тур де франс, вопросы в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    Здравствуйте Сергей! Не знаю может это всего лишь мечты, но очень бы хотелось, чтобы Ян Ульрих, которого недавно уволили из команды перешёл в команду Discovery Channel или к бывшему партнёру по команде Александру Винокурову в команду Астана Вюрц ! :) Как вы считаете? :confused:
  2. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    сергей! последние пару этапов вы довольно часто начинаете что-либо рассказывать, а потом говорите, например "как вы знаете, теперь команда поменяла свое название" и ... все! как она теперь называется? ведь аудитория постоянно ширится, появляются новички, которые практически ничего еще не знают по истории велоспорта. да и зрители со стажем могут не знать большей части информации. так что, пожалуйста, рассказывайте по полной! 8)

и повторю вопрос - сколько всего ипользуется автомобилей организаторами гонок (в частности - тура)?
  3. ахрабжания Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    конечно, меня трудно назвать спортсменом, но у мяня есть маунтинбайк и я постоянно езжу, в том числе и по холмистой местности. так вот, когда попадаешь в кильватер к автомобилям с их выхлопами на подъеме становится трудно. а как гонщики выдерживают или у них автомобили с пониженным выхлопом?

спасибо.

ахра, абхазия.
  4. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    Спорт и суеверия...Montceau, Macon, Morzine, Montelimar, Saint-Meen, mont Alpe d`Huez и la Toussuire...Меньшов!!!

Forza, Денис!!!!!!!!!!!!!
  5. Minneapolis Новичок

На форуме с:
    20 июл 2006
    добрый день сергей, скажите, для того что бы начать заниматся велоспортом нужны определенные природные данные, или достаточно желания.
  6. timerwoods001 Новичок

На форуме с:
    18 июл 2006
    сергей, возможно, вы уже отвечали на мой вопрос, но..

почему не едет тур канчеллара и что вообще с ним?
  7. BrewersDen Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2006
    Я думаю, если заниметься этим именно как спортом, то всё же человеку должно быть дано
  8. BrewersDen Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2006
    не дай-то бог!!! *тот зарплаты под 3 миллиона запросит... да ещё и надбавки потом потребует... вместе со спец-пайком :d либо ульриху придётся умерить свои аппетиты, либо расстаться с карьерой... потом, ульрих - на правах вице-лидера в команде? с трудом как-то в это верится.
  9. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    сергей здрвствуйте.

я слышал, что есть какой-то способ выявления в человеке предрасположенности к определенному виду спорта. что вы можете сказать об этом.

правла ли это, и если да то насколько он объективен
  10. vox7vox Новичок

На форуме с:
    20 июл 2006
    здравствуйте !

вчера вы обмолвились о том что джамолидин абдужапаров так и не сумел реализовать весь свой потенциал спринтера и рано закончил карьеру .

а я вспомнил как много лет назад ещё на "гонках мира" его несколько раз дисквалифицировали за слишком сильное раскачивание во время спурта на финише.

вопрос: как обстоит проблема раскачивания и раскидывания соперников в настоящее время, пострадал ли кто-то из гонщиков вследствии этого за последние годы ?

и ваше личное мнение - абдужапаров делал это сознательно или это был его природный стиль ?

с уважением,

миша, иерусалим.
  11. BrewersDen Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2006
    Какие "годы"? Меньшову ещё и далеко 30-ти лет нет. И ему ещё - ездить и ездить. А вы готовы его уже в утиль списать? :D
  12. Дамир9 Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Здравствуйте, Сергей ! Good Day ! Салям ! Ваши старания имеют последствия в виде постоянного увеличения участников турнира прогнозистов – почти ежедневно к нам присоединяются новые оракулы. Сегодня мы с постоянным ведущим на туре Кимстером из Латвии и его помощник Дамир из Казани насобирали на 20 этап – разделку 38 прогнозов !! это самое максимальное количество с начала года - а всего за тур учавствовало и заработало баллы почти 50 человек !

для вас может быть интересна статистика на разделку :

в 38 прогнозах упоминается всего 18 гонщиков – и ровно половина из них упоминается более 10 раз.

А больше всех прогнозисты ставят на Лэндиса – 37 человек – из них на первое место 26 человек, на второе -5, на третье – 2 .

На 2 месте ставят на кледена – 35 ставок - 3 первых места, 6 вторых мест и 15 третьих мест

Далее Сергей Гончар – 30 ставок – 4 первых, 13 вторых и 6 третьих мест

Ещё среди претендентов на тройку призеров

роджерс – 29 ставок – 1 первое место

састре - 23 ставки - 1 первое место

Меньшов – 14 ставок – 1 первое место

Ланг - 15 ставок

эванс - 12 ставок

забриски – 10 ставок

а в турнире прогнозистов за 2 этапа до финиша лидирует несколько человек – а на первом месте постоянный наш участник и лидер - RAVEN104 , у него на колесе сидят преследователи – Салтыков Александр, Дарио114 , NewRider и CunegoForever! разрывы не более 10 баллов !
  13. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    сергей, вчера мой вопрос попал на "неудачную" страницу, прошедшую мимо вашего внимания, тем не менее, думаю это будет интересно многим:

в каком объеме евроспорт планирует показ вуэльты?

ведь посещаемость, в том числе и форума, напрямую зависит от телелайва...

насколько мне помнится, в прошлом году испанский тур ваш канал не сильно жаловал вниманием

и вы сказали о квотах на чм. а какими квотами обладают сильнейшие велосипедные державы на постсоветском пространстве - россия, украина и казахстан?
  14. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    сергей, ведь кроме ули есть и другие участники скандала. что они говорят?
  15. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    тьфу-тьфу-тьфу....будем поздравлять серёгу? ;)
  16. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    все-таки не совсем корректно сравнивать эту дистанцию в разных направлениях. все-таки, перепад высот между стартом и финишем - 64 метра. а плюс 64 и минус 64, как говорят в одессе - две большие разницы :)

дрогобыч-ровно - около 240 км по прямой
  17. Guest Guest

На форуме с:
    кто объяснит, в классификации "зеленой майки" в конце есть люди, которые набрали отрицательное кол-во очков, как это?
  18. ant1962 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    сергей, возможно вы говорили об этом, но я смотрю тур не каждый день... вопрос: чего это у одного из членов команды меньшова (pабобанк) боогарта форма другого цвета?
  19. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    сергей, вопрос от моего брата. по зубам ли вино выйграть вуэльту?
  20. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    а какой профиль разделки на чемпионате мира, подходит она нашим: гончару, екимову, петрову?