соревнования из серии золотой лиги

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    красавец то он красавец, но в этом сезоне у него еще не было борьбы "ноздря в ноздрю", такой, чтобы счет шел не сотые. так что посмотрим. гай сегодня тоже хорош, 9.84 тоже результат.

но у меня сегодня во время трансляции временами случались припадки расизма. ну что это такое, и шест идет, и копьем ребята кидаются, нет чтобы показать, так все время на экране торчали эти дранные негритосы-бегуны. ну спрашивается, зачем тратить время на показ как бегун бровки хмурит, как ляжки чешет, когда в это время в секторах борьба идет. ну чем алекна, например, хуже этого африкоса?

да еще и наш мегаспортовский комментатор тааааакое нес! "кенийцы всегда хорошо выступают на чемпионате европы", - это еще самое невинное из его высказываний. вот когда вместе с ним чемпионат комментировала елена говорова, было отлично, а сегодня полный бред.
  2. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    а борьбы то нету и небудет пока.он единственный кто регулярно бежит по 9.80-9.95 гатлин-аут а гай-я считаю что он 200м хотя может и переменил приоритет.а насчет бега режиссеру всегда легче показывать бег. так во всех эфирах и в контрактах:сначала бег а потом все.чен обьяснял это в гетеборге
  3. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    насчет пауэла вспомните прошлый год, когда он тоже бежал так, как никто. а потом, когда гатлин подтянулся, асафа сразу сломался. его травма не на пустом месте же возникла. а если гатлин действительно пас, то это будет очень жаль.

да все понятно насчет бега, и легче его показывать, и все такое. и понятно, когда забег идет в спринте или на средних дистанциях. но когда стайеры круги наматывают потихонечку, или вообще, когда только к забегу готовятся или наоборот, после забега, когда задрапировавшись флагами по стадиону бегают, ну можно же прыжки и метания показать. тем более, что судя по результатам, и по тому, что показали в нескольких попытках, борьба у шестовиков была довольно интересная.
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    да это извечная проблема по-моему.....или раньше по-другому было??
  5. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    да джонс под колпаком у вады.как бы не случилось того что инвесторы перестали вкладывать бабло в американский спринт,авось медалей будет у них меньше
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    и как ты себе это представляешь???....с чего это они перестанут спонсировать???...
  7. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Нет, раньше было также, насколько я могу помнить. Все зависит от организаторов, как они расставляют приоритеты. Вот в Гетеборге нормально высоты показали, так шведы были. Или первый этап Лиги в Осло, тоже много копьеметателей паказывали из-за Торкильсена. А иногода просто стараются развести по времени забеги и решающие прыжки. Но так мало, как в Цюрихе, сектора все-же редко показывают.
  8. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    а смысл? ну и будут выигрывать только представители больших и малых островов. да и программа у них легкоатлетическая очень серьезная на школьном и на университетском уровне, так что, похоже, спринтера у них не скоро переведутся.
  9. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    это мои сопливые мечты а так конечно американский спринт всегда хорош
  10. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    смысл?борьба в общем зачете к примеру.в афинах тока мужика у них на дистанциях 100 и 200м завоевали как минимум 3 медали(2 золотишка и 1 бронза)а скока всего спринтера завоевали не помню
  11. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    ну разве что борьба в общем зачете :)

не знаю, как по мне, так чем больше хороших спринтеров, тем интереснее. тем более, что нашим там не светит ровным счетом ничего, хоть с американцами, хоть без.

а по медалям, дело было так. 100 метров золото и бронза, 200 и 400 весь пьедестал, это у мужиков, естественно. у дамочек только 100 с/б. кстати, в афинах штатники в легкой атлетике немного (по их меркам) медалей взяли.
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    у меня вопрос немного не по теме.....хотел спросить насчет матча "вызов Pоссии" с америкосами....почему он в этом году опять у нас проходит???....в прошлом году по-моему он также проходил в москве....или я что-то путаю??

з.ы. или так и надо??
  13. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да он в москве проходит, ибо эту идею наши придумали. Потом в америке и так легкоатлетических соревнований различного уровня завались а у нас неттт :(
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    понятно....спс.... ;)
  15. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    так начало недели а вада молчит.ну что господа будем требовать извинений испанца?да что сотворил этот мачо меня шокировало.сам себя по сути убил
  16. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    очень жестоко поступили с гатлином :mad:

Жалко будет, если срок не скосят. Мне кажется, что и двух лет более, чем достаточно. Тем более, что в чистоте и стерильности остальных спортсменов я, как-то, сомневаюсь. Да и зачем ему было этот тестостерон жрать на соревнованиях в США? Или у них новенький спринтер на подходе :confused:
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    У них там конкуренция жуткая. Потенциально они (США) могут 2 -3 квоты выставить на ОИ или ЧМ. Вот на отборах и месят друг друга...
  18. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    дело в том что гатлину еще повезло.его должны вобще валить пожизненно так как старина гатлин кушать стероиды на ужин в 01 годку
  19. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    не в этом дело. тут соль в асафе.да и гатлин итак самый быстрый в ю эс эй.гай -исключение.
  20. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    а в чем разница? здесь что восемь лет, что пожизненно все едино. так что лучше бы его протили и дисквалифицировали только на 2 года.