тур де франс, вопросы в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    какой состав дискавери... ну по номерам.. у кого какой номер?
  2. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    королевский этап...

победитель...д е н и с м е н ь ш о в!!!

всех с победой!!!!

спасибо богерду...
  3. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    всеволод! я понимаю, вас уже достали придирками, но:

1. пожалуйста, постарайтесь поменьше (а лучше вообще перестаньте) использовать словосочетание "очень-очень"! не знаю, как других, но меня это достает. и еще не надо посмеиваться, когда говорите о серьезных вещах.

2. тут уже говорили о правильности произношения имен. так вот, например, богерд - не михаэль, а майкл, рассмуссен - микаэль. баскская команда - эускалтель эускади. вот, хотя бы это исправьте и все уже будет намного лучше.
  4. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    скажите, как вы считаете, может ли денис меньшов попасть в тройку по итогам тура, оцените его шансы! заранее благодарю :)
  5. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    А известно ли что-нибудь о прошлой травме Вячеслава Екимова, как он себя чувствует сейчас! Заранее спасибо! :eek:
  6. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    Ну было же его интервью!
  7. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Всеволод, изучите стартовые номера гонщиков, а то все мы умеем читать с экрана, когда показывают кого то крупным планом и пишут кто это... А когда показывали Карпеца и Вы его узнали лишь, когда написали что это он... Не приятно это... :eek:
  8. ВовВик Новичок

На форуме с:
    15 апр 2006
    Невнимательные, или очень внимательные *ебята! Большая просьба, научитесь читать название темы и оставлять свои писяния соответсвтенно. Лично шурикенам - мне неприятно читать вас. Вы совершенство?

Повторюсь, видеть несовершенство других - мания величия или комплекс неполноценности. Как вам помочь?

Есть очень много форумов для недовольных жизнью человеков, там вам рады.

Серьезные велогоны работают и живут молча и не терпят выскочек без пяти километров сотня у которых.
  9. Гнусавыйм Новичок

На форуме с:
    30 мар 2006
    а на основании чего вы решили, что я узнал Карпеца лишь тогда, когда написали, что это он? Лично я даже и не помню, чтобы хоть раз подписали Карпеца. И уж кого-кого, а его-то узнать нетрудно и без номера.
  10. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    1 - AZEVEDO

2 - EKIMOV

3 - HINCAPIE

4 - MARTINEZ

6 - PADRNOS

7 - POPOVYCH

8 - RUBIERA
  11. Guest Guest

На форуме с:
    здравствуйте, всеволод!

смотрю я нынешний тур и разочаровываюсь

всё больше и больше. *то не тур де франс,

а какая то дворовая гонка.

и вообще мне кажется, выиграть может не

фаворит, вроде лэндиса, клодена и прочих,

а кто то совсем не заслуженный.

вспомните прошлые годы, когда уезжал отрыв,

его отпускали очень далеко,

(ф.симон, т.вёклер) и потом только

лэнсу в удавалось отыграть такое

отставание в горах. но его нет, а нынешним

фаворитам это будет не под силу. они в горах

от обороны идут, а не атакуют.
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Майклом он в принципе быть не может, так как он не является ни англичанином,

ни американцем. знаток, то же мне
  13. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    В голландии очень любят английский язык!
  14. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    уж поверьте мне, это было! (когда секунд 10 его показывали прямо сзади)... вы говорили о чем другом в это время... потом появилась надпись "карпец" и тут вы оживленно сказали: "ба!!!! владимир карпец едет в группе желтой майки и отстает все больше и болье" :d такие моменты были и не только с ним... Pаз пять я это замечал, когда показывали планы с отставшими гонщиками...

уж извините, если вы оскорбились, просто примите к своему сведению... :)
  15. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Оффтоп: Мне даже отвечать на это не хочется на этот бpед... :D
  16. StartShosse Новичок

На форуме с:
    13 июл 2006
    А что, Курдюков уже не комментирует :eek: ??? Сам слежу за Туром через Hot-Bird по итальянским и немецким каналам. Если Курдюков читает форум и отвечает на вопросы форумачан, то О-очень хотелось бы спросить у него следующее:

1. Каковы на Ваш взгляд возможности Меньшова в серьезных горах? Имеются ввиду горки высшей категории с уклоном не ниже 10%. Т.е. что лучше для него: ползти в крутой или все же более пологий (пусть и более протяженный) подъем?

2. Меньшов как раздельщик именно на последней неделе на фоне накопившейся усталости, желательно в сравнении с другими фаворитами? На мой взгляд, Денис должен, если не выиграть, то уж точно обыграть на последней разделке многих из тех, кому проиграл на первой.

Большая просьба к форумчанам: если Сергей ответит на поставленные вопросы в эфире, выложить его ответ на форуме :eek: пожалуйста...
  17. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    у меня несколько запаздалый вопрос, но к приходу сергея курдюкова он, наверное, будет как раз.

я не видел, что называется, вживую, как взлетает на горы марко понтани, котырым так восхищается наш уважаемый комментатор, но как на подъемах "отстреливает" от своих попутчиков де ля фуэнте меня очень впечатлило!

сергей, вы, как видевший оригинал лучшего, по вашим словам, горовосходителя, ответьте на вопрос: был ли быстрее марко понтани, чем де ля фуэнте, в таких финишных разборках за горные премии. и в чем преимущество марко понтани, над де ля фуэнте?
  18. BrewersDen Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2006
    2 StartShosse

1. Уклоны выше 10% - как раз-таки и есть фирменный "конёк" Дениса Меньшова. Умеет сохранять довольно лёгкий ход, не забивая ноги, довольно гибко, на средних передачах... Хотя он работает, в основном, сидя, но на самых тяжёлых и крутых участках он всегда умеет вовремя подняться из седла, сохраняя при этом достаточную пластичность в своём педалировании. Можно со всей смелостью заявлять, что по-настоящему серьёзные уклоны - это именно его "территория". Ещё добавлю, что горняк такого класса, как Д.Меньшов - в подъёмы с крутыми участками не "упирается", не "встаёт" колом ... Да, может иногда немножко потерять темп, может немного "отцепиться" от группы, повиснув в 10-15 метрах - но лишь чтобы потом вновь догнать.

В качестве наиболее ярких примеров могу привести его победу на 5 этапе позапрошлогодней Вуэльты (этап от Сарагозы до Морелльи, где был финиш в гору, с крепостью наверху, если помните), на который Денис влетел тогда буквально пулей, и помимо эраса, Ландиса и Белоки, одержал победу над такими грандами, как Айтор Гонзалес, Вальверде, Пьеполи, Сястре, К.эванс, Фр.Мансебо, Носаль, Бельтран, Кунего, оба Перез`а, Пердигуэро, Т.Хэмильтон, Дарио Чиони, Кесада, Иоаким родригез, Гарцзелли, Гарате, э.Хименаз, Ди Лука, Хоррач - словом, ничего-себе-списочек(!) - не чета тем его нынешним конкурентам в борьбе за Жёлтую майку, с которыми ему приходится выяснять отношения на нынешнем Туре. И уклон в ту гору был очень серьёзный.

Или - примеры с прекрасным восхождением Дениса Меньшова на 17-километровый Arcalis в Андорре (>2`200 м, с большим количеством крутых участков 12-15%), 12-километровый Lagos de Covadonga (с участками под 13%) и 14-километровый Puerto de Pajares (с уклонами за 17%) - на прошлогодней Вуэльте, и опять-таки - в компании сильнейших горняков (многих из которых ныне "иных уж нет, а те - далече..." :) )

2. Денис, как правило, чувствует себя в очень хорошей форме на второй разделке в гранд турах (на сколько вообще возможно себя "хорошо" чувствовать к этому моменту). И этому также есть многочисленные примеры в его биографии.

Меня волнует другое: откуда у наших соотечественников только берётся весь этот нездоровый скепсис в отношении шансов Д.Меньшова на победу на нынешнем Тур де Франс - мне абсолютно не понятно: это бесит, огорчает... и настораживает...
  19. vovan13 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    имхо обсуждению комментаторов - не место на этом форуме. он комментирует как умеет. футбол чтоли не смотрите? вот там приходится смотреть без звука, за редчайшим исключением.
  20. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    Montelimar является родиной известной всему миру сладости - миндальной нуги. Очень сладкий город!Кроме кондитерских, Montelimar привлекает туристов музем военной авиации, фестивалем лаванды, любят они это растение :)