Oбщaя тема, сезон 2009-2010.

Тема в разделе 'Санный спорт', создана пользователем Мikhail, 5 фев 2006.

1. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    А я мужские больше люблю:p

Возможности обойти немок сейчас нет никакой, только если они сами позволят это сделать;)
  2. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Товарисч:rolleyes: комментатор:cool:, а Вам не кажется:rolleyes:, что употреблять - "Оставь надежду всяк сюда входящий!" неприменимо не в каком контексте :cool::cool::cool:
  3. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Мне вот интересно, почему в санках мы проигрываем в технологиях, как говорит комментатор, а в скелетоне нет, судя по результатам. Дисцилины ведь схожие.:rolleyes:
  4. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Обалдеть... Украинка взяла бронзу:eek::):):p

Больше всего я впал в чувства, когда она заплакала на пьедестале почета:p

Интересно, есть ли условия для подготовки к ОИ у укранской сборной?:confused:
  5. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    На самом деле не приподносил бы победу американки на своей родной трассе, как суперсенсацию. Наверняка на то была масса причин, т.к. нигде больше до вчерашнего дня, новая чемпионка мира ничего не показывала, думаю и дальше не покажет. А вот 3-е место сб. Украины, при том что для нее трасса была знакома так же как и для немок - громкая победа и как раз это должно больше беспокоить тренеров бундес сборной.:cool:
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
  7. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    капец немкам окупация мира завершена, 3 мировая война закончена:cool::D
  8. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    какая посещаемая ветка :)
  9. YuriZhegalov Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 янв 2008
    российский саночник альберт демченко рассказал о первом впечатлении от олимпийской трассы в уистлере корреспонденту сэ дмитрию окуневу.

- ну и как вам олимпийская трасса уистлера?

- она выполнена в традициях последних лет: длинная и очень скоростная, особенно в верхних участках. набираемая скорость при этом сказывается внизу. в то же время трасса достаточно проходимая. существуют определенные нюансы, касающиеся точности езды: малейшая погрешность чревата большими потерями. но по большому счету совершенно не важно: нравится ли конкретная трасса конкретно мне. главное - на ней пройдет олимпиада.

- как правило, в европе вы выступаете лучше, чем в северной америке. как намерены решать "проблему континента"?

- все трассы мира - совершенно разные. американские оказались, скажем так, не очень-то дружелюбными.

- год назад на этой трассе травмировались федоров, немец лох и ряд других спортсменов. на этот раз кому-то досталось?

- падения в ходе тренировочного процесса неизбежны. причем падают как на больших, так и на маленьких скоростях. потери несем при обкатке любой трассы.

- грядущие олимпийские игры станут для вас шестыми в карьере…

- … а перед сочи-2014 все будут говорить: "вау! это для вас седьмые игры! как ощущения?" (смеется.)

- и вправду - как?

- в целом ощущения абсолютно не отличаются: сегодня они такие же, как и перед моей первой олимпиадой. единственное, по мере приближения соревнований усиливается напряжение. игры ведь проводятся так редко, что привыкнуть к ним невозможно. некоторым спортсменам просто не хватает сил справиться с волнением - потому и заканчивают.

источник: спорт-экспресс
  10. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    ну вот тебе и скоростная трасса((((

rip.....
  11. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    да писец там был сумашедший удар:(
  12. Alec Новичок

На форуме с:
    14 фев 2010
    не знаю, заходят ли на форум сами коментаторы, но все же...

очень хотелось бы чтоб во время трансляций коментаторы немного бы обращали внимание на то, что они говорят...тем более касательно людей известных в спортивном мире...я хоть и не слежу за перепетиями санных турниров на этапах кубка мира и на чемпионатах мира, но знаю, что в 1988 в олимпийском турнире саночников победил как раз таки йенс мюллер, а никак не хакль, как прозвучало из уст коментатора...хакль же был тогда только вторым...а чемпионом он был в альбервилле, лиллехамере и нагано...

и не было никаких "трех последующих олимпиад, где он безуспешно пытался выиграть четвертое золото"... потому что после трех подряд побед были только солт-лейк где было серебро, и потом безмедальный турин...

мне было очень интересно слушать коментарии, с многочисленными отступления типа "знаете ли вы", но после рассказа про хакля достоверность остальных тоже вызывает сомнение...

лучше не нужно вообще делать исторических экскурсов, если информация, которую коментаторы предоставляют заведомо неверна...

одно дело оговорки, другое дела искажение информации...
  13. Семён89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2010
    Есть такой раздел - обратная связь с комментаторами называется:rolleyes:
  14. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
  15. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
  16. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    сегодня пройдет отчетно-выборная конференция федерации санного спорта россии (фсср), на которой будет избран президент федерации. делегатами конференции буду действующий президент фсср валерий силаков и призер олимпийских игр альберт демченко.

о кандидатурах на пост президента фсср: «сейчас мы имеем пять кандидатов в президенты федерации санного спорта россии, в том числе и я.

действительно, я подал в отставку с поста президента. но, во-первых, ее не принял исполком федерации. а во-вторых, против моего ухода с поста президента выступили спортсмены – члены сборной команды во главе с призером олимпийских игр альбертом демченко. отдавать кому-то предпочтение не буду».

об альберте демченко: «чувствую огромную вину перед ним – что он не является многократным чемпионом мира и олимпийских игр. в мире нет второго человека с такими природными данными для занятий санным спортом. но у него за все годы выступлений ни разу не было идеальных условий для подготовки. мы вместе выживали. знаете, у нас ведь с альбертом дочки родились в один год: у него вика, у меня маша», – приводит слова силакова «весь спорт».
  17. biomul Новичок

На форуме с:
    22 дек 2010
    а когда выборы в санную федерацию?
  18. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    В связи с ликвидацией любимого и родного для многих из нас форума мы приняли решение запустить новый форум, который будет нас объединять, как это было долгие годы на евроспорт.ру, туда перебирается большинство активных пользователей нынедействующего форума, там будут созданы все разделы и подзразделы по образу форума евроспорт.ру, туда же переезжает большинство турниров прогнозистов форума, мы очень надеемся, что наш будущий дом будет ничуть не хуже, а даже лучше нынешнего, итак до 15 марта (даты ликвидации форума) все переедет на http://www.esportmania.org/ Большая просьба- не регистрироваться на сайте до 14 марта, ведется активная работа, в случае регистрации в ближайшие 2-3 дня ваш аккаунт может исчезнуть и вам просто придется заново регистрироваться на форуме
  19. Годзилыч Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2010
    Круто-крутo :D