соревнования из серии золотой лиги

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Посмотрел только что легкую атлетику по "Eurosport"... а еще точнее бег на 400 метров. Если сказать, что я удивлён, значит ничего не сказать. Вот это человечище ! Без ног и бежит в районе 50 секунд ! А личный рекорд, по словам комментаторов, равен 46 секундам :eek: Я, блин, футболист называется, еле-еле из минуты выбегаю в беге на круг, а тут такое ! :eek: Молодец ! ! !
  2. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    состояние французского прыгуна в длину салима сдири, который в пятницу был ранен копьем на соревнованиях «золотой лиги» иааф (международной легкоатлетической федерации), оказалось серьезнее, чем предполагалось. «копье задело не только почку, но и печень», – рассказал спортсмен в интервью французской прессе.

по его словам, копье вошло в его организм не на четыре сантиметра, как сообщалось ранее, а на десять. «почка уже начала зарубцовываться, и хирургическое вмешательство здесь не требуется. врачи надеются, что состояние печени тоже не потребует хирургии, и она восстановится сама», – приводит слова сдири Pиа «новости».

для того чтобы избежать кровотечения, которое мог спровоцировать авиаперелет, французский спортсмен до конца недели останется в Pиме, где проходил третий этап «золотой лиги».

в минувшую пятницу во время соревнований серебряный призер чемпионата мира, финский копьеметатель терро питкямяки, выполняя третью попытку, споткнулся, повернул корпус влево, и копье вылетело за пределы сектора. снаряд полетел в сторону, где разминались прыгуны в длину, и попал в сдири.
  3. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    :( бегунья из ямайки, представляющая ныне словению, мерлин отти, скорее всего не выступит на чемпионате мира, который пройдёт в осаке с 25 августа по 2 сентября. "очень жаль, но я не думаю, что мерлин удастся выступить на чемпионате мира в осаке, - заявил агентству "весь спорт" тренер отти стефано тилли. - в этом году она сделала всего два официальных старта. на соревнованиях в остраве пробежала стометровку за 12,03. чтобы отобраться в осаку, нужно показывать хотя бы 11,5-11,6. ну, по крайней мере, 11,8. не знаю, насколько это реально сейчас для мерлин. я ей посоветовал не давить излишне на себя, а пока сосредоточится на местных соревнованиях. но окончательно с планами мы определимся уже после национального чемпионата".
  4. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    почему на iaaf.org убрали рекорд Татьяны Лысенко в метании молота 78,61 и остальные результаты с соревнования в Сочи?
  5. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    похож лысенко поймали на допинге.
  6. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    давайте дождемся пробы б.но думаю это катострофа для лысенко.организаторы врядли будут приглашать ее.и в осаку она врядли поедит
  7. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    я, конечно, ниче против нее не имею, но... от великого до смешного один шаг. всё это похвально, что она в своё возрасте выступает... но пора уже заканчивать с такими результатами... кстати, такое же мнение и у тихонова с ченом... слышал в репортаже... надо, надо заканчивать... из 12 еле-еле выбегает... да и то не всегда...
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    какой пробы б вы о чем ??????? в ее аналихзах был обнаружен препарат не входящий в запрещеный список Wada :)
  9. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я где то читнул,что у нее положительная проба а
  10. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    я думаю,что она хочет побить рекорды на 50 лет и стать самой старой спринтершей на чм в истории
  11. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    очень рад,что мужская 200 метровка выходит из кризиса.а ща вон какие результаты пошли.вот чето кажется,что гэй пролетит с формой осаку
  12. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    народ никто не в курсе можно где-нибудь увидеть он-лайн результаты чемпионата *оссии, а то наши каналы не удосужились его показать.
  13. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    он-лайн результаты можно увидеть сидя на трибунах стадиона в туле !!!!!!! :mad: увы и ах :(
  14. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Вот я когда сегодня занимался поиском такого сайта который бы мне предоставил он-лайн результаты меня тоже такая мысль посетила . Но из моего окружения никто в тулу не сорвется, а одному ехать как-то не с руки,хотя желание такое есть!
  15. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    как поживает тот несчастный прыгун в длину, в которого попал метатель копья?
  16. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Слава богу, что у Исинбаевой наконец-то наладилась техника! :p А то как-то тревожно за неё было... :(

А по поводу бегуна на протезах из ЮАP недели три назад по Евроньюс была инфа,что против его участия среди здоровых есть возражения, поскольку протезы - пружинят .
  17. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    лысенко хороших и их тренер сказали в совспорте что допингом их кормил куличенко!

очень жалко
  18. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    наконец-то уорринер на себя похож!

отличный был вчера забег. жаль, что остальной репортаж пришлось пропустить. если кто смотрел, расскажите, что еще интересного было?
  19. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    да уж много ты пропустила, бланка взяла 2.07 ,а хольм 2.35. торкилдсен еще 89 с копейками метнул, бекеле на трешке секунд пять мировому рекорду проиграл.света феофанова и пирек взяли по 4.70 и обе заняли первое место. ах да еще аня чичерова хоть и не взяла 2.01, но осталась второй обыграв кайсу.
  20. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007

хольм, торкильдсен... обидно! а макаров и петкамяки были? и кто еще из высотников учавствовал?