тур де франс, вопросы в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. vadimdva Новичок

На форуме с:
    11 июл 2006
    А я почему-то болею за Лэндиса...

Посмотрите, что он делает на сегодняшнем этапе

после неудачного вчерашнего...
  2. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    у меня на схеме Chatillion-sur-Cluses имеет 3 категорию. это устаревшая информация?
  3. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    паскуа переходит из лекой атлетики, армстронг из триатлона, *асмуссен и ландис из маунтбайка...!!!все не просто так! другие виды спорта только помогают...
  4. BrewersDen Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2006
    Сергей, а это правда, что Д.Меньшову на этом Туре достался самый счастливый номер: №51? Якобы наибольшее число победителей Тура в истории выступали именно под этим номером.
  5. SHIRKIN Новичок

На форуме с:
    1 июл 2006
    сергей, скажите пожалуйста, почему у некоторых гонщиков (например у Csc) номера на майках другова цвета? и кто из гонщиков едет под первым номером?
  6. BrewersDen Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2006
    "Жёлтые номера" - это лидеры в общекомандной классификации (на данный момент - естественно, CSC). "Красный номер" - самый агрессивный гонщик (на данный момент - М.Rасмуссен). А красный номер на белом фоне - т.н."красный фонарь" ("эу руж") - самый последний гонщик в генеральной классификации (на данный момент - бельгиец Wim Vansevenant из Lotto).

Под первым же номером в пелотоне идёт, естественно Хосе Азеведу (Дискавери)
  7. Guest Guest

На форуме с:
    браво флойду, как бы не закончился этот этап и тур для него в целом.

просто браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Как бы победой, вот как закончится для него этап. :eek:
  9. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    а мне вот очень интересно сколько всего официальных судейских машин задействовано на туре. еще интересно сколько нейтральных техничек, мотоциклов и т.п.
  10. Дефолт Новичок

На форуме с:
    19 июл 2006
    скажите а это правда что денис меньшов представитель орловской школы велоспорта? ответте, очень интересно!!!!!
  11. BrewersDen Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2006
    мне досконально лишь только известно, что д.меньшов выступал за юношеский и юниорский состав "лады-цска-самара", и что он до сих пор - армеец, с причитающимся ему соответствущим воинским званием и привилегиями (ну, квартира там, льготы и т.п.)
  12. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    Уже 4 года слежу за командой Discovery Channel (бывшей United States Postal Service)! Много размышлял после ухода Лэнса Армстронга... и в связи с этим у меня вопрос - а ожидается ли в скором будущем смена генерального менеджера, либо же приход звёзд мирового велоспорта из других команд!? :confused:
  13. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    здравствуйте сергей! привет всем форумчанам и всех тех, кто присутствует на форуме!! :)

слышал по поводу призов - при победе в турнире пронозистов и как самому активному форумчанину!! ;)

но у меня есть вопрос или даже предложение написать благодарственное (поздравительное) письмо на электронный адрес того посетителя форума, кто обладает: жёлтой, зелёной, гороховой и белой майками.

калита иван, г. сургут (хмао-югра)
  14. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    у меня вопрос. я нашла информацию, что в 1914 году на джиро финишировало всего 8 человек. а какое наименьшее число финишировавших на туре за всю историю гонки?
  15. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    Был основан в римскую эпоху, процветал благодаря тому, что находился на перекрестке важнейших торговых путей. Является родным городом выдающегося деятеля Франции-Lamartine! История, архитектура, виноградники, этап Тур де Франс! :)
  16. Стьопа Новичок

На форуме с:
    19 июл 2006
    сергей! передайте пожалуйста привет славику от велошколи "медик" из ево родного горада, где он тренеровалса! весь тренерський колектив, и гонщики передают привет ярославу!
  17. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    Присоединяюсь к вопросу Катюши! В каком году Тур потерял наибольшее кол-во действующих лиц, существует ли статистика кол-ва сходов? :confused:
  18. Estjussi Новичок

На форуме с:
    20 июл 2006
    огромное спасибо коментатору!!!

приятно смотреть, очень итересно коментируется велоспорт. я никогда не занимался велоспортом и не знаю имен велосепидистов, но за пару дней захватило и сейчас каждый день смотрю гонку. еще раз - коментаий лучший

спасибо
  19. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    сергей здравствуйте.

скажите пожалуйста почему армстронг выбрал имено тур де франс и были бы у него шансы на других гран-турах.
  20. vadimdva Новичок

На форуме с:
    11 июл 2006
    Большое спасибо Сергею Курдюкову !

Хорошо комментирует даже нынешний "плоский" этап,

когда, казалось бы, и не о чем много говорить....