соревнования из серии золотой лиги

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    где то в новостях
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    +1.........
  3. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    богословская когда дело заходит о нас,любимых совсем с катушек срывается.она часами может петь диферамбы нашим спортсменам.(и поэтому я люблю чена) ну надо ей было оправдать что лебедева проиграла-ну вот и ухватилась за допинг.а когда ничего не обнаружили сразу заткнулась
  4. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    иааф ничего пока не говорит.пока вроде на пожизненную гатлин идет
  5. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    в данном случае джастин вовремя пошел на отступную и не стал перечить Usada, частично согласившись со своей виной. подобное сотрудничество позволило гэтлину избежать пожизненного расставания с «королевой спорта». более того, озвученный анти-допинговым агентством 8-летний срок американец хочет скостить в арбитражном суде.

если иааф согласится с америкой и дисквалифицирует гатлина на 8 лет то у гатлина есть шансы,учитывая что ему всего то 24.

его американцы уже дисквалифицировали на 8 лет посмотрим что сделает иааф
  6. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ага вроде как
  7. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    респект !!!!! олю в плане диферамбов заносит круто ! :d
  8. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    ну что ж, раз я осталась в одиночестве со своим мнением, то, пожалуй, перестану разводить дебаты :) что имеем, то имеем. только хочу объяснить, что меня не гатлин как таковой интересует, я соперничество на дорожке видеть хочу, а не выносы соперников о одну калитку. поэтому мне и жаль, что так все получилось. болельщицкий эгоизм, так сказать.
  9. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Ну чтож, все как всегда, то есть все четверо "на коне". Но есть вопросы. Во-первых, странный забег с участием Дибабы и Дефар. Возможно, у меня глюки, но больно уж смахивает на договорняк :confused:

С Пауэлом тоже -то странно, то-ли он старт проспал, то-ли решил, что у Леонарда Скотта фальстарт был, но начал бег он ужасно. Что, правда, не помешало ему выиграть.

Уорринер и Саня ричардс медленно, но уверенно.

Но мне, как всегда, больше всего понравилось метание копья. Торкильдсен и Питкамякки снова разыграли междусобойчик.

Высота у женщин тоже была интересной, и показывали ее нормально. И все бы хорошо, но опять выиграла эта страшная Хелебот, а я так болела за Берквист. А вот Властич не было.
  10. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    о па, ты знаешь у меня тоже такое впечатление сложилось. Я так думаю если Дибаба миллион выиграет он с Дефаром поделится ;)
  11. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    значит не глюки! а то я даже испугалась, главное, с чего бы это :d
  12. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Специально прервалась, пошла на полтарашку посмотреть. Вопрос: и оно мне надо было смотреть на это :cool: На фиг вообще приезжать, если так бежать, это я о Ване Гешко.
  13. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    А меня вот какой вопрос волнует: до какой высоты сегодня исинбаева допрыгается :confused:
  14. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    так, бикеле сегодня "на сладкое". жаль, если рекорда не будет, пока очень хорошо бежит.

*х, жаль! совсем чуть-чуть не хватило :(
  15. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Срам признаться, но Исимбаева одна из немногих спортсменок, которые мне не интересны.
  16. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    почему срам?я тоже не люблю смотреть игру в одни ворота
  17. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    но от неё хотя бы можно ждать, что она новый мировой рекорд установит.
  18. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    забавненько получается,если они все 4 выиграют в берлине то получат по 250 кусков а если кто то один проиграет то получит поллимона,да иааф надо срочно думать как делить бабло.я бы вот что изменил :1бабло давать тока за все серии мирой лиги(тупа както получается-этот год пример) 2за мировой рекорд зачислять бонусы 3 можно сделать очковую зону(допустим-победа-20 очков,рекорд мира 10 и дальше по результатам)победитель по очкам и получает лимон.и ненадо башку ламать как бабки распределять
  19. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    в этом она не установит,надо подождать следущего сезона
  20. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    ну так полмиллиона тоже делются на всех, у кого по 5 побед