как-нибудь так :)

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    У меня вообще то только летом кани кулы и то не полностью лето будем гулять :eek:
  2. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Конечно игровые,( но футбол уже не тот)

И вообще ,там ,где судьи существуют ( влияют),это не то

Вот бег,прибежал первый ,всё победа.

А в футболе ,кого бьют ,тому зачастую и от судей достаётся.

А смотреть всё люблю, если Сергей комментирует...:rolleyes:
  3. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А автомотоспорт?:rolleyes:
  4. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    наталья,ты где пропадала ,сегодня народ подтянулся,(почитала).

а что за кадры ваше училище куёт?
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    володя, в машине стекла вставили и ездим пока... не выбрали, что брать... чтоб и мшина хорошая и стоила нормально... в общем, выбираем...

с погодой у нас тихий ужас... третий день льет дождь... плохенькая такая белорусская весна в середине января :d

а в горах красота... там снег... я хоть и не катаюсь на лыжах, но езжу всегда с удовольствием... просто погулять, подышать свежим воздухом, на снег посмотреть, в конце концов :)
  6. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Да почитала, раньше не смогла брат фильм смотрел. Ну у нас много профессий: печатники, секретари, операторы, банкиры, повара и др.(больше не помню):eek:
  7. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    А что я тут делаю,в Дал. юности сам гонял,Сами карты варили ,сами движки форсировали ночи напролёт,( на последние кровные ,ну и родительские).

У меня и отец был ( и остаётся) гонщиком.

Только мы сходим из за аварий,к сож. такое было всегда.
  8. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Вот со слова повара ( поподробнее),стаж горячий,вредность .За то пенсия

пораньше, и семья всегда сыта.:p
  9. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Повезло, что столкнулся с этим всем лично. Интересно наверно было.

Кстати скоро Дакар будут показывать, так что я скоро уйду:cool:
  10. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Ну я чисто б для себя закончила б курсы кулинарии, а так чтобы профессию себе такую - не хочеться:eek:
  11. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Юля, что может быть лучше гор,как не горы.

Никогда ближе 140 км. не подходил.А жаль правда Саяны и Ур .горы вру бывал.

Но забыл ,это неописуемо красиво.:rolleyes:
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    горы - это супер... я когда не в настроении, на балкон выхожу... на горы покрытые снегом гляну, и сразу легче становится... еще и за это Турин люблю... тут зимой так холодно, что жить не хочется, никогда не бывает, зато отъехал 50 км и уже настоящая снежная зима вокруг...

ладно, я баиньки потопала :)
  13. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Помню, немцы приезжали,с "семьями"( с "жёнами")такие халёные,но ,люди как люди. Конечно интересно,только деньги всегда раньше времени кончались,это сейчас спонсоры,контракты ,профи .А мы любители,но на всю жизнь....:rolleyes:
  14. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    счастливо,юля. мужа береги.:)
  15. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Я тож побежала, буду смотреть Дакар и потом спать. Пока и спокойной ночи!:) ;) :p
  16. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    пока,молодцы девчонки,моторными видами интересуетесь. уважаю.:)
  17. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    *то и отчасти тоска по родине. ещё можно за(своё) дерево подержаться,погладить. помогает (лечит).
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Не дождётесь:D

Я больше в ваших игрищах не учаснег!

Ната, я так и не могу понять - какой такой Дакар? Повтор прошлогодний штоле?

Юле завидую... Просто тупо завидую - горы рядом:p И альфы - наикрасивейшие творения рук человеческих. Как-то показал жене алую 159, рассказал немного о ней. Она даже взревновала немного, грит, ты ТАК о ней, как о женщине :p"

для любителей - три четверти спереди, 1280х810, она же - три четверти сзади, 1280х810

А вот ещё - спецверсия Alfa 147 Ducati, 1280х960 Ну не красава?цветовые исполнения, 1280х1300
  19. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ой-ой-ой! Какие мы культурные стали! Сам девушек плохому научил и бросил, а должен был жениться после всего этого!:D

Ну и как хочешь, мы тебя вычеркиваем из наших рядов! Всем- всем!!! Есть вакантное место в нашу команду сумасшедших!:p :p
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    «Дакар» пройдет в Америке

Скорее всего, гонка «Дакар» в этом десятилетии больше не будет проводиться на территории Европы и Африки. Появилась информация, что организаторы «Дакара» приняли решение в 2009 году устроить гонки по территории Южной Америки в Аргентине и Чили. «Дакар-2009 состоится в западном полушарии, он стартует в Аргентине и финиширует в Чили. Буквально сегодня я получил подтверждение этой информации от организаторов гонки. Насколько мне известно, маршрут ралли пройдет от Буэнос-Айреса до Сантьяго и будет включать в себя горные участки, перемежающиеся с равнинами, а также песчаные этапы, по своей сложности близкие к африканским», - заявил руководитель команды «КамАЗ-Мастер» Семен Якубов.

Однако мы со своей стороны отметим, что «Дакар» в Америке – это уже не «Дакар». это будет другая гонка, которая, увы, имеет не очень много шансов стать такой же культовой.

Напомним, что в этом году всего за один день до старта «Дакара» организаторы гонки заявили об отмене этого соревнования. Самый известный ралли-рейд должен был стартовать 5 января 2008 года из Лиссабона. Однако 24 декабря в Мавритании были убиты четыре французских туриста (в том числе двое детей), после чего правительство Франции настоятельно не рекомендовало гражданам страны посещать Мавританию, где должно было пройти сразу 9 этапов «Дакара». Кроме того, террористы из Салафистской группировки проповеди и джихада (СГПД), которая является отделением Аль-Каиды, начали присылать угрозы в адрес участников гонки и организаторов ралли. «Безопасность участников, технического персонала и журналистов всегда будет для нас приоритетной. В этом вопросе у нас никогда не будет компромисса», - сказано в официальном сообщении организаторов ралли-рейда.

// auto.mail.ru