Pool

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 14 июл 2006.

1. Дима777 Новичок

На форуме с:
    10 авг 2006
    :confused: Подскажите, где найти статистику по снукеру. Интересно, у кого больше всего сентчери, самый быстрый 147-бреик? Не всё же у Борисыча спрашивать.
  2. Дима777 Новичок

На форуме с:
    10 авг 2006
    Может слишком грубо, но ты прав, что Николаю Акимычу действительно пора заканчивать комментировать.
  3. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Спасибо! :) Значит, пока то, что знаю, не переменилось. Все-таки, Салливан играет страшно неровно последний сезон, а иногда просто позорно (для него) :rolleyes: Он -натура увлекающаяся, яркая, безумно талантлив, но - непостоянен! хорошо, что я не фанка его, иначе умерла бы давно от разрыва сердца во время какого-нибудь турнира....
  4. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    отличный комментатор. больше бы таких. без него снукер – это катание шаров из левого кармана в правый.
  5. гретхен Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    а я безумно скучаю по елесейкину! вот бы он вместе с синицыным комментировал!
  6. MrEnirO Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    добрый день, я хотел бы попросить когонибуть, кто хорошо разбирается в правилах бильярда, перевести правила Ipt тура на русский. я понимаю что там много работы, и текста, но возможно кто-нибуть займётся этим.

возможно они уже переведены, дайте ссылку если так.
  7. Alexq4 Новичок

На форуме с:
    30 июл 2006
    сегодня смотрел Ipt тур. комментировали сараев и кто-то новый. куда исчез синицын?