соревнования из серии золотой лиги

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    да все нормально, это шутка была:)

немного зацепила сегодняшний репортаж, ваши девочки молодцы, эстафету выиграли! а когда показали вашу мететельницу молота, то я сначала подумала, что она прыгунья куда-нибудь, такая стройненькая, симпатичная. по сравнению со скалимовской, например, вообще девчонкой выглядит :)

а чиженко опять проиграла, я за нее всегда болею, но что-то у нее не то :( надеюсь, к чм все исправится.
  2. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    наши эстафету выиграли ? 4х400 ? я вообще ниче осегодняшнем дне не знаю. только недавно пришел. ага, про метателей это точно :d особенно ржачно смотрятся толкатели ядра. :d
  3. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Да я тоже недавно вернулась, как раз по Евроспорт репортаж шел. Пока у плиты вертелась, краем глаза в телевизор косила, но тоже увидела не все.

эстафету ваши взяли, правда россиянок дисквалифицировали за 2 фальстарта. Но все равно, молодцы!

Ты не прав, ваша девушка как раз и очень неплохо смотрится, фамилии, жаль не запомнила. И Лысенко тоже ;)

А толкатели мне тоже нравятся, особенно Хоффа. Мало того, что внешний вид забавный, так и сам по себе просто передвижное шоу :D
  4. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    то работа, то возле плиты :) мы с тобой наверное в разных возрастных категориях :) .

ну, вот с россиянками в эстафете мы могли бы побороться. у нас тоже нормальный квартет. насчет толкательниц. я же не про всех :) я в общей массе имел ввиду.
  5. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    фффууххх... удержались в элите... 6 место. и на этом спасибо. :rolleyes:
  6. Степняк Новичок

На форуме с:
    24 июн 2007
    как-то на хворуме иносми мелкобритты пипели шо советские все свои медали брали за счет допингов.возьмем технический вид.прыжки с шестом. там допинг особливо не помогет.как же бубка и исинбаева рекорды устанавливали? а насчет допинга. не пойман- не вор. чёж пипеть бездоказательно.кааазлы завистливые! даже в футболе с 66го г. нихрена не тянут.а почему время 04.24? по гринвичу считаем, не по москве? о. уже 04.18 выскочило. господа админы, разберитесь как- нить со временем постов.
  7. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    ну эслиб я хоць нуного распазнаф ваше уриоглифы яп штоп нипуць и говар
  8. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    вось эта я смох нимнага панят. а шо тут адни масквичи ? ? сдес са всих канцоф - казахстнан, украина, беларусь, и расия баааалльшая... и шо делаць масковская време ? ? ? време на "хворуми" ивропийскаи... шоп усим удобгна была...

P.s. ты - чистый маскалик :d
  9. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Ну да, я старая, сквалыжная, злобная тетка :D

Кстати, ты хотел увидеть бег Тайсона Гая. Вчера вечером Еврик ращедрился и показал несколько забегов с чемпионата США. Гай бежал 100 и 200 метров, хорош, зараза! 100 - 9,84; 200 - 19,61! Так что, похоже, в этом году Асафе Пауэллу такой зеленой улицы на весь сезон не будет.
  10. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    1. ну, искренне надеюсь что это не так ! :d

2. ага, я смотрел. вот будет чемпионат мира ! ! ! гай, пауэлл, обиквелу ( хотя он наврядли их сможет потеснить, но всё-таки )

3. ты о5 на работе в интернете ? ! :d
  11. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007

В это время у меня, обычно, интернетно-кофейная пауза :D
  12. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Хорошая у тебя пауза :D

Вот про Турову. Уже четвертый подряд выиграла старт серии "IIAF Race Walking Challenge" ! Наряду с Тихоном, Остапчук наша главная надежда в Пекине. Жду........
  13. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    А Михневич? Или я что-то пропустила?
  14. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    нет, ты не пропустила... к сожалению... михневич за 21 почти не толкает ядро. в то время как 3-4 американца постоянно за 21. причем далеко за 21... :(
  15. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    быстро у тебя пауза закончилась :)
  16. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    кстати, 19,62 - это второй результат в истории легкой атлетики. быстрее бегал лишь великий майкл

джонсон - 19,32.

вот смотрю на этот рекорд, и думаю, реально ли его вообще побить ? ! по-моему не очень...

а вообще, как мне кажется, пора бы уже вводить тысячные доли секунды. особенно в спринтерских

дисциплинах. понятно ведь, что организм человека не сможет бегать, к примеру, 200 метров за 10

секунд. значит, всему есть предел. а рекорды надо как-то обновлять. вот с тысячными это было бы

легче. а так лет через 100 мы будем иметь мировые рекорды с огpомной бородой... лет этак в 50-60...

P. S. по-моему, подкорректировали результат гая на 200 метрах с 19,61 на 19,62.
  17. Сержис Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 июн 2007
    Насчёт тысячных в спринте согласен на 100%.Неужели чиновники IAAF об этом не задумывались?
  18. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    А что происходит с Юлей Нестеренко :confused: :eek:
  19. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Травмы... только выйдет на топ-старт... сразу опять травма...
  20. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    чиновники из Iaaf уже несколько лет над этим вопросом думают ;)