тур де франс, вопросы в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    А кто знает? *то уже время покажет. Если докажут вину то нет, если нет то на нет и суда нет. Мне все это кажеться большой подставой особенно с Бассо и Астаной.
  2. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    что-то стало общим местом рассуждать, что макьюен на коротких участках развивает сумасшедшие скорости. то, что он всех остальных обгоняет и так видно. а вот какие именно скорости он развивает интересно было бы узнать. :)
  3. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    когда истекает дествие контракта дениса меньшова с рабобанком?

не подумывал ли денис о том, чтобы перейти в другую команду, более ориентированную на гранд-туры?
  4. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    Дакс является одним из извеснейших spa курортов Европы, огромное кол-во термальных мин источников!

Столь странное имя город получил от римского императора, который назвал его Aquae Augustae, в ходе истории название сократилось до Acqs, затем до Dacques.

Получилось название стирального порошка :)
  5. KOZACH Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 май 2006
    и еще один вопрос о меньшове. с недавнего времени наблюдая за ним(с последней вуэльты) заметил, что он выигрывает разделки, а потом обороняется. у него всегда такая тактика? если так, то шансов не очень-то и много
  6. starton Новичок

На форуме с:
    7 июл 2006
    почему в велоспорте нет представителей африки, азии?
  7. KOZACH Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 май 2006
    в африке нет денег, чтобы купить велосипед, в азии ездят уже на моторных велосипелах
  8. starton Новичок

На форуме с:
    7 июл 2006
    шутки шутками но это не модно сейчас где-либо иметь представителей только одной рассы - глобализация батюшка ;)
  9. ricciotto Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    сергей, передайте гончарику огромный привет и поздравление с украины! все наши ребята, кто имеет отношение к велоспорту, ходит на работу обязательно в чем-то желтом!!! я, к примеру, достал все свои желтые рубашки и одеваю их поочередно. на фирме всем сказал, что буду их носить столько, сколько будет наш чемпион держаться!!! по мне все ориентируются о ситуации на туре. ;)
  10. empty25 Новичок

На форуме с:
    10 июл 2006
    Что и как там Вальверде? :confused:
  11. Milofn Новичок

На форуме с:
    10 июл 2006
    подскажите, если возможность послушать тур по радио на русском или английском? я работаю в среду и четверг и уверен на 99%, что в четверг всё решится (судя по рельефу), а в пятницу и субботу желтая майка будет отдыхать.

очень переживаю за меньшова. так не переживал даже за пашу тонкова на джиро. смотреть повтор в 2 ночи очень не удобно. особенно если встаешь уже в 8 утра.
  12. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Dobryj den Sergej! Ja prochitala shto S. Paulinhio so sledujushego goda perehodit v Discovery Channel. Brynnel govorit, shto on chist i u nih na rukah kakaja-to spravka, v kotoroj ispanzami podtverzhdaetsja shto Sergio ne imeet nikakogo otnoshenija k d-ru Fuenntes i dopingovumu skadalu. Vashe mnenie naschet etogo? I izvestno li shto delajut drugie gonshhiki s byvshej Liberty-Seguros?
  13. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    Весной в Италии на экраны вышел 2-х серийный фильм "Gino Bartali l`intramontabile", очень интересно рассказано о соперничестве 2-кратных победителей Тура Джино и Фаусто. Снимали ли подобные художественно-документальные фильны о других легендах велоспорта и Тура?
  14. putzen Новичок

На форуме с:
    10 июл 2006
    скажите пожалуйста где сейчас сантьяго ботеро,за какую команду он едет и почему его нет на туре?
  15. Дмитрий37ru Новичок

На форуме с:
    6 мар 2006
    почему в последние годы на туре нет мон-вунту, ведь он присутствует на критериум дауфине либере почти каждый год? может показаться что критериум дауфине либере более горный, чем тур.
  16. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    сергей, а вот радио оно как закрыто для других. иди как в ф1, мото можно слышать что говорит директор.
  17. KOZACH Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 май 2006
    а у вас не было мыслей, сергей, покоментировать какой-нибудь тур с мотоцикла или с вертолета?
  18. СлаваЛ Новичок

На форуме с:
    10 июл 2006
    что слышно об армстронге?
  19. SHIRKIN Новичок

На форуме с:
    1 июл 2006
    Сергей скажите пожалуйста, правдали что Петаки сломал коленную чашечку на Giro?
  20. KOZACH Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 май 2006
    частенько вы на мои вопросики отвечаете...я вот только недопонял,подзабыл, летучии премии, бонификации на них для спринтерского зачета или для общего, и эта бонификация влияет на опрееление победителя этапа? поясняю: я читаюсь как "козач", ударение на последний слог.