тур де франс, вопросы в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну вот, теперь намного лучше 8)
  2. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Сергей, как Вы думаете, не перегорел ли Денис Меньшов на Dauphine Liberee? Сможет ли он и тут так же бороться?
  3. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а что *рик цабель? неужто решил заранее не бороться за зеленую майку, или просто ничего не может сделать (стар стал)?
  4. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Alejandro, держись! Отстаивай честь всей "проштрафившейся" Испании!

А вообще, свободу Маноло Саису!
  5. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    что с алехандро? сергей вы не знаете он собирался ехать вуэльту?
  6. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    арриета 44 сек
  7. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    да все зависти от травмы главное, чтоб это не превратилось у него в храническую. а обычно я думаю к чм вернется.

зло. :( но ему не привыкать!
  8. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Sergej hochu primetit shto Kessler v svoem intervju opamjanul Vinokurova. On skazal shto poproboval kak Aleksandra neozhidannoju ataku i u nego poluchilos.
  9. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Обязательно скажу во время завтрашнего репортажа
  10. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    да я тоже заметил что он упомянул про винокурова.

кстати - победа и в правду в стиле винокурова на амстел голд *ейс в 2003 году, кеслер тогда тоже был в лидирующей группе 15 человек, он это наверно запомнил.

я раньше даже с первого взгляда путал вино и матиаса, они очень похожи по росту, посадке, спине, ногам и т.д. - особенно если очки одинаковые оденут.
  11. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    кстати сергей! вчера коментатор называл кеслера - маркусом, а сегодня вы его называли томасом, а он всё таки матиас, и когда вы спрашивали кому посвещены графити "матсе"(на прошлом туре) - это как раз про матиаса кеслера.

вчера кеслер проиграл в стиле винокурова - за 50 метров до финиша - у вино было три или четыре раза такие ситуации - особенно в начале карьеры, слишком рвался в перед, а на финише его не хватало - и группа накатывала.

а сегодня кеслер выиграл в стиле вино!
  12. шурикен7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    кстати мне это показалось, кесслер откупоривал шампанское или нет....? а если нет, то не в знак ли протеста против снятия ульриха...

зы. про упоминание вино в интервью кеслслера тоже сышал... :)
  13. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    только что комментатор на укр. телевидении сказал, что ди лука сошел из-за проблем с простатой. сергей, насколько это соответствует действительности?
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    итальянские сми говорят тоже самое... у него там инфекция какая-то... извини, в медицине не спец...
  15. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    сергей, вы не подскажите будут ли королевские горные этапы показывать подольше, как раньше?
  16. DinaR676 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2006
    когда же фрейре что нибудь продемонстрирует?
  17. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    мне кажется ситуации с вальверде выглидела так. акоста(вроде он возил вальверде все эти дни) начал перемещатся перед вальверде. вальверде при тормазил. и в него въехал кто то из францез де жо. далее акоста проезжает далее, но видно увидел, что вальверде упал и вернулся. далее приехал менеджер и узнав, как вальверде отпустил акосту. но пред этим вернулись . бранд, порталь, гальвес и аройо.которые ждали до конца. и я видел как они все уезжали, когда вальверде уже лежал на траве. вот по этому они все проиграли так много. так что с помощью карпецу в горах, я думаю будет все в порядке. надеюсь.

ну и вопрос от сюда. как они там? вальверде, деккер, фред родригес.

говорили что нибудь. по поводу ситуации с подениями?
  18. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    сергей как думаете сможет карпец после разделки попасть в тройку в генерале, а может вообще переоденеться в желтое? оговорюсь, конечно,если ничего не случиться.
  19. aapchii Новичок

На форуме с:
    3 июл 2006
    формирование команд по национальному признаку и переход на деление по спонсорам в 1950-1960 имел ли противников и это было веянием времени, либо организаторы тура были в этом деле пионерами?

а может наоборот французы пытались отличиться, вводя противоборство по национальному признаку, но после 10 лет вернулись к старой системе?

и еще вы поддерживаете мнение, что Uci ведет себя чересчур скромно в сложившейся ситуации и дискредитирует себя в качестве главной организации в профессиональном велоспорте?

и последнее, что из себя представляет профсоюз гонщиков-профессионалов и способен ли он реально отстаивать права подопечных?

спасибо вам огромное заранее и стабильности в техническом плане в эфире
  20. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    здравствуйте, сергей!

скажите пожалуйста поедет ли кто - то из главных претендентов на победу в тур дэ франс, отстраненных от гонки, испанскую вуэльту или еще какие - либо гонки.