тур де франс, вопросы в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. Арутюн Новичок

На форуме с:
    20 июл 2006
    и все же перейро , десель , вчера лэндис , рискнули и не прогадали . почему хотя бы не попытатсья?!!!
  2. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    сергей, во время вуэльты будут конкурсы?
  3. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    а в каком объеме евроспорт планирует показ вуэльты?

ведь посещаемость, в том числе и форума, напрямую зависит от телелайва...

насколько мне помнится, в прошлом году испанский тур ваш канал не сильно жаловал вниманием :(

и вы сказали о квотах на чм. а какими квотами обладают сильнейшие велосипедные державы на постсоветском пространстве - россия, украина и казахстан?
  4. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    сергей, удачи вам! обязательно сообщите результат!!! будем за вас болеть!!!!!
  5. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    сергей, что планирует показывать ес после тура?
  6. vox7vox Новичок

На форуме с:
    20 июл 2006
    спасибо за ваши пожелания мира, пусть спорт всегда остаётся вне политики.

к сожалению, в сегодняшней реальности многие спортсмены арабских стран отказываются от встреч с нашими спортсменами по политическим мотивам.

и вы не ответили на вопрос собирается ли екимов участвовать в 16-ый раз в туре ?

спасибо.

миша, иерусалим.
  7. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    не знаю, стоит ли так расстраивать аудиторию в эфире, но за время пребывания в дискавери ярослав в разделке очень потерял.

я думаю, максимум - место в десятке, хотя объективно скорее всего не будет и этого :(
  8. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    здравствуйте, сергей!

как сейчас поживают хемилтон и санти перез? собираются ли они возвращаться в велогонки?

спасибо.
  9. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    сергей, а вообще массовая дисквалификация испанцев как то отразилась на руководителях вуэльты?
  10. kostian Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Cергей, как вы считаете то что меньшов недостаточно хорош на третьей недели это плохая работа команды на него или его недостаточная готовность к туру?
  11. Miketyrtyr Новичок

На форуме с:
    29 июн 2006
    рене мандри (эстония) завоевал 2-е место на чемпионате европы U-23 в голландии
  12. Miketyrtyr Новичок

На форуме с:
    29 июн 2006
    вчера в таллинне прошел заезд памяти лаури ауса. выйграл алгес маасикметс
  13. gruzin24 Новичок

На форуме с:
    20 июл 2006
    Сергей, пажалуйста проконсултируйте с кокого возвраста можно начинать веллокарйеру? я только что присоединился к вам и к туру. спасибо.
  14. Minneapolis Новичок

На форуме с:
    20 июл 2006
    Сергей, мне кажется, что phonak совсем не помогает Лендису, почему? Спасибо
  15. Minneapolis Новичок

На форуме с:
    20 июл 2006
    в чем причина такого количества сходов на этом туре. неужели он намного сложнее чем например прошлогодний?
  16. Minneapolis Новичок

На форуме с:
    20 июл 2006
    сергей, как вы считаете, в чем причины провального выступления дискавери.
  17. zavulon Новичок

На форуме с:
    21 июл 2006
    сергей. скажите, вы не знаете не собирается ли команда *абобанк усилиться, чтобы на следующем туре она смогла побороться за жёлтую майку?
  18. BrewersDen Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2006
    Всё зависит от того - каких высот Вы желаете достичь, и на какие жертвы готовы ради этого пойти. Если выступать на любительском уровне, то, естественно - нет никаких возрастных ограничений: было бы желание, время и позволяли бы финансы. "Полупрофессиональный" - даже в 20-25 лет ещё не поздно. Если чисто профессионально (большой спорт), то, естественно, сами понимаете: чем раньше - тем лучше :D
  19. andrikis Новичок

На форуме с:
    21 июл 2006
    Сергей, спасибо Вам за прекрасный комментарий, которым Вы радуете лично меня уже три года!!! :p

Увы, но попасть сюда я смог только сегодня!

Скажите, не существует ли большого энциклопедического издания об истории велоспорта?

Если нет, его надо создать!!! :p

И второй вопрос - как Вы считаете, не становится ли у Меньшова все меньше шансов выиграть супермногодневку? (годы-то идут!!!)
  20. andrikis Новичок

На форуме с:
    21 июл 2006
    сергей, как вы считаете, смогут ли вернуться еще на высокий уровень ульрих и винокуров? мне кажется, скорее всего, в ближайшие годы нам предстоит наслаждаться героями нынешнего тура! а вам как? да, еще кунего подрастет.