тур де франс, вопросы в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. BrewersDen Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2006
    Вот, я и говорю: "НИЧЕГО СЕБЕ!!!" :eek: У вас хоть ЧТО-ТО показывают (пускай - только 1 лишь TdF, пусть - только по праздникам (отдельные этапы), и - пусть даже хотя бы в записи - это уже ого-го, как много!
  2. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    люди. спокойней. я вообще с 1995 вроде, как смотрю евроспорт. и меня наоборот многое радует. многие комментаторы. сараев, как начнет спорить с молодыми. так интересно, я даже снукер не люблю, а когда сараев начинает комментировать сразу включаю. а евроголы. у меня много друзей у которых нет евроспорта я им евроголы записаыаю на видео. мы садимся смотреть вместе и понеслась........ есть где посмеяться.

а что про то, как кто-то комментирует, то извините. тут выходишь играть в футбол. на область. вроде уже не мальчик и играл с 7 лет. а все равно боязно в первый раз. и без поддержки не вырасти. а если тебе говорят, что ты плохой! так можно и сломаться. если человека взяли на работу значит он действительно лучший на данный момент. кстати сами попробуйте на все снг прокомментируйте. причем в отличие от новостей (где даже читать не могут по бумажке). вот сегодня, не буду говорить, по какому каналу сказали. но фраза была следующая:

сегодня все израильские солдаты начали охоту на (здесь должно было быть на ливанских террористов, к примеру, а последовала) виктора марченко (фамилия вымышленная.) он комментировал этот репортаж из ливана, видно быстро прочитала и не заметила).

тут не читают по бумажке. а, что в голове то и говорят. и соловьев и многие другие говорят очень интересные вещи и факты, которые я не знаю.

кроме того, много вас человек, кто языки иностранные знает?

так, что все норм. работайте дальше!!!
  3. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    :) ... и турниры большого шлема в теннисе, и формула-1, и лига чемпионов, и кубок уефа (не только украинские клубы), и лучший профи бокс - и все напрямую, и NBA наутро после игры с вечерним повтором, и...

я не думаю, что чем-то кого-то сильно удивил, есть это все и в россии, просто почему-то думают, что украина - сплошь село, где только на подводах ездят :confused:
  4. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    EugenT,BrewersDen люди перемещаемся на общение на свободную тему. хватит оффтоп. я с вами поговорю мне тоже есть что сказать.
  5. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    у всех читавших это прошу прощения за жуткий оффтоп. думаю, уже во вторник на этой ветке все будет исключительно по теме :)
  6. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    тоже хотел бы высказаться на тему.не являлся ранее вашим поклонником.но,знаете,за последний сезон вы сделали ощутимый рывок в плане улучшения качества комментария велогонок на евроспорте и я даже стал ловить себя на мысли,что мне стал интересен ваш комментарий.как тут уже писали,в комментировании велогонок важен так сказать ”накат”,то есть накопленный опыт ведения многочасовых репортажей.к тоже это довольно специфический вид спорта.тут важно иметь качество рассказчика-это опять же вырабатывается годами.я далек от мысли,что,скажем сергей курдюков сразу стал классным комментатором,опять же, на все нужно время.

на джиро 2006 я подметил,что вы сначала пытались копировать курдюкова.не очень получалось.да и не нужно этого делать.и мне кажется,вы нашли свою так сказать,нишу.

опять же,смотря последние репортажи тдф с вашим комментом я стал ловить себя на мысле,что и разные шутки-прибаутки стали смешнее и предложения стали связными.в общем,довольно неплохой коммент,на хорошем уровне и с опытом его качество повышается,видно,что вы не стоите на месте,а совершенствуетесь,что немаловажно.

если вас сравнивать с комментаторами канала “спорт”,типа г-на казакова и ко,то сравнение будет не в пользу последних.так что не отчаиваетесь,вы на верном пути.

и не надо обращать внимание на вопли,извините,но иначе и не скажешь,некоторых неуравновешенных типов на форуме,которые даже не даже не могут на нормальном русском языке высказать свою критику в ваш адрес,а только брюзжат и оскорбляют.

P.s. большая просьба забанить г-на шурикен7,а то разнылся тут,извините,как базарная баба-не нравится-не слушай русский комментарий,покупай спутниковую тарелку и слушай на английском трансляции.и не надо заниматься флудерством.
  7. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    На все 100% согласна с XandroEndTxabo - без офф-топа! Извините, ребята, не могу не вставить свои 5 копеек, совесть замучает! Поклонники велоспорта, биатлона и т. д., все прекрасно знают, что Сергей Курдюков - это настоящее сокровище, талантище, мы все обожаем его прямые репортажи...но...может не стоит обижать других комментаторов!!!Толерантно� �ть важна не только в спорте, но и в повседневной жизни, люди - не идеальны... Спасибо Всеволоду за нелегкий труд...
  8. ricciotto Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    на 13-м этапе, когда группа, спустя полчаса, финишировала, спринтеры разыграли свою карту. в.соловьев прокомментировал, что мако получил за финиш свои 22 очка. в связи с этим вопрос: как же начисляются эти спринтерские очки? я полагал, что их собрала пятерка отрыва. или они не считаются спринтерами? или спринтерские очки на финише получают не первые 3, а скажем 10 гонщиков?
  9. Жанна77 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2006
    совесть действительно мучает и как-то грустно...

никакой конструктивной критики, одно слошное поливание грязью. ребята, когда же вы научитесь уважать других людей и их труд. да, конечно, сергей - прекрасный комментатор, но и остальные же не в бирюльки играются. проще всего опустить человека, не видя и не зная его. а вы попробуйте комментировать на протяжение 4-6 часов. а то, что кому-то не нравится тембр голоса, бывает, но это не повод опускать человека, к тому же и себя вы показываете далеко не с лучшей стороны.

2всеволод: вы очень хороший комментатор, и я вам искренне желаю всяческих успехов в дальнейшем. надеюсь, вы еще вернетесь (или вы навсегда покидаете евроспорт?)
  10. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    Поддерживаю :)
  11. vovan13 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    2 ricciotto

тут вроде все понятно как распределились очки на 13 этапе

2 Юрий2006

На канале "Спорт" есть отличный комментатор - Владимир Стогниенко
  12. ВовВик Новичок

На форуме с:
    15 апр 2006
    жизнь показала, что никогда не надо вестись на юзверей, которые постоянно недовольны никем и ничем. их сейчась столько развелось, что некого на ... послать.

недоброжелательная критика - удел нытиков и слабаков.

ув. комментатор, никогда не оправдывайтесь перед такими юзве*ями, это для них большая честь.

они еще ничего не познали в жизни, для того, чтобы с ними начинать вообще вести разговор.
  13. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    По-моему это оффтоп...
  14. BrewersDen Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2006
    Ну, вот, и докаркались: вняв многочисленным просьбам и мольбам русскоязычной аудитории, в Евроспорте было решено, что комментировать завтрашний стейдж до Аль-дю-эз будет Кирилл Дементьев! ;)
  15. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Кто такой? А СЕPГЕЙ???
  16. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    а что разве плохо? :) или голос раздражает?

Как он велоспорт комментирует не знаю, но слышал его футбольные комментарии на 7ТВ, мне понравилось и не с кем не спутаешь :)
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вопроса 2:

1.Когда Сергей будет?

2.Было много времени на отдыхе - смотрел иногда Дискавери, не смог в одной рекламе разобрать, что говорит Еки, там типа, I*m russian, а вот что дальше - не могу понять, если можно, скажите, что он там говорит, кажется, Джорджу.
  18. sindar Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2006
    Неплохо комментирует, по-моему даже хорошо. Он же раньше комментировал уже велоспорт на евроспорте. Если не ошибаюсь его последним велорепортажем была последняя разделка на прошлом Туре.
  19. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Сергей,расскажите о перевале Alpe d`Huez ,истории его появления на тдф,победителях этапов на Alpe d`Huez и о феноменальном рекорде восхождения на эту гору Марко Пантани 1995 году.
  20. mkBagirka Новичок

На форуме с:
    15 июл 2006
    А если я не ошибаюсь,то в прошлом году разделку на ТУPЕ коментировал Ильин компании Сергея.

А Соловьёв в компании Курдюкова коментировал Тур в 2003 году!

А Соловьёв коментирует очень даже! В моём топе коментаторов он Первый...т.к. Курдюков вне конкуренсии!

П.С. а что касается Дементьева,то архивные записи с его коментариями я предпочитаю смотреть без звука!

Не хочу никого обидеть!

Но ему бы какие бои коментировать,где сложно участников перепутать...

может сумо:D.