели у нас все честные или нас серьезно не воспринимают,только вино(лиш на него наехали) :confused:
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Повторюсь. Не думаю, что Винокурова умышленно плавили. Он просто оказался жертвой обстоятельст. Не повезло :(
  18. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    поставил сегодня в конторе утром ( когда еще не знал обо всём этом скандале) экспресс

лефаймер выше лэндиса 2.16

боонен выше макюэна 1.5

эванс выше точнига 1.67

итого 5.41
  19. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Видно ещё не насолили :rolleyes:
  20. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    хитрый ты, а говоришь не знал ничего :)