как-нибудь так :)

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    :D

да фсё, сессия официально закончилась...но не для меня...продлил до октября....
  2. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Пока,Коля!Статья отрывная,правда я еще не дочитала :D
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вельвета - респект тебе и уважуха, что напомнила такие благословенные дни годовой давности. эххх... было время, да прошло безвозвратно. Мне вот лень было бы копаться, а ты - молодец! Хотя, я тя понимаю, конечно, дома сидючи, очумела уже от подгузников, надо же себя как-то развлекать. :rolleyes: Пояснять разницу тебе смысла нет, ибо каска твоя пуленепробиваемая. Тогда мы на этой ветке только появились, никому не мешали, до нас тут старожилов не было. Pазвлекали себя, как умели и все принимали в этом участие.

Я не буду закатывать глаза и говорить, что прощайте навсегда. Нет, всё течет, все изменяется, зарекаться не буду. Но пока желание бывать здесь отпало, задохнулось под велосипедами и пр. Не хочется чувствовать себя незваной гостьей на родной ветке.

Ексель, знаток женской психологии и физиологии - веб-камере привет передавай! ;) :D
  4. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    хахаха зачем ругаться? Я там с человеком о мотогп треплюсь, и вашу санту барбару почитываю, угараю со смеху. Здесь одна любительница мексиканских сериалов сидит рядом и спрашивает когда будет продолжение :D

это убило))

да му тут сидим диагнозы ставим, кто вменяем а кто нет :D Тебе наверное камера каждую ночь снится. Надеюсь к утру засыпаешь ;)

п.с. люди вы хоть понимаете, что раздули из мухи слона? После вот этой строчки я написал ешё одну, но подумав о последствии я её стёр! Чисто один человек сейчас грызётся за своё как собака (хотя в корне не прав! и я уверен в глубине души он сам понял) и поэтому я решил лучше этого не писать ибо помоему пора писать завершающую серию ;)
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    закрыть ветку к ебеням - и проблем не будет :) ....пусть все идут на снукер, там и так всё захломлено, не жалко =)
  6. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    всем привет!!! я уже каторый день читаю эту оперу, не хотела вмешиваться, но все-таки вынудили. я пришла на этот форум потому, что здесь была и надеюсь воостановится атмосфера дружеского стола.давайте не будем друг другу писать, сообщения вот ты такой высокомерный, а ты сякой...может, каждый посмотрит на себя и сделает выводы. идеальных людей нет, все мы разные, но нужно как-то искать компромисы...иначе конец не избежен.
  7. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    так я не понимаю в чём вообще проблема ? :D эта ветка была созданна для обшения. Не какой тематики нет! Люди общаются о чём хотят. Кому то не нравится? Да мне тоже это не нравится, но заходить и писать как нужно общаться и о чём здесь писать это абсолютный бред! Здесь нет правил! К тому же пишут те люди которые сами же писали здесь кучу флуда и при этом я не заходил например и не писал:" а ну ка братцы это не по теме :)"Короче или ветку закройте или дайте людам спокойно общаться. А то что кому то не нравится это его/её личное дело. Мне тоже много чего не нравится :)

да я вообще болдею, уже личное и сюда льют
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    ну я ж как лучше предлагаю :(
  9. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    УЪА!!!!!!! Зимняя олимпиада 2014 пройдет в Сочи!!!!!!!!!!!!! :D
  10. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Я дико сомневалась....Неужели мы выиграли? :eek: ВВП слов на ветер не бросает! :eek:

УPPPPPPАААААА!
  11. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Тут вот стишок нашелся....

Мир людей и многоногих удивительно похож.

Так же любят, ненавидят, бьются, лаются.

В человечьем стаде встретишь массу морд и мерзких рож.

А в собачьем лица чАстенько встречаются.
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Конструктив, гг

Если кто хочет, чтобы Волкова аватара зубы показала, все туда

Сердца снукеристов забьются ещё чаще, если мы придем на ветку "для старожилов"

В чём "ура"? Ну, кроме ура-патриотизма... Свет, поясни, плз, а то официальная информация как-то легко бьётся житейской логикой...
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    ой блин... теперь от этих футбольных "кацапов" отбиваться :d
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Что, опять кто-то зверствует?

Про Сочи убило. Я чуть было ставку на Корею не сделал - в Pоссии 2,1 коэф был... Англоязычники 1,03 всего давали
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да нет, это ж извечное футбольное противостояние кацапов и хохлов :D
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Чё, кацапы - эт Бразилья, или кто? :D

Смотри сюда

Сижу, морду прячу - босс пришёл, надо быть серьёзным :cool:
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Кацапы - эт типа русские, тока не все :D
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    денис, а чё ты против кацапофф имеешь? :d ;)
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я ж говорю, что это - великое фанатское футбольное противостояние :p А так - ничего
  20. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Что это вы за футбол заговорили? :rolleyes: