соревнования из серии золотой лиги

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    макаров занял 4-е место (80,66), а петкамяки не было! предполагаю,что у него

сильный стресс после того инцидента :( . чен рассказывал, что сдири собирается

подавать на него в суд за то, что не пришёл в больницу и не извинился...

А из высотников - Торнблад, Воронин и малоизвестные мне американцы с непонятной техникой прыжка. ;)
  2. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Странно мне казалось,что изначально была инфа о том,что Питкамяки как раз извинился. А насчет американце Джесси Вильямс как раз уже довльно известный американец и довольно неплохо прыгающий.
  3. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    илона, дэн, большое спасибо:)

а про питкамяки я тоже читала, что он извинился.
  4. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    значит, чен ошибся!
  5. Ukraineissaint Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2007
    Она еще год назад из кризиса вышла. :p
  6. spiker07 Новичок

На форуме с:
    14 авг 2007
    комментировать "чемпионат мира по легкой атлетике" будут корефеи легкой атлетики сергей тихонов и евгений чен? они лучшие.евроспорт не подведите своих клиентов.
  7. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    а что там с морисом грином??? а то все-таки первый легкоатлет, которого я увидел по тв и стал болеть за него... вторым был дуэйн чемберс... но вроде он уже не бегает...
  8. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну наверное именно они, кому же еще на еврике атлетику комментировать. как всегда в большущем объеме с утренней программой,вот только разница во времени слишком большая и утреняя программа уж очень рано будет начинаться.
  9. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    что с грином сейчас не знаю,а чемберс,кажется разгоном боба занимается,после отбытия дисквала.
  10. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    да уж, чм-2005 был в хельсинки - было намного удобнее!!! но и сейчас,думаю,приспособимся ! лично я жду с нетерпением - к счастью,недолго осталось...
  11. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    А когда стартует ЧМ???
  12. BIFEDOK Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    25 августа
  13. Mandratta Новичок

На форуме с:
    5 май 2007
    :eek: все КОЗЛЫ!!!!! :D
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    \+1 :D :D :D
  15. VasilyParnyakov Новичок

На форуме с:
    2 сен 2007
    Всем спасибо за отклики на мои комментарии! Очень рад, что у легкой атлетики есть такие горячие, преданные и внимательные поклоники! Я приглашаю всех не сбавлять темпа и продолжить обсуждение Осаки-2007, а также всего, что связано с российской и мировой атлетикой на моем блогге:

http://vasilyparnyakov.livejournal.com/

Там я готов ответить на все ваши вопросы и подискутировать на темы прошлого, настоящего и будущего спорта и всего, что с ним связано, включая спортивное телевидение, искусство комментария, маори, австралопитеков, географию, Ямайку-Jamaica, Кению в экваторильной Африке и кенийцев в