Pool

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 14 июл 2006.

1. WEagle Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    возник ещё один вопрос... в трансляции часто упоминался английский пул, так вот чем же он отличается от привычного (в который играют в вегасе)?
  2. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    привет! отвечаю на некоторые вопросы. (если что, то я и комментирую по евроспорту. зовут меня владимир синицын).

английский пул отличается от американского формой (глубиной) луз. *то диктует несколько иной подход к технике ударов. и вся игра строится несколько иначе, учитывая, что применяемый набор ударов изначально различный. кроме того, в английском пуле (в клубном варианте) нет номеров на шарах, нет и деления на полосатые и сплошные. там есть жёлтые и красные шары (по 7) и по одному чёрный и белый.

по поводу "необычного треугольника". *то новая модель са*до - м 5000. она лучше прежней (тоньше на три дюйма и легче почти на два фунта). об этом я уже дважды рассказывал в эфире.

более подробную информацию найдёте на официальном сайте ай-пи-ти в разделе "оборудование".

пока! встретимся в эфире в полночь по москве на ес-2. шлите вопросы!
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Уважаемый Владимир Борисович! Прежде всего - рад Вашему выходу в интерактив!

Мой вопрос скорее из области психологии и мотивации игроков в снукер(мирового класса, естественно...)

В какой мере обоснован временный межсезонный уход Poнни и игроков его уровня в пул? То есть - что ими движет, по Вашему мнению?

...Мне, например, кажется, что в результате у него не получается ни там,ни сям; и что самое досадное - явно снижается квалификация выдающегося снукерного игрока... :(
  4. alesh16 Новичок

На форуме с:
    28 июл 2006
    всем привет если кто любит снукер и пул не только смотреть но и играть, то посетите сайты thesnookerclub.com и thepoolclub.com ........заходите и нажимайте кнопку download..........скачивайте игру.меньше двух мегов.но удовольствия вагон....(вы не представляете как приятно отвозить англичан,ирландцев и т.д., и они в таком шоке когда узнают что я из беларуси.)....устанавливайте ......

установили? загружайте игру.....нажимайте на "Login"....затем выбирайте любую комнату под названием Guest Lobby...затем выбирайте на каком столе играть.и к вам подконектятьсЯ или вы подконектись к кому нибудь столу с игроком......и играйте......играйте
  5. andrtjvrh Новичок

На форуме с:
    27 июл 2006
    budet li esco snuker na evrosport i kogda, spasibo
  6. Tanagra Новичок

На форуме с:
    29 июл 2006
    здравствуйте, хотела бы поблагодарить за полученное удовольствие как от просмотра, так и от комментариев, очень здорово, когда слушаешь знающих людей, да еще и с чувством юмора :)

будут ли транслироваться другие турниры? хочется продолжения...
  7. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Как я всем вам завидую, у кого ЕС на русском языке :( все Борисыча хвалят...
  8. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    спасибо за тёплые слова! сейчас цейтнот: закончил репортаж, написал отчёт о финале на наш сайт, а сейчас и ехать пора (сегодня же еду домой - в *игу). потом буду на форуме много.

отвечаю бегло: снукер на е-спорте будет!!! ближайший турнир - трофей сев. ирландии. показ по два репортажа в день почти все дни по 1-му ес и 4 репортажа по ес-2. *то с 13-го по 20- августа - уже совсем скоро!

о *онни и прочем - уже из дома. спасибо за вопросы! пока!
  9. Maypucuo Новичок

На форуме с:
    20 апр 2006
    Выиграв у Pальфа Суке,но проиграв к сожалению остальным в группе Евгений Сталев финишировал 6-ым. Prize Money $ 40 000.
  10. Demonchik Новичок

На форуме с:
    31 июл 2006
    хе-хе. хоманн всё-таки выиграл. а снукеристам в пуле не место, это то же самое, что приехать в англию и заставить их играть в нашу "сибирку".

о сталеве хочу сказать, что если бы у него был опыт таких турниров + хороший разбой - он бы мог рассчитывать и на 1-ое место...

о комментаторах: сараеву лучше всё же снукер комментировать, у него это получше получается...

2 борисыч - увидимся в киеве! ;) и льва николаевича не забудьте! :)
  11. Seaman777 Новичок

На форуме с:
    4 авг 2006
    уберите сараева, невозможно смотреть бильярд. этот дед не понимает в пуле и снукере, он откатал свое лет 40 назад в пивняках с порваным сукном с алкашами.все время ошибается, все перепутает, а потом - "ну я это и имел в виду". оставьте снегирева - и все будет о.к.
  12. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Синицын он, Владимир Борисович! :rolleyes:
  13. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    что такое пул?? на мой взгляд..... обычный бильярд, чем он привлекает снукеристов???
  14. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    я тоже удивляюсь...ведь ни один билльярдист не стал снукеристом. с гонором начинают, дескать, шары меньше, лузы больше - и....
  15. клякса Новичок

На форуме с:
    27 июл 2006
    Помнится мне в эфире прозвучала реплика, мол в Москве планируется open турнир по пулу. А можно об этом по подробнее рассказывать? :)
  16. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    уже 12-го в лондоне стартует очень приличный турнир по "8". там будут иммонен, шамат, факе. но главное, что непременно будет *онни о*салливан. интересно он готовится к первому снукерному турниру, где у него 15-го уже первая игра...
  17. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну наши поклонницы салли обрадуются.... :d а то он в прошлом году не снизошел....
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    салли считает себя, видно, цезарем. и то, и се...и третье...опять сядет между двух стульев....скучно ему только в снукер играть...хендри рекорды не побить уже.....что бы там его мениджер не говорил.а так-все титлы были уже...да и первый 147 самым молодым сделал. или есть уже улучшения?
  19. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    пишут, что именно для *онни такой режим подходит. ему, мол, главное быть чем-то занятым и немного отвлечься от...снукера. полагаю, что таким талантам всё это не помеха. хотя уже 15-го ему играть в белфасте...

а 147 моложе его никто не сделал. в этом году в *иге майл уайт, которому было всего 14 в тот момент, шёл на 147, но после жёлтого плохо вышел на зелёный, точнее, сделал он сам себе снукер. с этого снукера он ...забил зелёный, но уронил биток. ьрэйк оборвался на 122-х.

ещё двое шли на максимум в отборе на этот белфастский турнир. но, во-первых, не дошли, а, во-вторых, как минимум один из них уже не юноша.

а *онни сенчури свой первый сделал в 10 лет (если что).
  20. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Может, сам попробуешь.