соревнования из серии золотой лиги

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Я, честно говоря, впервые слышу о таком. Пойду поищу, если чего найду, отвечу.
  2. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    отличный результат показала саня *ичардс! 48,70 - это супер! вообще пока все хорошо бегут, даже удивительно. а еще говорят: "конец сезона, конец сезона".

но удивляют комментаторы. столько "ляпов" это слишком. ну ладно, если просто оговорки, но когда заявляют, что асафа пауэл не бежал на финале золотой лиги в берлине, а собирался бежать индивидуальную "сотку" сегодня в афинах, то это уже слишком!
  3. Vostochnqi Новичок

На форуме с:
    15 сен 2006
    u menja prosta devushka zanimaetsja ljegkoi atletikoi,i oni poexali na sorevnavanija v moskvu(pomoimu ona govarila to chto na chempionat evropq,ili na otborachnqe sorevnovanija,ili ja putaju)
  4. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Сегодня на стадионе Спортивного городка Лужников проходят соревнования на Кубок европейских чемпионов среди спортивных клубов (юниоры).

http://result.mosathletics.ru/ Здесь результаты.
  5. Vostochnqi Новичок

На форуме с:
    15 сен 2006
    1юлия1

spasibo balwoe tebe
  6. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    поздравляю всех с победой наших девушек на кубке мира! в целом они выступили неплохо, но в отдельных видах можно было результаты и повыше показать (например, в метании молота и в 1500м у женщин)
  7. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    вы имеете в виду результаты или занятые ими места? если места, то не согласна с вами. камила скалимовска олимпийская чемпионка, одна из сильнейших метательниц. а у мариан юсуф джамал татьяна томашова в этом сезоне не разу и не выигрывала. так что россиянки заняли вполне приличные места. а вот дарья пищальникова могла бы и получше диск метнуть, тут я с вами согласна.

ну а я, как всегда, все внимание на андреаса торкильдсена :) жаль только, что он один был, без соперников.
  8. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Кстати, кто видел, а точнее слышал, комментарий Евгения Чена сегодня, тот меня поймет! Такого бреда я не припомню :mad: Один вопрос: "А зачем ей (ему) нужно выигрывать?", причем повторяемый постоянно и всерьез, заставляет усомниться в нормальности комментатора. Действительно, а зачем спортсмену выигрывать на соревнованиях! Приехал, засветился, и домой! Фу!
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    что значит неплохо, выступили замечательно просто, тем более если учесть что это конец сезона. :)
  10. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    позавчера на турнире многоборцев во франции дмитрий карпов из казахстана занял первое место, причем он обогнал самого шербли. и сразу вопрос, почему на чемпионате европы не было ребят из казахстана? почему если футбол, то они европа, а если легкая атленика, то азия?

и еще. что с брайаном клеем? он что, закончил выступать совсем, или взял перерыв?
  11. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    слышала что шеберле заканчивать собрался а вот насчет клея не знаю :(
  12. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Еще в начале сезона-2006 самый титулованный копьеметатель современности, трехкратный чемпион мира и Олимпийских игр, мировой рекордсмен чех Ян Железны объявил о том, что это спортивное лето - последнее в его карьере. Прощальные броски 40-летний Железны намеревался сделать в предстоящие выходные на турнире в Иокогаме, однако в Японии он выступать не будет. Прощальным турниром для Яна, которого преследуют последствия травмы ахилла, стали показательные соревнования в его родном городе Млада Болеславе, где в присутствии 2000 зрителей и под аккомпанемент знаменитого хита Queen - We are the Champions - он и сделал свой последний бросок. Соревнования, ставшие 246-ми в его карьере, Железны выиграл с результатом 82,19.
  13. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    очень жаль, когда уходят великие. но, мне кажется, ян железны несколько затянул с уходом, лучше бы он ушел раньше, но непобежденным.
  14. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    да. он начал там и там закончил. знаете каждый ходит когда ему надо. если человек чувствует что у него есть силы, то он будет продолжать выступать. а ян оставил огромный след в легкой атлетике.
  15. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    сегодня стартует новая серия золотой лиги.

мужчины: 100м, 1500(миля), тройной прыжок, метание копья, 110м/сб

женщины: 100м, 400м, прыжки в высоту, прыжок с шестом, и еще что-то не помню.

ау, зайкина, татьяна отзовись:))

сезон в разгаре.
  16. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    жду гая на 100 метрах..
  17. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Да, я тоже. Жаль, что опять "сотка", а не 200. И за Алекну обидно: почему диск не включают в призовую программу :confused:
  18. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Организаторы боятся, что Алекна зрителей своими бросками за 70 зашибёт :cool: Ну ладно диск, а ядро и молот? Вот где наши лучшие ! ;)

P.S. Почему так за Алекну переживаешь? ! Ты ( Вы ) из Литвы ?
  19. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Нет, я (лучше на "ты") из Украины. Просто прибаливаю я за него уже давно :) Да, молот я бы тоже посмотрела, ваш Тихон хорош. А вот насчет ядра можно поспорить ;)
  20. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    у нас хорош не только тихон, но и девятовский ;) . а ядро... я женское имел ввиду ( как-то некрасиво я сказал )... хотя и михневич ничего. прибаливаю ? улыбнуло. :d лучше за билонога прибаливай, а то что-то с ним не то...