соревнования из серии золотой лиги

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    прибаливаю - это значит спортсмен просто симпатичен. а за билонога я болею :) есть разница ;)

что-то американцы просаботировали этот этап, на мужской сотке вообще ни одного человека. да и у девушек только дорст.

а женские метания я уже и не помню, когда были. неправильно это, когда из года в год призовые только одни и теже виды.
  2. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Да уж... это плохо что американцев не будет. А женские метания, пожалуй, только на ЧЕ ЧМ ОИ... А жаль... Да я понял что значит прибаливать ! :) Тогда я прибаливаю... за Надежду Остапчук :cool:
  3. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    :D

Странно, Торкильдсена что, тоже нету? И Ли не было, тоже мне 110 барьеры :cool: Какой-то этап куцый, в том году все приезжали.
  4. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    мазарет дефар установила новый мировой рекорд на 5000м, чуть больше 14.16.00.
  5. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    да ? круто ! ! ! скоро этот рекорд кравцова побьёт ;) :d было бы круто !
  6. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Да, это было бы круто :)

Кстати, а почему в этом году про Турову ничего не слышно?
  7. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    про какую конкретно ? алесю ? риту ?
  8. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Да ни про одну из них. Но меня больше Алеся интересует, в прошлом году хороша была.
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    еще весной читала про нее, в этом сезоне ведет целенаправленную подготовку к чм ;)
  10. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    привет :)

что-то тему забросили совсем. ты не знаешь, печенкина будет в этом году бежать, а то про нее тоже ничего не слышно?
  11. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    приветы !

печенкина выступала в крнце мая на всероссийских соревнованиях (вроде в сочи они проходили.) на своей дистанции 400 м/б взяла первое место. вообще по выступлению многих российских спортсменов могу сказать, что ведут подготовку к чм, поэтому многие старты будут пропускать ;)
  12. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    похоже, не только наши. вон, штатники тоже дома остались, что-то затевают. предствляешь, финал забега золотой лиги без единого американца? не заявились :(
  13. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну печально :( .........зато какая борьба будет на чемпионате мира :d
  14. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Алеся - ведёт спец. подготовку к ЧМ. Да её и так в принципе мало где видно. 3000 м c/б мало где есть. А вот рита ( это не фамильярность, просто её так по паспорту зовкт :D ) выиграла абсолютно все топ-старты этого сезона ( по ходьбе естественно )
  15. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Спасибо, Илья :)

Просто я не очень слежу за ходоками и марафонцами, мне больше стадионные дисциплины нравятся.

Вчера показывали турнир многоборцев, здорово! У женщин, конечно, не очень, ну какое многоборье без Клюфт, зато у ребят состав приличный. Только Клея не было, но у них на этой неделе чемпионат США начинается (кстати, вот и причина отсутствия многих штатников в Лиге). И Дмитрий Карпов сейчас лидирует, обыгрывая самого Шербли! Вот только почему как футбол, то Казахстан - Европа, а как легкая атлетика - то Азия?
  16. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    да не за что, Юля ;)

А у меня другой вопрос. Вот почему как дело касается нас послушать в Евроре, то мы - Азия, а когда нефтепровод проводить - то сразу центр ? :rolleyes:
  17. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    да ну?....как был в азиатской группе, так там щас и есть...
  18. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    футбол в казахстане - в европе. они в группе А вместе с португалией,финляндией,пол ьшей,грузией,арменией,...
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    сорри, попутал :eek: ....
  20. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    прощаю :D бывает ;)