соревнования из серии золотой лиги

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    завтра пятая серия золотой лиги. *адует, что в программе немного метаний и прыжков и есть надежда, что все это нормально покажут. огорчает, что нет прыжков в длину у женщин, и, соответственно, не будет лебедевой. и вопрос, кто-нибудь знает, когда сергей макаров в сектор вернется, а то его и в этой заявке нет?

болеть буду за всех четверых, жаль только что миллион на всех один.
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    по заслугам гатлину....
  3. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Почему?
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    то есть вы хотите сказать, что он "чист"?
  5. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    так его и не дисквалифицировали.это федерация америки предложила ииаф его на 8 лет,заметь гатлин не против 8 лет,значит они думают что его могут амнистировать.все решит ииаф
  6. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Нет, я не хочу сказать, что он "чист", я хочу сказать, что он не заслуживает такого жестокого наказания, как, впрочем и любой другой спортсмен, попавшийся на приеме запрещенных препаратов. Двухлетняя дискавалификация более, чем достаточна.
  7. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    странно было бы, если б он возражал. ты же сам написал, что по закону его должны дисквалифицировать пожизненно.

понимаешь, дело не в гатлине, просто надоела вся эта антидопинговая бодяга, когда все результаты являются предварительными, их потом запросто могут аннулировать. *то все уже начинает попахивать маразмом. да и не верю я в то, что остальные такие чистенькие. кроме того, подобная ситуация уже была, помнишь историю карл льюис - бен джонсон? так же орали: "дуэль, дуэль," - а потом,хлоп, и одного из дуэлянтов к стенке. а о втором через лет, примерно, десять сказали, что тоже не без допингового грешка.
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    там, возможно, все серьезней, чем кажется....если бы еще не тренер его, то тогда ладно....

и если уж америкосы сами предлагают восемь лет своему спортсмену, то не знаю, что и подумать...
  9. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Так в том то и дело, что они эту пробу сами вскрыли и сами озвучили! Если б штатники промолчали, а просто погрозили пальчиком, то никто бы ничего и не узнал! И опять-таки, был у них уже прецендент, перед Афинами, помнишь? Тоже самое, перетряхнули всю сборную, прорву народа от Олимпиады отстранили, и все равно в спринте, по крайней мере, нормально выступили.
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    простите, вы про сборную сша говорите??? :eek:

не помню такого......
  11. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Про нее, хоть понимаю, звучит странно :)

Перд Афинами произошел скандал с одной из лабораторий, в которой изготваливали разного рода медицинские препараты для спортсменов, в том числе и те, которые были запрещены ВАДА. Под раздачу попали ряд спортсменов, в том числе Тим Монтгомери и Торри
  12. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Какой-то глюк приключился, ни печатается полностью, ни редактируется :mad:
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    пишите фамилии с маленьких букв.....
  14. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    вада нормально действует. вспомни 70-80 когда накаченные стероидами немцы просто играюче побеждали.или китайцы в плавание -середина 90.

все употребляют допинг-спора нет.но богатенькие страны буратино-такие как сша немцы они сами изготавливают очень трудно засекаемый допинг.и нужно тратить куча бабла на оборудование для вады. а гатлин....уже 2 год видно что уроваень асафы лучше уровня гатлина и я думаю взыграла гордость,захотелось побежать быстрее
  15. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    что значит никто ничто бы не узнал?да если бы они это скрыли и на ои их бы засекли то это был бы моральный и финансовый и т.д удар.
  16. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    помню,тогда тренер их сдал.я помню когда в париже тим пробежал 9.78 и дуайт гдето 9-85 я подумал:странно,из грязи в князи.у тима тогда было едва из 9.90 а тут!а у чемберса и вобще из 10.00 тока. я понимаю,как асафа повысил уровень после ои и бежит регулярно из 9.80- и 9.90 а так чтоб как черт из табуретки это настораживает
  17. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    люди, а у гатлина отобрали его мировой рекорд ??? :confused:
  18. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    ну, в 70 и 80 такой антидопинговой программы не было, а что не запрещено, то разрешено. да и не только немцы и китайци спортивный мир удивляли, советские спортсмены тоже во многих видах блистали. если говорить о плавании, то вспомни плеяду взявшихся неведомо откуда советских чемионов: сальников, фесенко, крылов, сидоренко, плянский. так что про прошлое лучше не вспоминать, мне кажется :)

и не согласна, что гатлин хуже пауэла уже второй год. в прошлом году джастин ни одного старта асафе не проиграл, а то, что пауэл травмировался на чм, так то его проблемы.
  19. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    К сожалению, да. Все результаты Гатлина, показанные после апреля, аннулированы.
  20. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    ну почему-же. бывают и быстрые взлеты. вон как в афинах торкильдсен выстрелил, буквально из ниоткуда. или сильнов в этом году. а если вспомнить легендарных, то можно в пример привести того-же бубку. другое дело, что они появлялись из новичков, а монтгомери и чемберс и до этого бегали и ничего выдающегося не показывали.