соревнования из серии золотой лиги

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Как и с фальстартом...
  2. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    да уж, с фальстартами - это нечто. ну сколько можно было девушек в колодках держать, тут любая сорвется. а с дисквалификацией российской эстафеты, так вообще непонятно.

но что с чиженко? опять проиграла :(

и результат у ребят на 400 с/б, тоже интересный. мне покзалось, что дженсон упал специально, когда его ван зил начал добирать :) а санчес, недеюсь, к чм разбежиться.

кстати, поздравляю, иван тихон выиграл :)
  3. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    спасибо ( за тихона ) :)

думаешь специально упал ? я не смотрел... доверюсь тебе ;) и ваши же тоже хорошо выступили. 5 место ( у женщин ). у нас 6. поздравляю ! :) главное не вылетели.
  4. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Да, какое-то сомнительное падение :cool:

С последнего виража выходит первым и с отрывом, но потом его почти достает Ван Зил. И на последнем барьере Дженсон начинает семенить и подбирать ногу и просто не может перепрыгнуть барьер. Выглядело несколько неловко и нарочито. Хотя, возможно, сказывается моя предвзятость.

А наших в Остраве не было, по крайней мере, ни одного не видела.
  5. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Я про Кубок ! :)
  6. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Извини, я просто не сообразила сразу :eek:
  7. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Да ладно, бывает ;)
  8. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    рад за хайлли,спорт в своем репертуаре:про наших,а про мировой рекорд ни гу-гу.

кстати асафа то травму паха получил
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да что не говори силен, два мировых рекорда это нечто. не перестаю восхищатся эфиопским бегуном.
  10. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    да просто эта дистанция не привлекает африканцев,мало денег чтоли дают за нее?вот и привез полминуты.

слышь я вот думаю скока чену?если ему в 56 году было 23 чтоли то получается под 80.а смотри как комментирует хорошо.богословской и васильеву у него учиться надо
  11. Ukraineissaint Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2007
    а что вы знаете про сергея тихонова? я недавно приехал на украину и была возможность послушать коментарий российских комментаторов. какой-то он мне загадочный показался, молодой голос, а помнит все с 60-тых годов. интересно было бы посмотреть как он выглядит.
  12. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Сергей Тихонов - это главный редактор журнала "Легкая атлетика", по-моему так называется. Не знаю был ли он спортсменом, но он очень хорошо разбирается в беге. А помнит с 60-ых годов его собеседник по репортажу - это Евгений Чен. Он был спортсменом. Очень хорошо понимает в прыжках.
  13. ДУШАКАЗАХОВ Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 июн 2007
    у тебя спросили какая у него внешность
  14. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    специально для тебя : "что вы знаете о сергее тихонове?". вот как был поставлен вопрос.
  15. ДУШАКАЗАХОВ Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 июн 2007
    е, солай де
  16. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Да, Тихонов отлично дополняет Чена в репортажах! Чен - взрывной, как все прыгуны, а Тихонов - спокойный и рассудительный как все стайеры и средневики,,,
  17. stesha Новичок

На форуме с:
    1 сен 2006
    слушайте я так давно (лет пять) смотрю легкую атлетику по евроспорту и не перестаю восхищатся комментаторам!так привыкла к их голосам, хотя совсем не представляю как они выглядят, просто создала себе их образ наверное. но самое характерное, что на украине не могу смотреть спорт по другим каналам -не хватает знакомых голосов и комментариев!

*.s.почаще бы показывали репортажи, раньше как-то больше было трансляций да и марафонов в этом году почти не видела!

чен, тихонов и алла кудрявцева-вы супе*!!!!!
  18. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Крик души :D Хочешь на них посмотреть ( на комментаторов ) можешь в поисковике поискать ;)
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    чен - просто бог!...я его фанат :) ...ну а тихонов в дополнение к нему тоже отлично слушается :)
  20. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Да они оба классные ! Мне нравятся они когда они вместе !