соревнования из серии золотой лиги

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. Gradient Новичок

На форуме с:
    30 авг 2006
    я не понимаю, зачем дефа* выиграла у дибабы!!

дибаба получила всего 86 тыс. в итоге. если бы она выиграла 6-й этап, то тогда

она бы получила: 500/4 + 500/6 = 125+83=208. даже если делить эти деньги поровну между дибабой и дефар, то обе поимели бы по 104 тыс. !!!

дефар просто не умеет считать. или дибаба ее чем-то обидела.
  2. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Ольга Зайчева очень симпатичная. Биатлонистка. А как насчет нашей Зайки не знаю, но думаю что тоже.
  3. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    я из москвы :) спасибо за комплемент, но на аватаре не я ;)
  4. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    :)
    большущий респект :) кстати из разряда прикола: в легкой атлетике тоже есть ольга зайцева
  5. Gradient Новичок

На форуме с:
    30 авг 2006
    а сколько тебе лет, зайкина? занимаешься атлетикой? болеешь ей? :)
  6. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    как тебя в нормальной жизни зовут.

а вопрос про возраст не очень корректный.
  7. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    зовут меня татьяна ;)
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да атлетикой занималась, 1 взрослый в беге (в прыжке похуже) . закончила правда рано -обычная спортивная травма. Соответственно атлетикой болею ей досих пор. :) а про возраст, я конечно могу сказать , но стоит ли
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    но и это еще не все, чтобы получить эти деньги вся шестерка должна обязательно выйти на старт в финале гран-при иааф (побеждать правда там не обязательно) :)
  10. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    люди, кто нибудь смотрел интервью уоринера после выйгрыша. если да то плисс дайте ссылочку.
  11. Gradient Новичок

На форуме с:
    30 авг 2006
    зайкина, почему ты только с утра пишешь тут? ты какими прыжками занималась и каким бегом? и где? *асскажи...
  12. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    хорошие соревнования сегодня получились! особенно забег на 5000 у женщин. не помню такого, чтобы на стайерской дистанции победитель определялся фотофинишем. ну а пауэл и уорринер подтвердили класс, бежали спокойно и уверенно. одно жаль, что трансляция началась слишком поздно и в эфир не попали прыжки в длину, хотелось бы еще раз посмотреть на победу татьяны лебедевой, я, наверное, могу смотреть, как татьяна выигрывает, вечно :)

хороши были также демус и алисон феликс. и, как всегда, великолепен лю! причем результаты неплохие, так что все сентенции на тему о тяжелом сезоне воспринимались не более, как отговорки. и, конечно, жаль, что наши девушки не смогли выиграть полтарашку, только второе и третье места. все-таки не получается у них побеждать, когда разборки начинаются не за сто метров до финиша, а за круг, как было в этот раз.
  13. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    хорошие соревнования! зря чен вчера назвал этот турнир второсортным, во-первых, почти все лидеры сезона приехали; во-вторых, результаты показали отличные.

мне, как всегда, больше всего понрвились копьеметатели, ребята просто красавцы во всех смыслах этого слова. интересно и то, что ни один из победителей золотой лиги не сачковал, все победили. единственное, что огорчило, это бег вани гешко, надеялась, что он все-же будет на пьедестале. ну ничего, ждем следующего сезона.

и еще немного о копье. сегодня были последние соревнования яна железны. все, больше он выступать не будет. слез сдержать я не смогла.
  14. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну и я днем тут тоже пишу, вечером времени нет просто :( бегала спринт, прыгала в длину (для высоты ростом не вышла ;) )
  15. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    а меня вот 800м у женщин растроили просто, от черкасовой финиша в тройке ждала, а она последней прибежала :( как следующего сезона ? Юль, еще ж кубок мира в афинах будет ;)
  16. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    забыла, действительно, ваня бежит за европу, баала же за францию побежит. склероз, однако :)

зато таня лебедева оба прыжка выиграла! желаю продолжения в том же духе!
  17. Gradient Новичок

На форуме с:
    30 авг 2006
    Зайкина, а как ты установила себе Eurosport? А то у меня нет, приходится смотреть Спорт.
  18. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    я сам не устанавливала - этим брат занимался А так у меня через спутниковую тарелку он ловится
  19. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    30-летняя мэрион джонс, включенная в состав сборной сша для участия в кубке мира, не примет участия в турнире, который пройдет в эти выходные в афинах. трехкратная олимпийская чемпионка больше не выступит в этом сезоне, передает ар. как заявила джонс, ее форма далека от оптимальной, а потому она решила отказаться от участия в ближайших стартах.

бегунья, на днях освобожденная от обвинений в употреблении еро, в своем заявлении заметила: "я набрала неплохую форму, но потом мой сезон прервался - проба а дала положительный результат, и я была вынуждена ждать больше, чем три недели. я была готова, но в августе пропустила старты в цюрихе, монако брюсселе. а в последний раз выходила на дорожку шесть недель назад".
  20. Vostochnqi Новичок

На форуме с:
    15 сен 2006
    Zdr.ja tut novenkii na forume vashem.

ja xochju usnat : wjas v rossii prohodit chempionat evropq po ljegkoi atletike,gde mozno posmatret rezultatq,vsex uchastnikov!zaranie spasibo!