тур де франс, вопросы в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. timerwoods001 Новичок

На форуме с:
    18 июл 2006
    Поздравляю всех с завершением очередного Тура!

Cергей, ну расскажите про Канчеллару, пожалуйста:)

С Уважением,timerwoods
  2. Amigo00 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    поздравляю всех победителй и призёров этой не простой гонки.

и хочу задать такой вопрос.

вот смотрю этап и вижу, что гонщики едут не бустро, общаюсть, а что если проводить за день до последнего этапа дружбы комерческую гонку с большими стартовыми взносами среди всех желающих и первых 10 гонщиков допускать на последний этап в качестве учасников. всё равно много народу сошло и тесно в пелатоне не будет. а какая это же замечетельное шоу, с обилием рекламы и возможность любителям прокатиться вместе с профессионалами.

за ранее спасибо. с уважением владимир из екатеринбурга.
  3. VINOKZ Новичок

На форуме с:
    10 мар 2006
    сергей, спасибо за проделанную работу. ваш комментарий всегда придает главному блюду велоспорта особый приятный вкус. ближайшие трансляции на евроспорте?
  4. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    О екимове даже сделали программу на телеканале Discovery Channel а в наших средствах массовой информации ни слова
  5. KOZACH Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 май 2006
    я вчера задавал уже этот вопрос, но слишком поздно, когда на трассу вышли все фавориты. задам еще раз:

как дела у пьеполли? увидим мы его на вуэльте? как вы оцениваете его перспективы в качестве капитана какой-нибудь другой команды?
  6. KOZACH Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 май 2006
    и еще один вопрос, почему так мало гонщиков из португалии? один только жозе азеведу. из италии, германии, испании, франции, голландии, бельгии и т. д. гонщиков более менее толпа. а португалия стоит особняком. может причина в том, что эта страна более "морская"?
  7. DimitroTula Новичок

На форуме с:
    22 июл 2006
    здраствуйте, сергей! спасибо за ваши прекрасные коммментарии, было очень приятно слушать и смотреть! передаю вам привет от всего тульского трека и, в частности от дмитрия тимошина! жаль, что все так быстро закончилось, буду с нетерпением ждать следующего тура! кстати, когда ближайшие гонки на шоссе, которые будут показывать?
  8. АртемийТрушин Новичок

На форуме с:
    22 июл 2006
    к вопросу о языках, никак не могу определиться.

при трансляции различных интервью у вас есть доступ к синхронному переводу или вы, сергей, владеете французским, немецким, итальянским и сколько_их_там_еще языками? :)
  9. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    етап до парижа на тур де франс…!!! последний этап легендарной гонки, которая на 3 недели становится частью твоей жизни, вовлекает тебе в круговорот своих событий и эмоций!!! неожиданные дисквалификации, сходы, падения, километры раскаленного асфальта…, феерические спринтерские финиши, покорение великих вершин в пиренеях и альпах, фантастические пейзажи и история франции… победы сергея гончара, дениса меньшова, ярослава поповича и интереснейшие комментарии сергея курдюкова…!!!
  10. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    1. сергей, как вы считаете, сможет ли в этом году гончар составить конкуренцию майку *оджерсу на чемпионате мира в разделке?

2. может ли все же гончар в нынешних кондициях занимать место на подиуме в гранд-турах, а то в этом году у него откровенно не получалось держаться в горах вместе с лидерами(даже делая сноску на его болячки), в отличие например от *оджерса, который меня просто удивил.

и он доказал, что его прошлогодние высказывания о возможной победе на туре в генерале не просто болтовня.

3. может еще и рановато, но как вы думаете, кто поедет от германии вторым раздельщиком на чемп мира, первым я думаю точно будет ланг?

заранее спасибо.
  11. Geoakaki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 июл 2006
    всем большого счастья в обеих мирах!

спасибо евроспорту, спасибо вам сергей и вашим коллегам!

сергей если у вас будет такая возможность передайте пожалуйста денису, вино и всем нашим, что в грузии есть люди, хочу отметить нас не мало, которые переживают и радуются за них и вместе с ними!

думаю будет и на нашей улице праздник!

хотя насколько мне известно четыре победы на этапах одного тура у наших ни разу не было! очень рады за дубль гончара! я рассчитывал и на дубль дениса, надеялся на одну победу и в альпах! думаю доживём и до этого!

сергей если когда-нибудь надумаете попробовать поездить по грузинским горам, поверьте мне тут не мало высших и первых категорий не хуже альпийских и перенеийских, то знайте что в грузии у вас есть друзья которые будут счастливы принять вас! как и всех наших гонщиков! и всех истинных друзей и братьев!

конечно мы были бы не против если когда-нибудь у нас будет хоть однодневка! думаю можно думать и о туре! смешно да? а почему нет!
  12. Damirrr Новичок

На форуме с:
    27 мар 2006
    какие гонки будет показывать евроспорт до вуэльты?

будет ли в этом году тур байтерек, если будет то когда? заранее спасибо.
  13. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да евроспорт единственный канал в россии да пожалуй и в мире который делает огромную работу по популеризации спорта в мире
  14. наденька Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 апр 2006
    здравствуйте сергей! я уезжала и ,к сожалению, пропустила почти весь тур. когда будут ближайшие гонки? и будет ли там петаки? еще у меня вечный вопрос про чм. какой профиль на групповом этапе, и известны ли составы команд?

P.s. ура трек почти готов. с улицы смотрится шикарно. дизайн очень современный :)
  15. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    в 1869г. впервые была проведена велосипедная гонка по маршруту париж-*уан во франции на дистанцию 120км средняя скорость победителя-англичанина мура составила 11км/ч
  16. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Спасибо, что про нас не забыли... :)

С такой же вероятностью, как и Лэндис, у нас Тур выиграл RAVEN104. Очень хорошо выступили также СалтыковАлександр, Дарио114, CunegoForever, Deutsche, NewRider и Hannyball.

Гороховую майку выиграл kronnn. OstapBender и Hannyball стали призёрами.

Белую майку лучшего раздельщика (тут мы и Тур опередили) получил RAVEN104. Призёрами зачёта стали Deutsche и я, Kimster.

Зелёная майка будет разыгрывать сегодня, в острой борьбе, причём на неё претендуют сразу 7 прогнозистов. VELOSTAR, XandroEndTxabo, СалтыковАлександр, Дерлей, Heatrow, Hannyball и Дарио114.
  17. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    Сергей, тут просмотрел протоколы гонки Тур Саксонии и увдел, что в ней участвовал Данило Хондо, разве у него уже закончилась дисквалификация,если да, то очень этому рад, правда выступает он за команду Team Lamonta.

Вообще гонка отличная, Колобнев вроде бы вошел в десятку, а еще она запомнилась участием Гвидо Фульста.
  18. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    сергей, большая прозьба рассказать о киви. о том что сейчас с его семьей.
  19. freestyler85 Новичок

На форуме с:
    11 май 2006
    сергей, во время одного из репортажей вы рассказывали о своем разговоре с вячеславом екимовым, и слава сказал, что вроде бы он уже опередил всех конкурентов, став самым возрастным гонщиком на туре. вы же сказали, что в этом не уверены. так как же в действительности?

P.s. спасибо за интереснейшие комментарии к интереснейшей гонке!!!
  20. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    уже известны этапы следующего тура? где их можно найти? или пока существуют только намётки, а финальная конфигурация будет известна позже? ведь уже известно что пролог будет в лондоне.