тур де франс, вопросы в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. velosochi Новичок

На форуме с:
    22 июл 2006
    сочинское велосипедное сообщество присоединяется к словам благодарности сергею курдюкову за потрясающий коментарий!!!
  2. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Ура человек из Алматы! Аську не оставишь?
  3. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    люди кто слушал сергея внимательно. *ассказал он о киви или нет. очень важно для одного человека.
  4. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    сергей, здравствуйте! только сейчас пришел домой, но я попросил родных записать последний етап, так они мне сказали, что вы просили меня оставить вам адрес (почтовый?).

украина, г. днепропетровск, запорожское шоссе, дом 80, квартира 401.

индекс - 49041. клец евгений викторович.

и еще, возможно вы уже привыкли, но огромное спасибо вам, так как именно благодаря вам я полюбил велоспорт. спасибо за ваши замечательные коментарии, которые превращают даже самые заурядные етапы в запоминающееся действо. вообщем, большое вам спасибо за ваш коментаторский талант. вот что значит человек занимается тем, что ему нравится.

спасибоооооооо!

зы. когда вы коментируете, даже моя мама, которая спорт не особо не смотрит, садится и начинает смотреть с интересом репортаж.
  5. ROMA960 Новичок

На форуме с:
    22 июл 2006
    большое спасибо, сергей, за ваши комментарии.

очень приятно слушать компетентного человека и, заодно, узнавать

много нового об антураже велогонки. вы открыли для меня новую страницу

в велоспорте - еще раз спасибо. когда в начале этого тура первые дни я

услышал другой голос - неуместно громкая и скандированная речь, общие

фразы с претензией на остроумие и пышные формы при скудности содержания, -

я подумал, что в этом году тур де франс для меня потерян. но, к счастью, вы

вернулись. не оставляйте нас и в этом (вуэльта,чемпионат) и в следующих

годах. еще раз - большое спасибо.
  6. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    Присоединяюсь к благодарностям форумчан Сергею Курдюкову и каналу Евроспорт!!!!!! Впереди ЧМ, Вуэльта..., вива форум! Удивительный вид спорта и неподражаемый комментарий :) !!! Извините, пару слов на иностранном, так лучше выразить эмоции:Сергей, grazie grazie mille per aver fatto il ciclismo la parte imprescendibile della mia vita e della vita di tante persone!!!
  7. shiber Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    http://www.eurosport.ru/biathlon/Уж коль пошла такая пьянка, то �*одина должна знать своих героев!

Сергей Курдюков

Pодился 20 августа 1968 года в г. Моздок в семье военнослужащего.

Окончил Московский Государственный Лингвистический Университет им.М.Тореза

В спортивной журналистике с 1997 года, на телевидении (телеканалы евроспорт, твц, 7тв и др.) с 1999 года. Комментирует соревнования по мотоспорту, велоспорту, биатлону, лыжным гонкам, прыжкам с трамплина и др.

Мастер спорта по велосипедному спорту, также занимался лыжными гонками и греблей на байдарках и каноэ.

И если это прочтет Сергей Курдюков, пусть задумается над тем фактом, что о нем лично мало что известно, а хотелось бы. Задумайтесь, Сергей! :)
  8. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    Честно скажу - да, Сергей сказал несколько слов об Андрее Кивилёве, я правильно имя назвал :confused: так вот я про Андрея слышал где-то в середине этапа или скорее всего после 80-90 километра! :)
  9. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    поздравляю с победой, главное с честной победой!
  10. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    спасибо! тебя также поздравляю с завоеванием третьего места в номинации "зеленая майка" - ето тоже немалое достижение.
  11. NaviKZ Новичок

На форуме с:
    24 май 2006
    218177756 - Иван
  12. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    поздравляю с завоеванием "виртуальной желтой майки" в турнире прогнозистов! как и обещали, за это полагается наш спецприз, не очень "навороченный", но надеемся, запоминающийся - шапочка команды "тинькофф *есторанс" с автографом ее лидера, олимпийского чемпиона михаила игнатьева. по этому самому почтовому адресу ее и отправим.

и за все-все вам большое спасибо!
  13. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Люди, всем-всем-всем большое спасибо за то, что вы с нами, за ваши добрые слова и вообще за то, что вы есть!!!

С вами легко дышится и здорово живется :)

Не будем горевать об уходящем Туре - впереди Вуэльта, а до нее еще и Бенилюкс под псевдонимом Ънеко-Тур (хоть бы не устроили такой профанации, как в прошлом году, но там был серьезный разбор полетов- я думаю, в этом сезоне не разочаруемся). За Екимова поболеем - хотя бы этим гонка уже интересна ;) А то он скоро сядет за руль технички, так что спешите видеть.
  14. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Да, к сожалению, из-за активной работы еще и в пишущей прессе времени хватает только на общение через экран. Как правило. Сейчас вот - не только :)

Встретимся еще.
  15. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    С Хондо история трагикомическая, его чуть ли не каждые полмесяца по суду восстанавливают в правах, потом снова отправляют насильно отдыхать - и так по кругу. Но за те периоды, когда он гоняется, ухитряется навыигрывать больше, чем звезды Про-тура.

Саксонию наши проехали здорово, очень рад за них.

В особенности если учесть, что трассу разведал незадолго до этого - не все этапы, но многие. Очень интересные места, дороги, как правило, просто великолепные, с машинами все очень терпимо, а даже когда они и есть, водят рядом с велогонами предельно корректно.
  16. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Ну, на треке они уже вовсю трудятся -братья Гане, Грегори Буже.

На шоссе все гораздо сложнее. Но сам не могу понять, почему. Видимо, пропускают этап базовой подготовки... не знаю.
  17. johnsinevsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2006
    поздравляю победителей в турнире прогнозистов! сам я в нём не принимал участия, так как ещё не могу анализировать такие гонки. :)

хочу сказать огромное спасибо этому тур де франс, парижу и отдельное спасибо Сергею Курдюкову как самому лучшему комментатору всех времён и народов, respect! :)

теперь я окончательно решил, что свяжу свою жизнь с велоспортом. в полку любителей велоспорта прибыло! :)

со следующего велосезона я начну усиленные занятия и я буду отдавать этому замечательному виду спорта столько сил, сколько он потребует. почему со следующего? потому что я ещё только поступил в университет, этот год мне надо приспособиться к питеру, своё обещание я сдержу в любом случае! а пока буду изучать теорию… ;)
  18. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Согласен со всем вышесказанным.

Что же касается недостаточного развития шоссе, то на протяжении десятков лет таких проблем не было. На перевале эпох многое растеряли в этом плане. Но будем вместе восстанавливать. Будут и у нас свои гранфондо с тысячами участников.
  19. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Ну, это скорее надо спрашивать у людей, работающих на российском телевидении.

Что же касается российского Европорта - по осени, когда французами будут перезаключаться контракты по видам спорта, буду опять пытаться продвигать байк. Не я один за это, во многих филиалах думают точно так же - надо вернуть хотя бы регулярные получасовки. Проблема в том, что они никак не могут найти, кто бы это все качественно и инормативно снял. Те "пилоты", которые дают претенденты, не одобряются руководством :(
  20. johnsinevsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2006
    правильно, не будем горевать и огорчаться. мы и не заметим, как пролетит этот год и в следующем году мы снова встретимся с нашим любимым тур де франс в лондоне. в конце концов, ждали же все турина и вот, дождались. гляди, скоро будем вспоминать и ванкувер. :)