соревнования из серии золотой лиги

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
  2. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    асафа травмировался в лондоне,в июле.там бежал кстати и гатлин.так извени меня, они пересекались только два раза:в америке весной гдето, тогда асафа выиграл и в лондоне где была травма.

насчет сальникова....уже в монреале в 18 лет он был лучшм европейцом на полуторке и 800м и 400 на полуторке он был уже европейским чемпионом
  3. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    его ииаф лишила еще титула чм на 100м.думаю потом и 200м подойдет.палучается чм-хельсинки стал фрайтер(ямайка)говорю по памяти
  4. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    да бимон сразу на ум приходит.ну и деветци-богословская тогда уверяла что ее на допинг поймают-результаты подскочили аж на полметра
  5. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Совершенно точно помню забег на 100. Бежали оба, выиграл Гатлин. Причем выиграл крохи, чуть удачнее нагнулся на финише. И было это, по-моему, в прошлом году. Но вот где и когда вспомнить не могу :cool:

А насчет плавцов, так это пример был. Мы, почему-то склонны видеть в успехах соперников сложные допинги, а в успехах своих талант спортсменов и гениальные тренировочные методики.
  6. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    ну это уже совершеннейшая глупость. тестостерон ведь нашли намного позже чемпионата. а откуда информация?
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    - Наперекор проискам коварных соперников... :)
  8. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    а богословскую в этом сезоне ничего не удивило? наример, наша чемионка на 10000 метров тоже минуту с лучшего результата сбросила. да и у многих бывают такие прорывы. все дело в том, подтверждают они свои результаты в следующих сезонах или нет. не люблю я, когда такими обвинениями кидаются. тем более богословская, которая не один раз в своих репортажах говорила, что большинство допингов нужно разрешить, так как спортсмены никому хуже от этого не делают, а гробят только себя любимых.
  9. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    возможно до этого у абитовой не было возможности бегать с достаточно сильными соперниками. а на че она сначала просто держалась в лидирующей группе, а потом поняла что у неё осталось достаточно сил для финишнего рывка и решила убежать от всех.

к тому же прибежавшая второй норвежка сбросила 2 минуты со своего рекорда
  10. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    т.к. я сама спортсменка, кстати только с соревнований. то я не поощряю джастина и федерацию легкой атлетики сша! я смотрю на проблему с другой стороны, со стороны спортсмена. я тренируюсь весь год, а потом какая ни будь девка накачается допингом и выиграет у меня. *то справедливо? я считаю нет. иааф не выполняет свои же обязательства, после того скандала они пригрозили пожизненной дисквалификацией гатлину, и что? теперь говорят на 4-6 лет? где же справедливость друзья?
  11. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    можно один вопрос не в тему: а ты не думала, что эта "девка" без допинга у тебя выиграла?? =)
  12. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    так и я про то :)

просто мне не нравится, когда обвиняют облыжно тех зарубежных спортсменов, которые вдруг начинают показывать высокие результаты. ведь тоже самое можно сказать и про наших, и примеров можно найти много и не только в легкой атлетике.
  13. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    *то к примеру, если ты не понял. В юниорах не так часто берут пробы, к сожалению.
  14. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ага к большому сожалению ;)
  15. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Допинг-проба А американской бегуньи ЛаТаши Дженкинс, взятая у нее в конце июля, дала положительный результат на нондралон. Именно такая информация просочилась в американские СМИ, ее озвучил неназванный журналистами источник. Пока не удалось получить комментарии самой Дженкинс, однако ее тренер Трэвор Грэхэм заявил, что сообщение о положительном допинг-анализе его подопечной - ложь! Американское антидопинговое агентство и ИААФ пока никак не прокомментировали появившуюся информацию, сообщает The Chicago Tribune. Отметим, что ранее допинг-пробы американских спринтеров Джастина Гэтлина и Мэрион Джонс, также тренировавшихся у Грэхэма, дали положительный результат.
  16. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    в четверг стал известен состав сборной *оссии, который выступит на легкоатлетическом турнире "вызов *оссии". об этом сообщает "весь спорт".

"в состав команды мы вызвали семерых победителей чемпионата европы, - сказал валерий куличенко, государственный тренер по легкой атлетике. - что касается целей на данном турнире, то их можно определить как последняя прикидка перед кубком мира в афинах 16-17 сентября, где впервые в новейшей истории и мужская, и женская сборные *оссии будут выступать отдельными командами".

мужчины. андрей епишин, михаил егорычев, *оман смирнов, максим мокроусов (все - 100 м и эстафета 4х100 м), иван теплых (эстафета 4х100 м), дмитрий богданов, *амиль ариткулов, иван нестеров (все - 800 м), игорь перемота, евгений борисов, яков петров (все - 110 м с/б), ярослав *ыбаков, иван ухов (оба - прыжки в высоту).

женщины. екатерина григорьева, юлия гущина, ирина хабарова, наталья *усакова (все - 100 м и эстафета 4х100 м), лариса круглова (эстафета 4х100 м), александра антонова, татьяна павлий, ирина пепеляева (все - 100 м с/б), юлия печенкина, евгения исакова, наталья иванова (все - 400 м с/б), татьяна котова, людмила колчанова, оксана удмуртова, татьяна лебедева (все - прыжки в длину).
  17. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    польская прыгунья с шестом анна роговска, одна из главных конкуренток рекордсменки мира, чемпионки олимпийских игр, мира и европы россиянки елены исинбаевой, полностью восстановилась после травмы ахиллового сухожилия, и готова встретиться со своей основной соперницей уже сегодня, 25 августа. обе прыгуньи заявились для участия в этапе "золотой лиги" - мемориале ван дамма в брюсселе.
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    двести метров чтоли не будет??
  19. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я не отношусь к ярым патриотам и не уважу их и поэтому я не смотрю легкую атлетику в исполнении богословской и васильева.и я уважаю других,но если собственная федерация предлагает дисквалифицировать гатлина на 8 лет то извените меня тут и обсуждать нечего,человек ошибся пускай расплачивается за ошибки.
  20. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    стыдно признаться но я считал что анна даже к ои не подготовиться.да нострадамус из меня непутевый