тур де франс, вопросы в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    Да вообще! Бывает иногда кого-нибудь с этим ... с г****м мешают! Опускают ниже некуда! :mad:
  2. ВовВик Новичок

На форуме с:
    15 апр 2006
    Повторюсь, желание унизить(опустить) кого-либо подпадает под диагноз в психиатрии под названием мания величия или комплекс неполноценности. Предлагаю помощь. Никто пока не обратился. Модерировать суждено совести.

На таких юзверов лучше не обращать никакого внимания (у них с этим дифицит в реале, вот они лезут в таком *овнистом виде на любые форумы).

Политологам, на немецкой мове "T-Mobile" читается как "Тэ-Мобиле"(ссори за офтоп).
  3. timerwoods001 Новичок

На форуме с:
    18 июл 2006
    Скажите пожалуйста, почему не выступает Канчеллара?

С Уважением,timerwoods
  4. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    На немецком- да. Но этот бренд изначально англоязычный. Так что [Ти-Мобайл]. Причём, ударение на "о"...
  5. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    а кто из тим менеджеров. самый побеждающий за все времена? я думаю брюнель один из самых великих. и, интересно какую роль для меркса играл менеджер? или он был отдельно от команды, и ему помощь не нужна была? и выигровал ли, какой нибудь менеджер все три гранд тура?
  6. ВовВик Новичок

На форуме с:
    15 апр 2006
    вопрос сергею курдюкову. в одном из репортажей неожиданно появился спереди пелотона макки в зеленой майке. было восприятие, что это мог быть кто-либо из местных "самогонщиков"(те, кто сами гоняют, и не учавствуют в гонке).

так вот, расскажите о таких "самогонщиках" по-возможности, может среди телезрителей такие есть, что в перспективе собираются совершить такое безумие, а вот после вашего "настановления" им не повадно будет выезжать на дистанцию во время проведения соревнований. в моей жизни было такое, приводило даже к нешуточным завалам. с перепугу один так влетел в группу, что долго не могли разобрать что к чему.

если не заметите мое сообщение, то и на том спасибо. желаю всем чувства жизни, равновесия и вдохновения!
  7. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    кто к нам с тем и за тем, тот от того и того!!! :d
  8. oleger1 Новичок

На форуме с:
    19 июл 2006
    у меня такой вопрос к сергею

будет ли ехать вуельту ярослав попович . если да то в каком качестве капитан или грегори
  9. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    ребята, не подумайте, что я умнее всех но пишется "гранд тур", а не "гран ", пишется "грегари" ,а не грегори. простите великодушно!
  10. NUREKENYCH Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 июн 2006
    да, правильно пишется GRAND, а читается гран. может написали как читается :) иногда ломы писать правильно, и хочется немного подкоротить словечки ;)
  11. Avangard Новичок

На форуме с:
    19 июл 2006
    ув. сергей!!!

когда же наконец прекратятся проблемы со звуком,а то без ваших комментариев смотреть не так интересно:)
  12. Avangard Новичок

На форуме с:
    19 июл 2006
    Ув. Сергей!!!

Когда же наконец прекратятся проблемы со звуком,а то без Ваших комментариев смотреть не так интересно:)

И Еще:

Кто теперь возьмется предсказать победителя после вчерашнего этапа???
  13. Жанна77 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2006
    всем доброго дня суток,

сергей, возможно вчера вы отвечали на вопросы, но у меня оч.долго не было русскоязычного коммента, поэтому повторюсь: что там с гонщиками ех-либерти сегурос (белоки, дэвис, якше, контадор)? прояснилась ли с ними ситуация? будут ли они дальше ездить или их дисквалифицируют? или они готовятся к каким-нибудь гонкам, и вообще в какой команде? разорвала с ними контракты астана?
  14. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    Я возьмусь и всё наше большое сообщество прогнозистов, ну и ты присоединяйся! :D
  15. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    да што же это такое! *тап начался, еду в машине, с лэп-топа пишу, очуметь!!!
  16. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    1. Сергей я задавала вопрос вчера, но из-за проблем со звуком не знаю ответили ли Вы... если Вас не затруднит ответьте сегодня во врнемя этапа или здесь на форуме... вопрос таков: "Может Вы в курсе, почему на дорогах во французских Альпах почти нет отбойников... лично я этого очень боюсь... едешь на машине и если на повороте машину занесет, то все... добро пожаловать на тот свет... особенно это актуально зимой...

вот и гонщики сейчас едут... если кого-то вынесет, то последствия могут быть ужасными... ведь многие tornante таковы, что дорога заканчивается, а за ней обрыв..."

Заранее спасибо :)

2. вы уж меня извините, но здесь вопросы задают... виртуозность написания постов сидя за рулем можно обсудить в теме, для этого предназначенной... иначе мы никогда ответов на вопросы не услышим
  17. Дмитрий37ru Новичок

На форуме с:
    6 мар 2006
    было бы справедливо, если перейро сио наказал пелотон за самоуверенность?
  18. Дмитрий37ru Новичок

На форуме с:
    6 мар 2006
    вам не кажется, что проблемы меньшова связанны с проходом пика формы? если силы остались, то сегодня надо идти на все деньги, т. к. разницы между 4 или 10 местом по большому счёту нет
  19. Дмитрий37ru Новичок

На форуме с:
    6 мар 2006
    вам не кажется неслучайным тот факт, что все те кто блистал на первом горном этапе сдулись, и наоборот?
  20. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    прошу прощения за вчерашнее безобразие на этой ветке. больше не буду...

у меня возник вопрос: что вчера сотворилось с лендисом? это усталость или он заголодал?