тур де франс, вопросы в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    скажите сергей, если бы синкевитц не просто сидел бы у лэндиса на колесе, а еще бы и дергал его ускорениями - притормаживаниями, было бы это, что называется, "в рамках приличий" по понятиям пелотона?
  2. AlexKarpuk Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2006
    какие шансы увидеть бассо иульриха на вуэльте??
  3. КузинРэнди Новичок

На форуме с:
    20 июл 2006
    не успел отследить как сошел том бонен?
  4. KOZACH Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 май 2006
    вот в этом все году говорили, что бассо может сделать дубль-джиро-тур. а были дубли вуэльта-тур. в теории, састре может сделать так(ну про меньшова не буду утверждать). дублер того, кто мог бы сделать дубль, претендент на вуэльте и туре!
  5. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    Спасибо за инфо от Славы Екимова!!!

Сергей, per favore, почему многие гонщики, даже те, которые не выступают за испанские команды, предпочитают жить в Испании?
  6. Кузьман Новичок

На форуме с:
    20 июн 2006
    добрый день сергей!

я гонялся до 1995 года. в настоящий момент в сезон в зависимости от погоды накатываю в москве от 2500 км до 5000 км. иногда выступаю в ветеранских заездах. небольшой вопрос относительно вас.

как я понял вы постоянно сидите на велосипеде раскажите на сколько это возможно об этом. где катаетесь с кем. участвуете ли вы в ветеранских гонках.

как можно там участвовать и тому подобное. по возможности.
  7. vox7vox Новичок

На форуме с:
    20 июл 2006
    хотелось бы узнать о планах вячеслава екимова на будущий год.

собирается ли он повторить рекорд голландца хуупа зетемелка,

и принять участие в "тур де франс" в 16-ый раз ?

с уважением,

миша, иерусалим.
  8. Rabobank Новичок

На форуме с:
    30 июн 2006
    сергей, у меня 2 вопроса:

как дела у *рика деккера? есть ли надежда на его возвращение в гонки?

и насколько лет рассчитан контракт дениса с *абобанком? и каковы перспективы на то, что он может в межсезонье поменять команду.
  9. КузинРэнди Новичок

На форуме с:
    20 июл 2006
    все наверно помнят как кувыркался *асмуссен на последней разделке в прошлом году. после этого его долго нигде не было видно. интересно, будет ли он выступать на нынешней вуэльте?
  10. KOZACH Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 май 2006
    сегодня отрыв для тех команд, кто спал(и не спал). каких только названий там нет!
  11. KOZACH Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 май 2006
    я недопонял, ты имеешь в виду в разделке или вообще? если вообще, то простите, он горный король на туре!
  12. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Сергей Курдюков - Лучший коментатор Евроспорта!!!!
  13. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Сергей, А как там наш Капек. Вот про российские рассказываете, а о наших нет. :mad: :D
  14. Kayrat Новичок

На форуме с:
    18 июл 2006
    жаль, что *абобанк не использует тактику т-мобайл, когда на сложных горных этапах в отрыв отправляют гонщиков которые впоследствии дожидаются лидера и помогают ему в последней горе. в альпах эта тактика очень помогла клёдену. яркий пример вчерашний этап когда синкевиц здорово подвёз андреаса. причём делают это мобайловцы по возможности регулярно. я вспоминаю один из этапов тура 2003 года когда с. ботеро здорово выручил винокурова когда тот оказался в кризисе. хотя у санти в тот день был хоть и не 100-процентный но шанс взять этап. он дождался вино и помог ему остаться в тройке лидеров. на мой взгляд меньшову как раз и не хватило помощи на последней горе. позавчера *асмуссен решал свои задачи в горной номинации, а денис остался один.
  15. АлешаСевастопольский Новичок

На форуме с:
    11 июл 2006
    что там с урлихом?? говорять его уволили? *аскажите... очень за него болею...
  16. igla06 Новичок

На форуме с:
    20 июл 2006
    вообще странная ситуация с меньшовым на прошлом Giro он тоже остался один в горах

может быть ему не хватает лидерских качеств, сплотить команду вокруг себя
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Сергей, на сайте Винокурова в календаре выступлений значится гонка Nacht von Hannover, которая пройдёт 28 июля. Действительно-ли Вино будет в ней участвовать? Pасскажите пожалуйста об этой гонке.
  18. dmsdms Новичок

На форуме с:
    20 июл 2006
    Слишком мало коментариев в Onlene! :mad:
  19. Арутюн Новичок

На форуме с:
    20 июл 2006
    добрый день сергей. вопрос профана,почему не атакует меньшов. неужели шестое место предел мечтаний,или обьективно это место меньшова на данный момент. ведь такого шанса больше в жизни уже может не предоставиться .
  20. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    а что до сих пор не кто не наказан? тока ульрих. а не отдали ли должок кайссе фонаку?