тур де франс - общение на свободную тему

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    принимается здоровая критика. будут советы?
  2. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    это он об обшибании! :)
  3. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    принимаются заказы на написание стихов, посвящённых спортсменам. :d учтите, что всех мелачей велоспорта я не знаю!
  4. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    самый напряженный и интригующий тур за последнее время(на предедущих у армстронга небыло достойных конкурентов(ульрих все же проигрывал ему в горах значительно, а бассо слабее в разделке)

жаль что он так начался, но конец был великолепным(особенно разделка)

теперь ждем вуэльту, где я чувствую будет очень сильный состав спортсменов
  5. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    Слушай,у тебя здорово получаеться.Ты попробуй отнести в редакцию,я пишу не что-бы подлизаться но попробуешь написать пр Кунего ;)

И ещё,я понимаю что это нагло но напиши пожалуйста про Аймара Зубельдию,не для меня но очень надо.
  6. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    Как вы относитесь к вероятному переходу Яна Ульриха в Diskovery Channel???
  7. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    А ты с Лефаймерм не перепутал? :) Кто еще не знает Леви со сл. сезона в Дискавери.

А что касается Улльриха, то если он продолжит карьеру, то более вероятен контракт с тем же Gerolsteiner.
  8. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    Да нет,ты не читал статью на Евроспорте что Лэнс разговаривал по этому поводу с Яном?А насчёт карьеры я тоже думал хоть бы не закончил а сам Ули говорит не уйду пока Тур не выиграю.
  9. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    А мне почему-то кажется, что если с Улли снимут все обвинения, а в T-Mobile поменяется руководство- он вернётся.
  10. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    читал, еще много писали, что Лэндис перейдет в Дискавери, а он продлил контракт с Фонаком :D Еще читал он связывался, чуть ли не с половиной команд протура :) Он может и не хочет уходить, а вот если дисквалификацию влепят, то придется...

Тоже вариант, но сначала надо дождаться ясности со всеми обвинениями..
  11. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Eщё я абсолютно уверен, что в конце года Aрмстронг сменит брюнеля. по крайней мере, имхо, всё к тому идёт.
  12. БОБСКИЙ Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 май 2006
  13. johnsinevsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2006
    Лэнс Армстронг заявил, что ему хотелось бы видеть Флойда Лэндиса в Discovery и они будут преследовать Лэндиса некоторое время. также он сказал что “Floyd is a damn good rider” :) .
  14. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    А как понимать то, что в течение Тура показывали ролик о Фонаке, и там говорилось, что компания последний год спонсируют команду?
  15. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    А мона про Дениса Меньшова?
  16. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    All nine Phonak riders at the Tour de France have extended their contracts with the Swiss team. Axel Merckx`s contract extension (for 1 year) was followed by those of Floyd Landis (1 year), Bert Grabsch, Robert Hunter, Nicolas Jalabert, Koos Moerenhout, Alexandre Moos, Victor Hugo Peña and Miguel Angel Perdiguero (2 years each).

Phonak`s General Team Manager John Lelangue was very pleased with the Tour de France team`s decisions. "This way we can get an early start on setting the way forward for next season."

cyclingnews.com

Если даже спонсор уйдет, думаю нового уже нашли, после такой победы уж точно :)
  17. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Кстати, я вроде слышал, что новым-старым спонсором должна стать компания "i Share". Они вроде сейчас также являются одним из спонсоров команды, но вспомогательным. Так что у команды спонсор уже есть на следующий сезон.
  18. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Вот и хорошо :)

В Дискавери еще переходят Sergio Paulinho и Thomas Vaitkus.
  19. koliy777 Новичок

На форуме с:
    19 июл 2006
    народ! откуда пошло последний этап ехать дружбу. к своему стыду до сих пор не знаю.
  20. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    не вопрос! только сообщите, где найти их биографии - желательно на русском языке, в крайнем случае - на польском ;) а то английский я знаю на уровне "ландон из зе кэпитал оф греат британ" и "нокиа - конектинг пипл" :D про остальные языки я умолчу

аналогично ;)