тур де франс, вопросы в эфир

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 29 июн 2006.

1. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    ну так чтоб полноценно с разделками горами!?
  2. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    В команде континентального дивизиона Барловорд. Но Карденьяса на Вуэльте мы не увидим, так как эта команда не получила "дикую карту :) " Так же как и экс-чемпиона мира Игора Астарлоа, выступающего за ту же команду
  3. EugenT Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2006
    ну вот теперь спасибо :)

откровенно говоря, я из казахских велосипедистов относительно внимательно слежу только за вино и кашечкиным. но если макс себя покажет... хотя, высокое место на отдельной вершине за месяц до тура еще ни о чем не говорит - те же вино и попович на указанной гонке вобще в 40 не попали. а разделка в казахстане (наверно без вино и кашечкина?) - не показатель. у нас в украине чемпионат в разделке юрий кривцов выиграл (без гончара и поповича), так он в серьезных гонках еле в 50 пробирался...

p.s. все, постараюсь больше в этой ветке дискуссий не устраивать, к чему призываю и остальных форумчан: экономьте время комментатора - ему же в течение репортажа в условиях временного дефицита приходится все это перечитывать!
  4. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Да, ди Луку я зевнул.

Спасибо за поправку. ;)
  5. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Можно не теоретически - и нужно. Стоит хотя бы посчитать, сколько у нас всех вместе было чемпионов мира, Игр, победителей тяжелейших многодневок, чтобы понять, до какой степени мы НЕ периферия велосипедного мира. А уж сколько шальных капиталов крутится - мама дорогая! Будут ли такие гонки вскоре, зависит и от нас с вами, от того, насколько будет видно, что аудитория подготовлена.
  6. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Только вот главное, чтобы эти капиталы не применялись как в футболе- чтобы не скупались сильные велогонщики, которые образовывали бы вело-"Динамо", а чтобы это шло в велошколы. А если у велошкол будет нормальное финансирование, то и соревнования классные появятся- уж русские то точно любят похвастаться своими достижениями- и тогда будут рубки покруче чем на Туре. А там и до высокого статуса недалеко.
  7. Vinokourov4 Новичок

На форуме с:
    5 июл 2006
    здравствуйте, сергей. я здесь совсем новый. я из узбекистана. болею за вино и только за вино.

я хотел спросить: на этом туре очень много падений и завалов. у нас принято засыпать рану стрептоцидом, но после него остаются подкожные болячки, очень неприятные. поэтому скажите пожалуйста как и чем гонщикам обрабатывают раны?
  8. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сергей, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос ( если, конечно, не сочтете это рекламой). Чем занимается организация Sanier Duval? Написано, что она "A leading European heating technology group". То есть, насколько я понял, они занимаются чем-то связанным с огнем. Я чего спрашиваю? Просто недавно видел, как у нас в Киеве проехала легковушка, у которой на крыше стоял картонный ящик с надписью Sanier Duval и их эмблемой. Как никак, пока единственная фирма из тех, что спонсирует велоспорт, продукцию которой мне довелось увидеть вживую.
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Верт, я конечно, не очень силён в английском с точки зрения науки и техники, но, имхо, хитинг тут означает системы обогрева :rolleyes: Ну колориферы(в русском я тоже с этой стороны не силён) там всякие...

Сергей, а вопрос интересный, расскажите плиз о всех спонсорах команд...

ИМХО, Макс слаб в разделке и если Гривко пройдёт их в свою силу, то они будут как минимум на равных. Кстати, классно обсуждать, кто будет выше всех в итало-немецкой команде, а выбирать можно только из наших! :)
  11. aapchii Новичок

На форуме с:
    3 июл 2006
    *асскажите плиззз подробнее о питании гонщиков и что они пьют ... *то наверняка питательно а насколько вкусно ???

и сможет ли *асмуссен второй год подряд щеголять в майке горного короля ??? по вашему мнению ...
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сергей, расскажите о красных фонарях тура.
  13. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Цитата из правил Тур де Франс: Важное напоминание для Alessandro Petacchi: чтобы выиграть зеленую майку, Вы должны закончить Тур Франции.

Сергей, скажите, а кто еще из гонщиков добивался того, чтобы его имя упоминалось в официальных правилах Тур де Франс?
  14. Bulgalo Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    интересуюсь давно провинцией Bretagne, и накануне бретонских этапов хочу спросить, есть ли среди участников тура бретонцы ?

Ps.кста,спасибо вам,Cергей за исторические вставки во время репортажа.я сейчас учусь на историка и,таким образом, совмещаю приятное с полезным) :)
  15. GeniusГродноБеларусь Новичок

На форуме с:
    4 июл 2006
    Он его не сможет выграть ,он его выграет 100 Процентов :eek:
  16. Taranka1it Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    Grazie mille per fantastiche ore in diretta!

Domanda: che programmi per il futuro ha Lance Armstrong? Abbia la voglia di svolgere le funzioni di direttore sportivo ecc.?
  17. GeniusГродноБеларусь Новичок

На форуме с:
    4 июл 2006
    кстати ты игорьдонецкукраина велофанат или ты занимаешься велоспротом?
  18. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    сергей! скажите, помогает ли лэнс армстронг гонщикам дискавери чэннел советами и другими наставлениями на туре? другими словами “принимает” ли он участие в деятельности команды на гонке?
  19. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    будет ли вячеслав екимов выкладываться завтра на полную в разделке или будет беречь силы для работы на команду? все таки хочется, чтобы на 15 - м (юбилейном туре) поборолся за победу в разделке!
  20. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    серёга!-ну ты хоть скажеш пару слов о предстоящем чемп. европы по андерам,кто от россиян участвует?ты же знаеш,что для меня это важно!