тур де франс, вопросы в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    Чего-то я последнюю страницу не поняла :confused:
  2. tcilyacampeona Новичок

На форуме с:
    15 апр 2006
    TI CHITALA KAK O TEBE VISKAZALSYA SEGODNYASYNIY KOMMENTATOR ??? NE LUCHSHE CHEM TI O NEM .
  3. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    нет не читала, и как высказывался?
  4. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    прочитала. Очень познавательная информация, буду работать ;)
  5. СебастьянПырейра Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    :eek: Хоть и Краснов не дает ругацца на закадрового обсказывателя того, что мы и так видим ,свет нашего Всеволода, но скажу:) , ну сколько можно вставлять в комментарий слово "уже":))))).Замечу так же, что переставление слов в одних и тех же предложениях НЕ является разнообразным ненадоедающим после 5 минут прослушки комментарием. Прости Краснов.
  6. Aliyuhha Новичок

На форуме с:
    2 июл 2006
    прива ;)

скажите, а чем все же долбанули зрители тора хусховда?

...*х..упал бедняга...еще :(
  7. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    rukoj iz fanery
  8. Aliyuhha Новичок

На форуме с:
    2 июл 2006
    руки бы таким поотрывать! уши заодно тоже:))
  9. СебастьянПырейра Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    хорошо не по лицу попал этот любитель размахивать заточенными фанерками :(
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я вообще не понимаю, где они выкопали эти "руки", сделанные из фанеры... на джиро, например, такие ручонки тоже всегда есть... правда они сделаны из чего-то наподобие прорезиненого полистерола... так что если и наткнутся на эту руку, даже болезненных ощущений не остается...
  11. LeeoNN Новичок

На форуме с:
    2 июл 2006
    Добрый день, всем, у меня вопрос, куда делась команда Saeco и персогально Алесандро Петаки
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    команда Saeco прекратила свое существование, а Сандро Петакки в этом году выступает за Milram, но Тур не едет, так как получил травму на Джиро и теперь востанавливается...
  13. marttinsb Новичок

На форуме с:
    2 июл 2006
    Skazhite pozhaluisto!

Chto escho slishno o Vino, ego komandu, T mobile, Jana, Basso? kak oni vosprinimaet eti kazusi? Chto onji budet delat? Drugie nedumaet zabastovku delatj?

Martins, Latvija.
  14. SHIRKIN Новичок

На форуме с:
    1 июл 2006
    ya hotel sprosit, kto pustil takova komentatora na eurosport? :confused:
  15. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    присоединюсь к сергею краснову. во-первых если уж ругать человека - то надо говорить за что конкретно! а то - "кто пустил такого..." и т.п.

а вы думаете лучше смотреть вообще без комментария? ничего подобного! заснете уже через полчаса!!!
  16. Гнусавыйм Новичок

На форуме с:
    30 мар 2006
    Все и так видите? На пульте есть кнопка Mute. Предвижу Ваши возражения о том, что необходимо слышать интершум. С этим невозможно не согласиться. Но, думаю, талантливому человеку, каким Вы, без сомнения, являетесь, по силам найти возможность смотреть трансляции любимого вида спорта или с разложенным по дорожкам звуком ( то есть только интершум) или с английским, французским, турецким или фламандским комментарием.
  17. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    Даже несмотря на деструктивную критику в мой адрес, все же хочу дать вам совет. Когда вас оскорбляют не отвечайте, так вы принижаете себя еще больше. Став коментатором вы должны были понимать, что становитесь публичным человеком. А публичного человека обсуждают и далеко не всегда относятся к нему лояльно.

P.S. сегодня вы коментировали более эмоционально, чем обычно, только на эмоциях тоже нужно говорить связно и понятно для окружающих. (кстати это комплимент)
  18. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    всем привет, я вернулся из доннингтона, с завтрашнего дня возобравляем общение. по поводу того, что пробежал глазами выше - ну будьте вы доброжелательнее!..
  19. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    UUUUUUUUUUURRRRRRAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
  20. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Блин, я предлагаю, коли уж такая экспансия СМС-сервисов пошла сделать конкурс, где призом бы была возможность со-комментария какого-нибудь Online репортажа, естественно с профи в дуэте, так сказать оказаться в шкуре Севы или Сергея, а то блин мобила нафиг не нужна, хотя с символикой Евро и еще автографом кого-нибудь из звезд, хотя бы тенниса, намек надеюсь понят :D , лишним не будет ;)