тур де франс, вопросы в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    в какой дисциплине стал олимпийским чемпионом михаил игнатьев?
  2. Гнусавыйм Новичок

На форуме с:
    30 мар 2006
    не парьтесь, в Америку летать дороговато. так что всё будет чики-пики, все будут счастливы. Сегодня я ВООБЩЕ последний раз терзаю ваши уши ;) (ну, если никакого форс-мажора не будет)
  3. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    накаркал,блин.зарекаюсь больше поднимать подобные темы во время трансляции.бедный вербрюгге.
  4. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    да ужж, совпаденице. ;)
  5. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    хуан мануэль гарате на джиро ехал в майке чемпиона испании. он свое звание уступил, или у них там в результате забастовки звание чемпиона вообще не разыгрывалось?
  6. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    оффтоп:

Но такое терпеть невозможно !!! Очень хочу поднять тему о комментаторах евроспорта... Не могу потому что, не имею прав... Пока не могу...

Комментарии Соловьева не соответствуют стилю eurosport.ru ... Он Абсолютная бездарность, простите меня за грубость... Сколько же я давал себе слово не ругать его и не слушать... В конце концов попросту стал переключать каналы...но только что посмотрев ф-1 с а.поповым и переключив на мой любимый туp, меня чуть не "вывернуло" от его (соловьева) "ммм", "эээ" и " ааа" и его плоских "халявных" (сортирных) шуток.... ваш канал я уважаю благодаря профессиональному комменту: Н.Сараева, C.Kурдюкова, A.Елисейкина. но поверьте мне "пробивая" таких бездарей в лице в.соловьева не вы, и не мы, не будем радоваться счастливым мгновениям в споpте ! уш поверьте мне. pано или поздно....

с уважением, александр... Смотрю Ваш канал больше 5 лет. Причем очень далеко от Москвы...
  7. Гнусавыйм Новичок

На форуме с:
    30 мар 2006
    Уважаемый и талантливейший шурикен7! Ваши мольбы, ваше желание, ваша просьба, и так далее, наконец-то услышаны и удовлетворены. Полная свобода! Абсолютная бездарь, которую так усиленно "пробивал" "Евроспорт", больше не будет трудиться на канале. Как видите, ваше мнение учитывается. Под гнетом Вашей обоснованной и справедливой критики, бездарность осознала свою неправоту, и по собственному желанию прекратила свои сортирные попытки плоско комментировать. Теперь Вас больше не будет выворачивать, с чем я Вас и поздравляю!

Ура, товарищи! :)
  8. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    вы не хотите покомментировать теннис? я бы была в восторге.
  9. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    оффтоп.

видете всамом низу надпись вакансии. заходите и комментируйте в свое удовольствие.
  10. Гнусавыйм Новичок

На форуме с:
    30 мар 2006
    дело в том, что я, в связи со своей абсолютной бездарностью, видимо, не уловил килограмма иронии, заложенного в Ваш пост. Тем не менее, факт остается фактом: в течение недели я прекращаю свои скудные попытки комментировать что-либо на канале Евроспорт.
  11. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    в моем посте нет иронии, есть грусть.

просто я засыпаю под теннисные комментарии. под ваши к счастью нет.

я далека от мысли что сергей сразу стал хорошим комментатором. просто вы попали не в то время.

вы намного лутше того дядечки что в прошлом году комментировал чм по вело.

те кто пишут про вас не ставят себя в такое положение.
  12. Гнусавыйм Новичок

На форуме с:
    30 мар 2006
    скорее всего, тем дядечкой был я же :) (если речь про Мадрид).
  13. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    скорее нет. *ечь про мадрид. *то был какой то дедуля лет под 100.
  14. CunegoForever Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2006
    Искренне сочуствую,вы дейсвительно коментируете велоспорт не очень хорошо но почему-бы не попробовать покоментировать что нибудь другое.Вы не такая бездарь как вы думаете.Удачи вам. :)

ребята перед тем как говорить что Всеволод бездарь покоментируйте сами,я думаю это непросто.

p.s. для форумчан-Сергей просил не писать плохого о работе Соловьева,а то скоро будем смотреть в отсутсвии Сергея велоспорт без коммента.Только не говорите что это и то лучше. :)
  15. Гнусавыйм Новичок

На форуме с:
    30 мар 2006
    мадрид комментировали я и еще один человек. И нам даже на двоих ста лет не набежит :)
  16. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    почему же без комента, англ. то должны пустить :D
  17. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    сожалею этому человеку. он больше не работает? пусть к врачу что ли сходит.
  18. Гнусавыйм Новичок

На форуме с:
    30 мар 2006
    скорее всего, речь именно про меня. Так что вот теперь-то я больше и не работаю. Осталось только пойти к врачу :) Вы какого посоветуете?
  19. BrewersDen Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2006
    всё-таки, по моему мнению, спортивным комментированием теле-радиопрограмм должны заниматься люди либо с профессиональным лингвистическим образованием (как это имеет место быть с сергеем курдюковым), либо же - просто театральные актёры, с хорошо поставленной речью... (само собой разумеется, в обеих случаях - люди любящие спорт и искренне им истересующиеся)
  20. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    да не вы. может режиссер какой? сразу к хирургу, все быстро и без шума :D :

Как говорят нет человека, нет проблемы. ;)