Oбщaя тема, сезон 2009-2010.

Тема в разделе 'Санный спорт', создана пользователем Мikhail, 5 фев 2006.

1. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да, при прочих равных, Альберт наверно все-таки быстрее. Но ведь никто кроме него самого не виноват, что так поздно стартовал в первых попытках из-за ошибок на КМ (да простит он мне мои слова).

А на счет морозильников - это скорее домыслы не до конца удовлетворенных болельщиков.

В любом случае Демченко отлично выступил!!!
  2. swoop1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    демченко лучший, истинный олимпиец. может нам и не дают поводить олимпийские игры, если наши спорцмены выигрывают и у соперников, и у судей.
  3. ЧЕМПИОНЫ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    альберт демченко, молодец!!!!!!!! так держать!!!!! надеемся что второе место -это только начало, это путь к победе!!!!!!! мы гордимся тобой!!!!!!!! ты лучший!!!!!!! *оссия ве*ит в тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! *оссия ве*ит в победу!!!!!!!!!!!!!!!! *оссия ве*ит,что ты будешь олимпийским чемпионом!!!!!!!!!!! мы все очень рады за тебя!!!!!!!! мы стобой!!!!!!!!!!!
  4. kirche Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Что такое КМ?? Квалификация??
  5. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Кубок Мира.

Демченко, память если мне не изменяет, в шести стартах дважды упал. Что привело к не самому хорошему месту в общем зачете, а как итог старт на олимпиаде в поздней группе.
  6. kirche Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Неужто он занял 13 место в кубке после первого в прошлом году...мне казалось что где-то в районе 6 места?? ну хорошо с первой попыткой ясно...ну а во второй как он оказался 25, а Цёгелер 7 ???
  7. kirche Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я уточнил...он финишировал в этом кубке мира на 4 месте...так что не понятно откуда взялось 13 место в первой попытке и 25 во второй?? Может кто-то просветит??

Общий зачет

Итоговое положение

1. Армин Зеггелер (Италия) 544

2. Давид Меллер (Германия) 506

3. Тони Беншооф (США) 498

4. Альберт Демченко (
  8. Машутка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    альберт демченко самый лучший!!!!и ничего что серебро а не золото!!!это серебро стоит дороже))))так долго у нас не было медалей в этом виде спорта...и поэтому наш альберт был такой счастливый!!)))и будет!!так держать!!виват *оссия!!!.... :d :d :d
  9. rvborvbo Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    альберт ...умница...удачи тебе
  10. TimAvengeR Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 дек 2008
    давайте тут обсуждать его выступления.
  11. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Есть 2 новости - хорошая и...вообщем-то не новость, а анекдот, даже нет, скорее очередной маразм.(

1. Демченко приступил к тренировкам, причем в Парамоново.

2. Все другие не приступили...причина насколько оригинальная, настолько же и банальная - санок нет, все оставили в Европе, а других нет, если что-то удасться найти, то покатаются, если не получится, то будут дома пить чай с баранкой...короче, все у нас не благодаря, а вопреки, и видимо конца этому не видно.:cool:
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Kaк я люблю свою стpaну :D :D
  13. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    очередной абсурд просто...а еще какието уевы функционеры планируют первое место по медалям в сочах...
  14. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    Амереканец неплохо проехал вторую попытку... Демченко только в конце дистанции смог опередить.:rolleyes:
  15. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    Альберт, ты лучший!!!:p

Россия, вперёд!!!
  16. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    Осталось, ему сани лучшие дать:p
  17. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Демченко пока не в форме, думаю наверстает к ЧМ. А что касается санок, то я всегда сравниваю с бобслеем: если пока нет своих спецов в области техники, то надо какую-нибудь немецкую мануфактуру привлечь, они из кожи вон вылезут, чтобы показать что на их санях "даже" русские могут бороться за медали, вон раньше братьев Зингеров никто особо в расчет не брал, а теперь они имя в бобслее и не в последнюю очередь благодаря нашей команде. Можно ведь контракт заключить, потом русским инженерам дать посмотреть на технологию (чем мы хуже китайцев, тоже можем "подделки" лепить не хуже), ну и постепенно налаживать свое произ-во, иначе нам никогда не выйдти на уровень технологий, сопоставимый с немецкими. Здесь нужно грамотно выстроить взаимоотношения между спортсменами, производителями оборудования и спонсорами, этим собственно и должна заниматься федерация, стало быть и флаг им в руки.

P.S. Ну и чиновничьи кабинеты надо охаживать периодически, чтобы процесс не останавливался и энтузиазм не пропадал.:cool:
  18. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    комент порадовал:d

и не только в плане веселья. все таки за один час лайва успеть рассказать не только о самой гонке а еще кучу фактов, положение по сезону и тд и тп..учитывая как мало транслируют сани это важно.
  19. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    веселья было много, люблю такие комментарии(только в меру). полезной информация всегда не лишняя. да и критика в адрес высокопоставленых лиц незаметно звучала... может так дойдет до них, что скоро олимпиада, а нам надо еще современная экипировка.

кстати, если бы у меня круглосуточно ес не был включен я бы так и не узнала о этой трансляции. люблю сани и, когда демченко в хорошей форме.
  20. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    люблю женские сани, и когда подиум немецкий:pсобственно значит всегда люблю:D