соревнования из серии золотой лиги

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    ты заметила изменения в технике у лены?я заметил,и я начинаю соглашаться с гатаулиным по поводу рекордов в следущем году.

прикинь:картер:100м-10.35 200м-19-63(чен и тихонов недоумевали по этому поводу)
  2. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да мы тут про технику говорили уже ;)
  3. masik73 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    *ту фразу сказал георгий узлов который в своё время работал в паре с не менее выдающимся тренером воиновым.под руководством которого я имел счастье немного потренироваться
  4. masik73 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    :)
    то что она прыгает я знаю но это не значит что она высотница. основная её специализация согласитесь уважаемая зайкина это семиборье а этот вид не так часто проводится на коммерческих стартах как остальные.да и тяжеловато будет часто соревноваться по два дня.

вот и прыгает в длину да в высоту.и в соревновательном режиме себя держит и деньги зарабатывает.благо спортсменка она популярная а следовательно дорогая.

а и кстати про чена.что касаемо длинны это я знаю а что до тройного это для меня сюрприз.

если не трудно напиши пожалуйста сколько прыгал и в каком году.

а ещё меня бесит что он хвалит технику олсена который и разбегается плохо и прыгает не правильно :) правда надо отдать должное далеко.но вот мировой рекорд ему не побить
  5. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    спасиба за науку.
  6. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    насколько я помню,он считает технику олсена-результатом прогресса тройного.вон в стокгольме его технику хвалил,насчет мирового рекорда...сам по себе результат 18.29(точно не помню)мало кто превзойдет.А олсен имеет рекорд только,помоему 17.79
  7. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    чену кстати можно емейл послать
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    я лично так думаю что првзойти рекорд эдвардса 18,29 очень тяжело будет, по крайней мере на сегодня я не вижу атлета который бы это смог сделать. слушайте а ведь этот результат с 1995 года держится :eek:
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    послал уже ? ;)
  10. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    да.надеюсь,удостоит меня своим вниманием
  11. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    мало гледя на рекорд в высоту у женщин(19 л) а еще есть рекорд на 400м немки

которая была накачена стероидами,лет 20-25 помоему
  12. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну рекорд костадиновой 2,09 посилам побить той же слесаренко или берквист. а что за немка, кох что ли ?
  13. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    да берквист уже в стокгольме пробывала.насчет немки точно не помню,в справочнике надо посмотреть
  14. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    пауэл-гатлин.впервые сойдутся за 1год.если конечно,гатлин не снимется а так погода,дорожка хорошая и новый мировой рекорд
  15. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    как говорил станиславский - не верюююю
  16. 290584 Новичок

На форуме с:
    27 июл 2006
    A skol`ko seichas babla dayut za mirovoi record? :confused:
  17. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    сто штук памоему
  18. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    На сколько я помню, то рекорд на 400 метров принадлежит чешке Ярмиле Картохвиловой и был установлен в 1985 году. Впрочем, на счет года не уверена.

И можно мне в вашу компанию? Легкой атлетикой интересуюсь давно, сейчас болею за Джереми Уоринера и Татьяну Лебедеву. :p
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ...Здесь можно не спрашивать разрешения, подключайтесь к дискуссии, обсуждению - и всё!

А вспоминая Ярмилку - всегда казалось, что у неё преобладание мужских генов, думаю - сейчас бы она тест-контроль не прошла.
  20. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Ну вот, вошла в разговор, и сразу оконфузилась :p .

И чего меня перемкнуло?