как-нибудь так :)

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 17 июл 2006.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Спасибо за поддержку, постараюсь справиться с экзаменами.;)

Про коментаторов, ну я их только раз слышала, у меня на ф1 всё времени не было, но Монако обещаю посмотреть, кстати надо будет в програмку глянуть, когда начало.:p Про экономический "бум" лучше не напоминай, мне тогда вспоминается картины свтречи с нашим премьером.:D Сколько нам лапшы тогда навесили, ой аш смешно, по его словам оказывается Pоссия по размерам меньше сша.:D Ой держите меня семеро, упаду со смеху.:D

Всем привет! Как поживаете, друзья! :p У меня уже фактически каникулы, последняя неделя учёбы, не считая конечно экзаменов, теперь всё время будет уходить только на подготовку.:) короче, недели через три буду полностью свободна и наконец хоть нормально телевизор посмотрю и ф1 тоже.:D
  2. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Привет ,Ангелина! Что -же ты так строго меня "судишь" ? :p

А если бы была какая -нибудь премия за чувство юмора - я бы тебе её присудил....:rolleyes: (В жизни, ну никак без него...) Папе своему и маме низкий поклон от меня "грешного".
  3. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Привет- привет!Володь, никакого судейства!;) Тут и без меня хватает судей......А судьи кто.......:rolleyes:

А какую - нибудь нам не надааааа! Нам самую лучшую давайте или вкусную, накрай.:D
  4. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    А победа Зенита, не премия тебе? Или чем чёрт не шутит кто - то "выстрелит"в Европесне. А сладкое есть - зубов лишиться можно..:D

Зайди в одноклассники, я тебе тортик (виртуальный)" подногю". :)
  5. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    чёто сегодня вяло как-то в нашем разделе... =(
  6. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Неа....лучше вы к нам.;) с тортиком. И чайком угощу. И за Димона поболеем. Если учесть, что он с клоуном на коньках выступает дрессированным, то первое место нам обеспеченно.....:D :D
  7. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Я тебе фотки новомодного водного центра скинул (пытался),видимо перегрузил ,надо было уменьшать....Лена свою Евровидение смотрит - мне бестолочу помочь не желает. Глянь глазочком может чего "нарисовалось"....:eek:
  8. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Володь, а ваши то молодцы! Дали нашему Димасику 12 баллов!;)

Ваще, весь этот конкурс напоминает мне какой то сумасшедший дом, ей богу....Одна франция чего стоит....:D

Страничку твою нашла....чавойто накалякала.....:p
  9. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    ДИМАСИК ПОБЕДИЛ!!!!!!!!!

(несмотря ни на что)

Греция пусть сосет.......А то думала....выйду сиськами потрясу......и победа в кармашке.:D :D
  10. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ето больше не наш раздел, костя... а слипстрим сюда не захочет =(
  11. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    скупая мужская слеза потекла по моей щеке =)

p.s.: всех с победой Pоссии на евровидение!
  12. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Не могу не поделиться: послу Украины так хотелось победы своих -выступил по эст. радио (радио-4 русское вещание)в передаче "RADIUS" с просьбой голосовать за Украину,аргументом было ещё и то, что продюссирует песню сам Киркоров... А ведущий (некто Иван Макаров,в общем -то отличный "парень")-пошёл ещё дальше...Типа голосуйте типа вопреки тому,что Киркоров продюс. а сама Ани Лорак - прекрасная певица и приятна собой... Вот народ и "послушал" посла и Макарова и отдали 12 баллов Pоссии(как и в прошл. году )...

Вот бы политики не вмешивались и был бы конкурс песни. :)cool: )

Поздравляю всех с победой (хотя мне Димас не понятен,но "молоток") :rolleyes:
  13. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Знаем мы где сейчас ваш раздел......
  14. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Ангелина,а ты никак "накаркала" с Димасиком...:p
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    весь мир сошел с ума.:eek: осталось взять европу и на олимпиаде больше всех медалей нащелкать.
  16. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Енто точно ...(похоже в связи с эконом. кризисом разыгрывается "карта" Pссии).
  17. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    В этом цирке, наш димасик выглядел прикольнее всего. Или менее дебильно.....Запуталась я уже .:D Командачка подобралась....

Я и так то Бидлана не особо люблю- жалую......А тут вообще....Босоногий мальчик(слава богу в этом году не в майке вышел как в 2006), скрипач (единственный чувак, который выглядел нормальным из всех в этой компашке), дрессированный победитель олимпиады на коньках, который пытается заработать в любой второсортной програмке(видимо денюжка очень нужна) на подтанцовке.....

Конечно, в сравнении с некоторыми представителями данного действа мы выглядели более пристойно....но.....я вот думаю, если 25 таких вот участников прошли в финал....что там было в полуфинале и на отборочных турах? Жесть....
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Володя, и тебе не спится? чего так поздно то.

Галя пустила меня в игнор....зазналась , наверное, потому как ездила покорять столицу. Видимо, покорила.:rolleyes:
  19. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Видишь ,исправляюсь. Но оч. медленно. С приходом тепла людей не загонишь к компу.:eek:
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да-да, казалось бы, дальше зазнаваться мне некуда, но Великий Мудрейший Гуру нашел в себе скрытые резервы зазнайства:p :p :p :D