тур де франс, вопросы в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    Сережа, вопросов масса!
  2. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Сергей, скажите несколько слов в эфире в защиту Севы Соловьева,ведь народ просто влюблен в ваш комментарий и им невольно придеться изменить отношение к нему. Такое чувство, что люди думают вроде бы в Roccии 50 комментаторов велоспорта и кого не поставь будет одно и тоже, не будет.

P.S. C возвращением!
  3. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    Ура!!! С возвращением!
  4. aapchii Новичок

На форуме с:
    3 июл 2006
    расскажите о букмекерстве в велоспорте ... достаточно ли оно развито и его специфика ... учитывая индивидуальный и командный зачеты, рейтинг про тур, многодневки и классики, майки разных цветов

всем привет от highgear это я же только на евроспорт ком
  5. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    а, что это за странный тип велосипеда ( подлокотников) у лендиса. и давно он появился. или это эксперимент. мне так кажется это ужасно не удобно. так высоко держать руки.
  6. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Pасскажите пожалуйста о графике трансляций этапов на Eurosport- какой этап в каком объёме будут показывать? Особенно меня интересует то, как будут показывать последний этап. Возникает чувство, что руководство канала этот этап вообще за этап не считает...
  7. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    сергей! мы все очень рады вас снова видеть. скажите пожалуйста есть ли какие-нибудь новости о самом лучшем спринтере современности , алессандро петаки???
  8. Buzabotetoda Новичок

На форуме с:
    1 июл 2006
    сергей, почему бы вам ни создать свою конфу и там общаться с болельщиками?спасибо.
  9. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    сергей, вы сказали, что Csc "не стала" заменять бассо. но, касколько я понял из сообщений сми, отсутствие замен в пострадавших командах - не прихоть их руководителей, а нюансы некоего меморандума, подписанного командами протура в январе 2005 г., вследствие которого они "не имели права" заменять снятых по допинговому подозрению спортсменов. или я не прав?
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    сергей, планируется ли видео-онлайн тура на сайте в этом году? а то итальянцы совсем уж урезают показ этапов :(
  11. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    простите, что я тут встреваю, но у меня такой ма-а-а-аленький вопросик: вы случаянно не знаете, что явилось причиной падения гонщиков на вчерашнем этапе?

p.s. с возвращением! :)
  12. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    сергей, как вы думаете сработаются ли цабель с велло? и почему милраму не удается выстроить хороший поезд.
  13. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    ;)

всеволод солоьвьев постоянно, когда говорит о горных этапах утверждает, что градиент в 6 %, это если за сто метров гонщик по прямой поднимется на 6 метров над уровнем моря. но ведь это не так. берем тангенс угла 6 градусов (что-то 0,10 с чем-то там) умножаем на сто, получаем около 10 метров.

так что поболе будет крутизна-то :D

Прошу уточнить эту информацию в эфир :cool:
  14. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    уважаемый сергей, ответье пожалуйста, какова вероятность, что в вуэльте мы увидим команду "астана-вюрт" с александром винокуровым и увидим ли мы в этом году вообще...

с ув. александр

зы. очень рад вашему возращению... :) ;) ваши комменты просто бесподобны !!!
  15. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да, кстати, будут ли допущены гонщики, подозреваемые в связях с эуфемьяно фуэнтесом к оставшимся стартам сезона в про-туре? я говорю прежде всего о вуэльте.
  16. john78 Новичок

На форуме с:
    3 июл 2006
    здравствуйте. подскажите сергей, когда а.винокуров будет снова выступать? спасибо.
  17. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    сергей, расскажите, как распредяются места гонщиков, занявших места, скажем, с 5 по 10: в момент пересечения линии финиша победителем этапа, либо в момент пересечения линии финиша именно этими гонщиками.

на мой взгляд, на втором этапе на четвертом месте должен был быть беннати, а не фрейре. фрейре же был ближе к финишу во время пересечения линиии макьюиным.

прошу пояснить. ведь каждое место может повлиять на распределение гонщиков в очковой классификации

----------------

прочитал в правилах: из тех, кто первым, вторым и т.д. наедет на линию финиша. вопрос исчерпан; за исключением того, что беннати, на мой взгляд, на финише был четвертым.

фрейре все же на пятом этапе показал, как он может финишировать. пожелаем беннати того же.
  18. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    сергей, посмотрите, пожалуйста, не спит ли режиссер трансляции 8)

а то уже с десяток минут слышно только интершум и иногда чье-то дыхание. и все!!!
  19. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    у меня нет комментариев? *то у всех или только у меня?
  20. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    где сергей?

даешь звук!