как-нибудь так :)

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Такое бывает... и на прыжках все поразбежались... но ничего, ситуация меняется ;) У нас тут тоже было одно время пусто и грустно - а теперь вот стало опять весело, осталось только Надюшку дождаться для полного счастья :eek:

А к вам на теннис я забредала пошпиёнить... такого флуда даже на снукере нет :D
  2. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Адназначна! Трам- пам-пам! :D

Письмо ушло! :p
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вот именно...раньше все было совсем не так! :( Бе! :(
  4. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Снукер переплюнули???!!!! :D ;)
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Уже прочитала... ;) Согласна с тобой по всем статьям... :p

Сразу отвечу - из-за компа вылезаю, так как и аська, и форум одновременно работают :D А письма обещаю чаще писать :eek:
  6. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Наташа шпиёнит и не выходит... :confused:

Наверное ждет кого-то? Ты чего в засаде? ;)
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    На снукере все хоть знают друг друга хорошо, а там.... какой-то Илья зарегился две недели назад - а у него уже 1500 сообщений! :eek: Куда нам с Надей до него... :D
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Попытайся переждать... может, все еще наладится ;) :)
  9. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Наташа, а ты письмо мое получила? :confused:
  10. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вряд ли все будет так,как раньше...потому что нас стало больше :rolleyes: ...А тогда мы это все лелеяли,и заботились не сколько о количестве,сколько о качестве...если нам тока не создадут ветку "для старых друзей",как на снукере... :cool:
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Иришка, самое главное в такой ситуации, - не становиться в жесткую позицию неприятия новых форумчан и не качать свои права ;) Знаю по себе, как это неприятно, когда "старички" почему-то вдруг решают, что новенькие не имеют никаких прав и не представляют никакого интереса. Ты видела, что стало с веткой "старых друзей", какой из-за нее разразился скандал? И у нас тут была партизанская война... Надо найти золотую сердину - общайся с теми, кто тебе приятен и интересен, а остальные посты - по диагонали читайте :eek:

Форум этот - для всех, никто не может остановить приток новых людей, но в наших силах сохранить его для самих себя таким, какой он нам дорог :)
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    И на нашем Про Снукере была примерно такая ситуация. Из-за которой, правда, от нас ушли, наверное, одни из самых лучших и интересных форумчан :(
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я счиаю, что это потому, что в один прекрасный день мы начинаем воспринимать себя хозяевами форума... а так нельзя... сюда люди приходят за положительными эмоциями... не имеем мы права здесь устанавливать свои законы - соблюдение их невозможно, и поэтому "интересные" форумчане сами себя ставят в тупик и уходят. А ктому от этого радость? :cool: ;)
  14. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Так я убирала комнату и решила если сюда зайду,то не скоро наведу порядок,поэтому сначала дела :rolleyes:
  15. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Нет :( :(
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Галя, вот именно. Riba, Jane Doe и другие у нас сами себя поставили в положение, из которого им пришлось выходить таким образом. А тот "возмутитель спокойствия" уже и на форуме-то не появляется.
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Привет, Наташа :)

А я вот наоборот ленюсь пока... но через пару минут убегу уборку делать :eek:
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Именно поэтому надо держать себя в руках и уметь перетерпеть неприятную ситуацию ;)
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Я и не хочу этого делать...потому что люди,которые пришли,тоже интересные...и мне с ними интересно пообщаться :) ...но вот перечитываю то,что мы писали раньше,- если флуд там и был,то чуть-чуть...а теперь...и флуд,и пошлятина и вообще про теннис начнешь говорить - заклюют :rolleyes: ...потому я жду быстрее тех,кто был тут с самого начала... ;)
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    наташа, привет!