соревнования из серии золотой лиги

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    может быть и сможет , до конца сезона ещё есть несколько стартов.

будем надеяться! :)
  2. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    так по пять побед тока у них 4,допустим если один проиграет из них а 3 выиграют то проигравший получит поллимона а победившие 333 кусков с копейками.
  3. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    помоему у нее осталось 3 старта:золотая лига в берлине ,соревнавание в бельгии какое то и вызов россии
  4. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    ну так сейчас у нескольких человек есть по 4 победы, а если они выиграют в берлине- то будет пять
  5. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    ещё мировой лёгкоатлетический финал и кубок мира.

а соревнования в бельгии вчера прошли.
  6. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    извиняюсь за неточную информацию, 4 победы сейчас только у бекеле! так что действительно, если он выиграет в берлине, то получит 500.000, а асафа и остальные - только миллион на четверых.
  7. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    странные правила иааф придумало неправда ли
  8. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    Правда! :p

Наверника тем, кто выиграет все этапы, будет очень обидно, если они получат по 250.000 на душу, а один Бекеле возьмёт поллимона.
  9. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    их тоже двое, тех кто по 4 этапа выиграл. еще саладино в прыжках в длину.
  10. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    точно. я забыла про него.
  11. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    *езультаты анализа допинг-пробы в трехкратной олимпийский чемпионки мэрион джонс станут известны в конце этой недели. напомним, что допинг-проба а американки дала положительный результат на *по. если и второй результат подтвердит наличие в организме джонс запрещенного вещества (анализ проводит олимпийская аналитическая лаборатория в лос-анджелесе), ее ждет двухлетняя дисквалификация. однако, по словам представителя чемпионки, вполне возможно, что она обратится в арбитражный суд, так как продолжает настаивать на своем невиновности. :d вот умора, попадалась же у же на допинге и опять :d
  12. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    не везет мэрион. хотя как говорят преступник должен сидеть в тюрьме, а спортсмен принимавший допинг отбывать дисквалификацию.
  13. Gradient Новичок

На форуме с:
    30 авг 2006
    обожаю легкую атлетику!!!

кто-нибудь знает, как установить бесплатно ев*оспо*т в москве, а то у меня его нет
  14. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    доброго времени суток!

вот все и почти закончилось, осталась полуофициальная часть в штутгарте. по шесть побед в результате одержали только трое: пауэл, уорринер, *ичардс. а вот дибабе не повезло, на самёхоньком финише ее обошла дефар. бекеле и салладино тоже победили. таким образом трое получат главный приз, еще трое утешительный (кто б меня так утешил :) ).

салладино выиграл всего пару сантиметров и половину попыток пропустил. мне кажется, что это неправильно: раз положено тебе шесть попыток, все шесть и должен прыгнуть.

бекеле выиграл с преогромным преимуществом, метров в 50 - 60. даже удивительно, как он умудрился проиграть на первом этапе. у *ичардс с пауэлом тоже проблем не возникло, если асафе все же попытался противостоять тайсон гай, особенно на второй половине дистанции хорошо набегал, то саня финишировала в гордом одиночестве.

а вот уорринер, похоже, подустал. бежал явно на победу, гарри кикая проиграл ему всего ничего, а на последних метрах даже стал нагонять. но хорошо, что все хорошо закончилось.

из наших выступали только михальчик, лукашевич, чичерова, михневич и дружное трио латышей в копье. все мимо пьедестала. комягину, ясное дело, не считаю.

и один вопрос, если позволите. может кто в курсе, но наши комментаторы заявили, что на чемпионате европы лукашевич показал лучший результат, но судьи замеряли не ту отметку. так вот, мне как, поверить и возмутиться, или простить наш милый патриотизм? насколько я знаю, в длине после каждой попытки яму выравнивают, так что странно, если там оказались чьи-то чужие отпечатки. у белорусов подобное в ядре было, помню, а вот здесь крайне сомнительно. если кто знает, как все было, то сделайте и меня в курсе, плиз :)
  15. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну в официальных протоколах забит результат 8,12 и третье место соответственно
  16. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    кстати о деньгах. все, оказывается, совсем не так. *азыгрывается всего один миллион на всех (призовые, ясное дело, не считаем). в этом году очень хитрая система дележа этого самого миллиона. он поделен на две части, одна часть разыгрывается между теми, кто выиграл по пять этапов, причем в их число входят и те, кто выиграл и все шесть. в общем-то, логично, раз есть шесть побед, то, само собой, пять тоже есть. таким образом, 500 тысяч делятся на шестерых, это пауэл, бекеле, салладино, дибаба, ричарсд, уорринер. итого по 86,333 тыс. а вот вторая половина делится только между теми, кто выиграл все шесть раз, то есть по 166,67 тыс на одного. итого, победители получили по 253 тыс, а вторые по 86,33.
  17. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    да это я знаю, просто наши утверждают, что в четвертой попытке лукашевич реально улетел за 8.40, но ему неправильно померяли прыжок, не по его отметке, что непонятно - откуда там может быть чужая отметка. если бы это сказал только мащенко, то я бы и внимания не обратила, он может ляпнуть все что угодно, тем более, в припадке патриотизма. но олена говорова подобным не страдает и всегда достаточно объективна. поэтому и возник вопрос у меня.
  18. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну другой отметки там быть не могло, тк как ты правильно говорила - яму чистят после каждого прыжка. просто может быть вариант когда замер производился не по следам приземления (например вставая спортсмен песок откинул назад тогда замер по этому откинутому песку производится) ;)
  19. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    поняно :) и спасибо, я и не знала, что замер можно делать по откинутому песку.
  20. Gradient Новичок

На форуме с:
    30 авг 2006
    привет, зайкина.

ты очень симпатичная :)

откуда ты? скоко тебе лет?