тур де франс, вопросы в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. адриано Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    сергей! у меня 2 вопроса:

1) по какому принципу система позиционирования (а я так понимаю, что это она) высчитывает отставание пелотона от отрыва, ведь скорость гонщиков постоянно меняется?

2) новая, так скажем, эмблема тдф, где несколько рук растягивают желтую майку, символизирует борьбу за нее после ухода армстронга, или она не несет какого-либа смысла?

спасибо.
  2. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    Сaro Sergio, лучший приз для болельщиков и форумчан – Ваши комментарии, субъективное мнение!!!
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Здравствуйте, Сергей!!!

У меня к вам просьба, не могли бы вы встать на защиту

своего со-комментатора Всеволода Соловьёва, а то тут

сильно на него наезжают на форуме.

Он конечно не лучшим образом ведёт репортаж, если честно,

мне тоже не нравится его комментарий, но всё же

человек старается.

Вы надо сказать тоже иногда начинаете рассказывать об

одном, а потом резко перекидываетесь на другое, и

потом не дождёшься окончания рассказа. При этом

остаётся не одна открытая тема, но так и не законченная

вами. Так что, у всех есть недостатки.

надеюсь на понимание.

А что касается, самого тура, я с вами не согласен.

Дворовый тур, ни одного яркого спортсмена, одни середнячки,

если бы никого не дисквалифицировали, им бы ловить было нечего.

Уже не говорю про Лэнса, это вообще человек из другой лиги.

И кепочку бы хотелось команды `Discovery Channel` с

автографом Армстронга или Екимова.
  4. andreykokunov Новичок

На форуме с:
    17 июл 2006
    Ваше время прошло! :)
  5. KOZACH Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 май 2006
    Здравствуйте, Сергей!

Вы брали интервью у Меньшова. А не общались ли вы с другими рабобанковцами(я так понимаю, что для вас не существует никаких языковых барьеров). Готовы ли гонщики к борьбе за желтую майку, какие у вас впечатления?

И вообще, если говорить о
  6. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    1995 год: 18 июля, 15 этап: итальянский гонщик Фабио Казартелли упал на спуске с горы Col de Portet d`Aspet(на скорости приблизительно 88 км/ч). Казартелли был без шлема и в результате падения получил черепно-мозговую травму и кровоизлияние в мозг, и не приходя в сознание скончался ещё до приезда медиков.
  7. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    мы часто говорим: тур неоднократно заезжал в город..., на этой горе одерживали победы великие… все-таки, каким образом происходит выбор этапов очередной большой петли, почему подобный выбор дает повод обсуждать относительную сложность или легкость гран тура?
  8. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Добрый день, Сергей! Прочитала что А. Винокуров 28.07.2006г. будет вроде бы принимать участие в однодневке Nacht von Hannover. Слышали ли Вы об этом? Не могли бы Вы пожалуйста узнать и ответить на форуме. Заранее спасибо ;)
  9. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а Вам успехи Винокурова спать по ночам мешают спокойно? видимо да, а то бы вы не выворачивались наизнанку, чтоб показать всем какой вы весь такой крутой... только не забывайте какое место в мировом пелотоне занимает Вино, а какое Вы... что-то мне подсказывает, что мировой пелотон даже и не подозревает о Вашем существовании.... так что успокойтесь плиз...
  10. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    в интервью украинской газете "мегаспорт" сергей гончар сказал:

"сразу после победной разделки я подхватил бронхит, который вопследствии сказался и на моем дельнейшем выступлении. сейчас главное поскорее выздороветь. все еще чувствую себя плохо, хотя и принимаю лекарства, разумеется, абсолютно допустимые, а ведь впереди еще 6 этапов."

вот он, корень более чем получасового отставания!
  11. Steuermann Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    пожалуйста, расскажите кто-нибудь на форуме, что происходит в гонке (кто в лидирующей группе, кто как смотрится в гору)! а то сижу на работе, ничего не знаю... а комментарий онлайн не очень дает представление о ситуации
  12. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    я задавал этот вопрос, ответа не получил, но давид де ля фуэнте снова дал информационный повод.

я не видел, что называется, вживую, как взлетает на горы марко понтани, но как на подъемах "отстреливает" от своих попутчиков де ля фуэнте меня очень впечатлило!

сергей, вы, как видевший оригинал лучшего, по вашим словам, горовосходителя, ответьте на вопрос: был ли быстрее марко понтани, чем де ля фуэнте, в таких финишных разборках за горные премии. и в чем преимущество марко понтани, над де ля фуэнте?
  13. vinokurovchmo Новичок

На форуме с:
    23 май 2006
    вы сегодня будете работать
  14. BrewersDen Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2006
    Сергей, по поводу The Look`а (см.картинку)... мне почему-то всё время казалось, что тогда Армстронг "заглядывал в душу" не Ульриху (которого он совершенно на том туре не опасался) - а в глаза А.Кивилеву... (потому что для него Кивилев тогда в одночасье стал абсолютной terra incognit`ой) Армстронг тогда ещё так странно выгнулся в седле, чтобы зацепить его взгляд... посмотрел ему в глаза - и всё в них тогда прочёл: можно смело уходить.
  15. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    скажите, пожалуйста, можно ли будет где-нибудь найти время подьёма гонщиков на альп дюэз по итогам сегоднешнего этапа?
  16. zenek1 Новичок

На форуме с:
    4 май 2006
    меньшов ,тянет ,пропал попович ,неужели так всё плохо ??

так хочется нашей победы ,в таком тяжёлом этапе .
  17. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    где висит меньшов? я его совсем потеряла
  18. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    кинули деню....
  19. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    работа комментатора, если Вы не в курсе, - комментировать гонку, а не приветы передавать :mad: ... позвоните на радио и попросите... они и скажут что-нибудь приятное Вашему другу
  20. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    денис! денис! денис! ей-богу, если б были средства материальные и физические, поехала б во францию и отнесла б его на финиш на руках!

Cunego, Schleck

+1:15

Landis, Kloden

+1:45

Menchov

+2:30

Gr. Pereiro

информация он-лайн