тур де франс, вопросы в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. rodriguez17 Новичок

На форуме с:
    10 июл 2006
    привет сергей!скажите,кто нибуть из прибалтов или из белорусси учавствует на туре?

2. балакучий Новичок

На форуме с:
    29 июн 2006
    шановному пану ведучому!

беспокоит ли украинских гоншиков нынешняя политическая ситуация в украине. я имею в виду возможность избратие проффессора януковича премьером, и последующие за этим репрессии жителей запдной украины.

может ли это повлиять на их выступление?
  3. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    с определением победителя этапа бонификация ничего общего не имеет. очки учитываются в зачет зеленой майки, а секунды - в генеральную классификацию.
  4. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    не питай дурниць!!!

вони там їдуть для себе, для своїх рідних, для команди та для численних вболівальників! а цими питаннями не переймаються - і це добре!!!

взагалі, ти натрапив не на той форум...

p.s. прошу прощения, что на российском форуме ответил не на всем понятном языке, просто вопрос уж оччччень оффтопист, и ответ предельно адресный.
  5. Litowinsky Новичок

На форуме с:
    3 июл 2006
    доброго вам здоровья вельмишановне пансвто!!!!!!

меня беспокоит выступеления ярослава поповича.

господин ведущий вы говорили о проблемах толи психологического то ли морального характера если я вас правильно понял. хотелось бы знать подробно что случилось с моим земляком перед ту*ом?

я не думаю что в западной украине намечаются депресии:)

так вот.

я видел по укр телевиденью интервью поповича и вроде как все было ок.

ярослав был в харошем настроении и сообщил что пошле ту*а у него намечается свадьба в дрогобиче.

канешно по приезду в западную украину у него тут были "маленькие проблемки" у него машины угнали во львове. но потом благодаря или скрорей вопреки нашей "доблесной" милиции машину всетаки нашли но ключи угонщики не оставили. и пришлось ярославу летать в италию за ключами.

так вот ярослав к его чести с юмором отношся к этому екцесу.

правда было обидно что он гнал машну с италии ради того что чобы в свою бывшую велошколу привести никие детали и форму.

так всеже если это не сликом лично не могли вы бы расказать в чем проблема поповича.

спасибо
  6. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    здравствуйте сергей! привет всем форумчанам!

передаю всем привет из города сургута! у меня вопрос - не явится ли в случае со снятием яна ульриха с тура поводом о мысли уйти из велоспорта!?? поделитесь соображениями... :)
  7. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    я думаю, весь вопрос в том, будет ли наказание, или все закончится на подозрениях. если все для яна плохо, тогда это - два года дисквалификации. в этом случае, все понятно: он и после одной-то зимы в форму сос скрипом входит, а уж после двух лет... нет, не хватит сил, прежде ввсего моральных. ну а если все сложится благополучно - ждем уже на вуэльте: в этом сезоне ульриху еще есть что доказывать!
  8. Damirrr Новичок

На форуме с:
    27 мар 2006
    какие планы теперь у винокурова? поедет ли он вуэльту?
  9. deepbluesea Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    у меня такой вопрос. вот гонщики в пути находятся в среднем 4-5 часов. каким образом за это время перемещается в пункт назначения штат команды, автобусы и т. д.? по каким-то альтернативным дорогам? просто страшно представить, насколько тяжко иногда приходится не только райдерам, но и персоналу... но они, наверное привыкли... :)
  10. rodriguez17 Новичок

На форуме с:
    10 июл 2006
    скажите кто знает,примерно в какую цену сейчас велосипеды типа кольнаго?
  11. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    Спасибо за соображения! :D Я буду токо рад если Ян появится на Вуэльте... В общем благодарю :)
  12. Дмитрий37ru Новичок

На форуме с:
    6 мар 2006
    как получилось, что денис меньшов проиграл 13 секунд или это происки организаторов?
  13. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    здравствуйте сергей. а на каких велосипедах выступала "астана"? и продолжит ли она выступать на тех же велосипедах?

будет ли вино выступать на вуэльте?
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    в нете нашла вот этот сайт http://www.hbsport.ru/catalog/index.php?cid=1&id=1&BrandId=1 ... можно глянуть... там различные модели Colnago с ценой от 60 до 260 тыс. российских рублей...
  15. rodriguez17 Новичок

На форуме с:
    10 июл 2006
    Спасибочки Торино,примного благодарен!

Всем прива из Латвии! :cool: :cool: :p
  16. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    В 90-х победителями этапов до Pau становились Конышев, Цабель, Альган и Перейро Сио!!!
  17. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    а по какому принцепу выбирают тех кто будет в первых рядах. или нет не какой разницы. про лидеров не говорю.
  18. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    только не надо во всем искать происки американцев :)

в момент пересечения финишной черты в основной группе образовался просвет более чем в 1 секунду. в таком случае, согласно правилам, этой части группы засчитывается отставание первого, пересекшего черту в этой группе
  19. KOZACH Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 май 2006
    а может хэнкепи выиграть? он вроде атлетичный гонщик, в горах ему тяжеловато в качестве одного из многочисленных капитанов дискавери?
  20. BulbaBeer Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2006
    Уфф, наконец-то добрался до компьютера. По аналогии с формулой-1 можно сказать, что свободную практику выиграл Фрейре, квалификацию Гончар, а сегодня началась настоящая гонка. Правда этот этап я бы назвал "прогревочным". Теперь вопрос:

Сергей, пока еще далеко до Col de Soudet может поговорим о рекордах, какие может принести этот Тур. Якимов идет на рекорд по участию в Турах( а белорусы по неучастию), правда это будет еще через пару лет. А кто идет за Якимовым и какие рекорды ожидаются или уже состоялись на этом Туре?