соревнования из серии золотой лиги

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. 290584 Новичок

На форуме с:
    27 июл 2006
    Znachit Isinbaeva neplokho navarilas` na mirovykh recordakh za proshlyi god?
  2. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    когда смотрю на джереми уоринера у меня впечатление что мировой рекорд он хочет отложить до какого то важного соревнования. но какого?
  3. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    насчет кайзы берквист. я думаю, что рекорд мира будет очень скоро.

насчет лены. по моему ей надо еще распрыгаться, придти в форму. кто знает? может и рекорд получится. хотя я в этом сомневаюсь.

про гатлина и пауэла. один вопрос: в какой форме джастин. смотря какой ответ, будет и результат.
  4. masik73 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    За мировой рекорд официально платят 50 тыс. Ну и плюс спонсоры по контракту такие вещи обычно прописывают ну и организаторы соревнований короче набегает денежков нормально,главное устанавливай. :p

Ну а про рекорды Евгения Чена напишет кто нибудь или нет?

А и кстати у Олсена летом личный я не знаю но вот зимой вроде за 17 90.
  5. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    не можно а нужно !!!! Присоединяйся !!!!!!!! ;)
  6. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    а у него самого спросить не хочешь ? ;) прыгал он в далекие 50 года, я поищу, где то у меня забиты были результаты
  7. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    в будапеште на зимнем чм он на 17.83 прыгал (это рекорд зимних чм), а вот летом так сразу и не вспомнишь, за 17.80 точно прыгал
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    30.07.2006 - По информации reuters, допинг-проба, взятая у чемпиона мира и Олимпийских игр в беге на дистанции 100 метров американца Джастина Гэтлина 22 апреля, показала повышенное содержание тестостерона в организме спортсмена. Гэтлин уже подозревался в употреблении запрещенных препаратов (амфетамина), но адвокатам спринтера удалось отменить запрет на участие в соревнованиях. Однако, если факт нарушения антидопингового режима подтвердится, 24-летнему рекордсмену мира грозит пожизненная дисквалификация.

31.07.2006 - Сегодня Джастин Гэтлин сознался, что в крови, взятой у него 22 апреля после соревнований в Канзас-Сити на допинг контроль, обнаружены запрещенные вещества, которые квалифицируются как допинговые средства.

:eek: вот так вот )))))))))
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    чемпион мира 2003 года и победитель кубка мира 2002 года в метании копья сергей макаров из-за травмы не выступит на чемпионате европы, который начнется через неделю в шведском гетеборге. об этом сообщил корреспонденту "с*" александру любимову главный тренер сборной команды *оссии валерий куличенко. по словам куличенко, макаров сумеет восстановиться к предстоящему в середине сентября кубку мира в афинах.
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    читал, читал.......америкосы этим славятся....ничего удивительного по-моему...
  11. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    меня удивляет то , что он видимо на своих ошибках не учится, ловили же уже раз :mad:
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    а ему спорт ни к чему...ему деньги нужны...спонсоры....возможно, даже скандальная слава...имхо, конечно
  13. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Может он думал что он неприкасаемый?
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    ага....таким неприкасаемым на зоне в одно место кое-что делают :D

з.ы. сам не знаю зачем написал...просто слово понравилось..."неприкасаемы й" =)))
  15. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    а он что суда заходит?
  16. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    как жаль! конечно, петкамяки и торкильдсен (извините за мой норвежский :) ) все равно могут устроить триллер, но с сергеем было бы еще интереснее.

а гатлина мне жаль, даже не столько его, сколько той дуэли с пауэлом, которая может не состояться.
  17. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да нет увы, просто можно на мыло письмецо скинуть ;)
  18. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    легендарный американский спринтер майкл джонсон считает, что заявление тренера джастина гатлина, в допинг-пробе которого обнаружен тестостерон, не выдерживает никакой критики: "имя тревора грэхэма слишком часто было связано с допинг-скандалами, чтобы теперь верить его словам о невиновности его подопечного и о фальсификации допинг-пробы", - заявил джонсон в интервью ввс.
  19. 290584 Новичок

На форуме с:
    27 июл 2006
    MNe kazhetsya, chto ne stoit spisyvat` i Zhelezny. Khot` on i veteran, no mozhet pokazat`, chto est` esche porokh v porokhovnitsakh.
  20. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    хм, вообще то ян железны не выступает уже :cool: